PDA

Просмотр полной версии : что такое настоящий мужчина?????


Снежана Кэгу
19.02.2009, 16:08
я давно придерживаюсь принципа- чем больше я узнаю мужчин, тем больше тянет на женщин...

Архипова
26.03.2009, 15:55
Могу сказать одно, для каждой женщины свой идеал настоящего мужчины. Вот для меня,например,мой муж!

Мама-друг
26.03.2009, 18:01
настоящий мужчина- это человек который о тебе заботиться,понимает ине предъявляет ни каких претензий. он просто рад и счастлив что ты рядом с ним (F)

Андрей Какна
26.03.2009, 18:10
Мда...
Настоящий мужчина это тот человек для которого наличие члена является единственным доказательством его мужественности. Остальное, милые дамы, всего лишь попыти манипулировать.

Мама-друг
26.03.2009, 18:29
это предмет есть у всех, но к сожалению не всем он помогает быть мужчинами.......................

Андрей Какна К
26.03.2009, 18:44
А что тогда?
Обсуждаем ваши концепции каким конкретно должен быть для вас тот, кого вы сочтете

Андрей Какна
26.03.2009, 18:45
...выберете считать "настоящим мужчиной"?
Это называется кастрирующее поведение, Мария

Мама-друг
26.03.2009, 18:55
примерно так Андрей, но вы делаете именно так и с нами "высокая, сторойная и т.д" а почему ни какая другая? и это не кастрирующее поведения. Вы не правы Андрей.

Андрей Какна
26.03.2009, 18:59
Во первых, не надо мне приписывать те действия которые я не совершал. *"Вы делаете так и с нами..." Вы не знаете что я делаю, потому ваше предположение - клевета.
Насчет высокая и стройная... Смешно :)
Еще одно подтверждение, что вы вешаете свои концепции на ВСЕХ окружающих без разбора. Моя жена ростом 1 метр 55... Не стройная... *:-D *и ЛЮБИМАЯ, а это главное...

Мама-друг
26.03.2009, 19:05
так вот к основному и пришли. каждый из нас выбираед для себя сам какой настоящий мужчина, так же и мужчина сам решает какая она настоящая.и вам Андрей я ни чего не приписывала, говорила в общем о мужчинах.Ни чего личного я вас не знаю.

Андрей Какна
26.03.2009, 19:08
Мария. Вы не знаете ВСЕХ мужчин, чтобы приписывать им всем какие-то особенности насчет "высокой и стройной"
Критерий прост. Есть член - мужчина, на этом месте другой орган - женщина"
А настоящий/настоящая - это суть комплексы того, который это спрашивает или, что часто бывает от лица современных женщин - попытка манипулировать

Мама-друг
26.03.2009, 19:13
В основном так и есть. всех мужчин знать не реально, но какую то их часть я знаю. и с чего вы взяли что женщины хотят мужчинами манипулировать?

Андрей Какна
26.03.2009, 19:16
Я не считаю, что ВСЕ женщины хотят манипулироваить мужчинами. Никак нет.
Я говорю, что женщина говорящая "докажи, что ты настоящий мужчина" - манипулирует.
Я говорю, что женщина имеющая список критериев "настоящего мужчины" запуталась в своих концепциях и неспособна увидеть за ними живого, реального человека.

Мама-друг
26.03.2009, 19:32
За настоящим Мужчиной,всегда стоит настоящая Женщина(иногда оставаясь в тени),которая понимает и принимает его таким, какой он есть,с достоинствами и недостатками,готовая всегда помочь и поддержать в трудную минуту.

Анатолий
27.03.2009, 03:54
О Господи, как это ново задаваться таким вопросом. Разве кто-либо что-либо нового скажет?

Мама-друг
28.03.2009, 10:58
Почему вы берете такой возраст женщины? можно стать зрелой,самостоятельной и т.д и раньше

Мама-друг
28.03.2009, 11:16
в этом я с вами согласна (Y),но мудрость приходит не всегда со зрелостью иногда и реальным отношение к жизни, мужчинам и событиями.

Мама-друг
28.03.2009, 11:18
извените к кому относиться последние сообщение? я не обобщаю, я смотрю реально на них

Мама-друг
28.03.2009, 12:06
о духовном развитии согласна, мы учимся на свох ошибках как прискорбно не было.А я не считаю что Иисус Христос настоящий мужчина.может я и не права, но я так считаю.

Натали Фими
30.03.2009, 18:08
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- У КАЖДОГО СВОЙ! ЕДИНСТВЕННЫЙ!НЕПОВТОРИМЫЙ!ДАЖЕ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО СВОИ....КОМУ ТО И ЛЮБОВЬ - ЭТО БОЛЬ И СТРАДАНИЯ........

Анатолий
30.03.2009, 21:46
Оооо... Здравствуйте, товарищи, мазахисты!! А вообще, мужчина - что или кто? Может быть дело именно в этом? Если предположить да, то в случае мужчина "что?" просто не существует.

Мама-друг
31.03.2009, 12:51
Настоящий МУЖЧИНА - это в первую очередь кто, а не что!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - это тот с кем женщина чувствует себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!

НАТАЛИ
31.03.2009, 14:06
Мужчина с которым мне просто ХОРОШО во всех отношениях - для меня настоящий :-)

Сян Мей
31.03.2009, 18:01
Настоящий мужчина - это тот, который 100% заслуживает, чтобы его так называли. *(v)

Анатолий
31.03.2009, 22:06
Анжела, увы, для большинства самопознание и определение отношений возможны только на фоне экстрима... Черт, досадно...

Истомина
01.04.2009, 00:14
наверное то же,что и настоящаяя женщина...люди,человеки...кошкам вот хорошо!им ничего никому доказывать не надо,кошка,да кошка....Ещё,думаю,настоящая женщина всегда может разглядеть в любом представителе с"первичными половыми признаками" мужчины,то место где прячется ОН- НАСТОЯЩИЙ...Ну ,а уж если по жизни в прятки не играет,тогда верно и обратное...настоящий мужчина знает где сидит настоящая женщина в человеческой особи с соответствующими органами.....Ещё,нравится у Ницше"...Женщины бросайтесь любовью на тех мужчин,кто вызывает в вас страх..."

Человек мОтым
03.06.2009, 06:52
настоящие "телки" западают уже не на деньги , а на "вектор" мужчины ....
надеюсь про вектор понятно выразился ....

Мама-тренер
25.11.2009, 14:43
каждому свое... для одной он лучший, а другая с ним не будет, даже если он останется единственным на земле....

Рафаэль Самак
20.11.2010, 10:14
Интересно было почитать тему. Очень понравилась точка зрения Андрея Котельникова. Все люди разные. Может быть вопрос надо скорректировать немного. А именно,
Кого из мужчин Вы бы назвали настоящим мужчиной и по каким критериям?Я понимаю этот вопрос, как вопрос об истинных ценностях женщин присутсвующих на этом форуме в отношении их мужчин или их идеалов мужчин.
Если говорить о моих ценностях в этом плане, то я бы сказал так:
Настоящий мужчина - это мудрый, порядочный, надежный, сильный человек, знающий чего хочет и идущий к своей цели, имеющий честь и достоинство.
Вот что первое пришло на ум ))