PDA

Просмотр полной версии : Что лучше "горькая правда или сладкая ложь", это касается измен, стоит ли в ней ...


Мама-друг
10.11.2010, 00:59
Что лучше "горькая правда или сладкая ложь", это касается измен, стоит ли в ней признаваться если не собираешься расставаться с человеком?

Мама-друг
12.11.2010, 11:02
Думаю, что в случае, если не собираешься расставаться ответ очевиден: не стоит. Но главное, чтобы тогда измена не произошла еще раз, и не перестала в итоге быть понятием "измена." Если это войдет в норму, то это уже не измена, а блуд.:))

Мама-друг
15.11.2010, 05:44
Кому признаваться? Зачем? Для какой цели? Подумайте.....стоит ли кому-либо рассказывать о своей интимной жизни.(ты знаешь,а другим зачем)

Иванова
18.11.2010, 07:21
Каждый человек имеет право на свою личную жизнь. Знать об этом нашим близким может быть не приятно. А СВОИХ надо береч!!!

Мама-друг
20.11.2010, 13:36
Для меня -лучше горькая правда. Все тайное рано или поздно становится явным! Лучше сейчас, чем потом через какое то время, тогда будет намного больнее...

Олег Пэт
07.12.2010, 20:06
Согласен! "Многие знания-многие печали..." В общем, прежде чем признаваться необходимо взвесить: а кому это нужно, если речь идет о комплексе вины, то при чем тут близкий человек? Он то в чем виноват? Т. е. запросто так заявлю: я тебе изменил(а), и теперь испытываю нраственные страдания, быстренько успокой меня и пожалей! Как-то так получактся, что в этом случае горькая правда-это эгоизм. А сладкая ложь-психопрофилактика.