PDA

Просмотр полной версии : Как поднять себе настроение?


Станислав Игакэ
14.07.2010, 18:19
Все зависит от мотивации,необходимо уметь подчинить своё сознание,тело...это все тренеруется...лично я научился позитивно на все смотреть :-)

Гишер
24.04.2012, 06:12
Наш преподаватель по психологии говорил что в жизни "я должен" надо заменить на "я хочу".Например вместо "я должен убраться в квартире" сказать "я хочу чтобы дома было чисто".Тогда и настроение будет лучше и желание что-то делать сильнее.Я так и делаю.Поверьте,это очень эффективно.

Mani
17.01.2013, 13:08
Я, когда хочу поднять себе настроение, включаю и смотрю мультфильмы )))) Особенно люблю Диснеевские )))

Aprel16
30.03.2017, 23:57
раньше бывало в конце недели сядешь за стол да водочки выпьешь и настроение поднимается.но вот уже 11.5 лет не пью...и как какой то праздник на горизонте то даже особо то и не готовлюсь к нему...праздник и праздник...зато как выпивать бросил другие стороны жизни открылись.оказывается жить можно не только так как многие - неделю работать а на выходных оторваться по полной пиво водка...нужно только захотеть.

Тас
01.04.2017, 17:59
Чтобы быстро поднять настроение, можно вспомнить и заново пережить со всеми ощущениями несколько радостных моментов из своей жизни.

И.П.Ж
20.04.2017, 03:50
Если нет настроения скорее всего его испортили или имеються проблемы, решение плохого настроения наладить свои проблемы если это не возможно в данный момент, можно поговрить с близким человеком за чашечкой кофе или чего-то по крепче ...

Тас
21.04.2017, 22:43
Спады и подъемы настроения происходят не только под воздействием внешних факторов, но и как следствие глубинных процессов, протекающих в психике (душе).

Чтобы уменьшить глубину спадов, надо обуздать свое эго и учиться слушать свою душу. Она подскажет, как приблизиться к состоянию внутреннего мира и гармонии.

aliafilatowa
24.05.2017, 16:27
Можно попробовать поднять настроение, съев что-то вкусное, что вы любите, или отправится на шопинг. Посмотреть любимые фильмы или сериалы, погулять, а свежем воздухе.

kariuvarova
25.05.2017, 01:03
Когда у меня плохое настроение мне на помощь приходит препарат Триптофан. Я всегда мучилась перепадами настроения, это сказывалось и на семейной жизни и на моё общение с окружающими. Мне в аптеке посоветовали попить триптофан, я раньше и не знала, что такое чудо есть. Мне понравился Триптофан от Эвалар, пила по капсуле утром и вечером, и в скором времени заметила, что просыпаюсь всегда в хорошем настроение, больше улыбаюсь. Очень довольна эффектом!!! Автор попробуйте, может и вам поможет.

aliafilatowa
25.05.2017, 03:10
А ещё можно попробовать чаи на травах попить, мне всегда настроение поднимает и тонус)

Sayyes
29.05.2017, 14:55
а вот если душа говорит - остановись и поживи месяцок для себя.. )) ? А ведь надо на работу... и другие есть дела) И все - привет усталость..депрессия и отсутствие настроения..

Тас
29.05.2017, 19:42
а вот если душа говорит - остановись и поживи месяцок для себя.. )) ? А ведь надо на работу... и другие есть дела) И все - привет усталость..депрессия и отсутствие настроения..

Если душа чего-просит, надо прислушаться. Возможно, она просит перемен в жизни.

Наташа Я
15.06.2017, 05:57
Чтобы получить возможность создавать новые темы в этом разделе, у Вас должно быть не менее 2 сообщение(ий). извините за флуд

Наташа Я
15.06.2017, 06:00
Чтобы получить возможность создавать новые темы в этом разделе, у Вас должно быть не менее 2 сообщение(ий). Сорри за флуд

aliafilatowa
17.06.2017, 03:28
зверобой добавлять в чай. Антидепрессант хороший)

Даааа хорошо попить чаёк вечерком, но иногда приходится прибегать и к лекарствам и бадам.

Evgeniya30
17.06.2017, 13:03
Даааа хорошо попить чаёк вечерком, но иногда приходится прибегать и к лекарствам и бадам.
Я одно время пила пустырник форте, ходила весь день сонная, а вот тревоги не уходили... а хорошее настроение не возвращалось :(

aliafilatowa
20.06.2017, 19:19
Я одно время пила пустырник форте, ходила весь день сонная, а вот тревоги не уходили... а хорошее настроение не возвращалось :(

Ну вот попробуйте, что здесь советовали на форуме, чаи попить, если не помогает, купите в аптеке Триптофан.

Тас
21.06.2017, 14:11
... тревоги не уходили... а хорошее настроение не возвращалось :(

Тревоги - это проявление нарушений в глубинных энергетических слоях психики. Усыплять эти проявления - бесполезная затея. Надо воздействовать на корни нарушений. Например, с помощью психоэнергетических техник.

aliafilatowa
26.06.2017, 17:08
Тревоги - это проявление нарушений в глубинных энергетических слоях психики. Усыплять эти проявления - бесполезная затея. Надо воздействовать на корни нарушений. Например, с помощью психоэнергетических техник.

А что это такое? Вы считаете, что это поможет?) Мне наверное повезло, мне и триптофан замечательно помог, пока ничего не вернулось.

Тас
26.06.2017, 19:57
С помощью психоэнергетических упражнений (например, по методу СМСС) можно не только поднять себе настроение, но и повысить уровень психофизического состояния в целом.
Мне это удается.

kolya
15.07.2017, 17:32
Если Вы регулярно попадаете в череду неудач и проблем. Если при движении к поставленной цели, Вы ощущаете внутренние барьеры к достижению. В обоих случаях, Вы находитесь по воздействием разрушительных шаблонов ума. Вам помогут только современные методы стирания разрушительных шаблонов личности и поведения. Просмотрите материал на нашем сайте. Это поможет. ***********.ot8.org

Anna29
15.07.2017, 22:36
С помощью психоэнергетических упражнений (например, по методу СМСС) можно не только поднять себе настроение, но и повысить уровень психофизического состояния в целом.
Мне это удается.

Что за техники?) Я пока тоже склоняюсь к правильному питанию, сну, таблеточкам и прогулкам.

Тас
16.07.2017, 13:51
Что за техники?) Я пока тоже склоняюсь к правильному питанию, сну, таблеточкам и прогулкам.

Каждый человек испытывает уникальные душевные переживания, поэтому у каждого может быть свой рецепт оздоровления.
Главное - прислушиваться к своей интуиции.

aliafilatowa
16.07.2017, 18:34
С помощью психоэнергетических упражнений (например, по методу СМСС) можно не только поднять себе настроение, но и повысить уровень психофизического состояния в целом.
Мне это удается.

И мне тоже поведайте, что это за техники такие? Я вот пока спасаюсь спортом, хожу в бассейн ну и триптофан принимаю.

Anna29
17.07.2017, 04:06
Каждый человек испытывает уникальные душевные переживания, поэтому у каждого может быть свой рецепт оздоровления.
Главное - прислушиваться к своей интуиции.

Вы очень правильно говорите, только вот интуиция - это еще не далеко не все, а уж в лечение болезней... совсем не все) Мы же не знахарки и не целительницы средневековые. Для лечения есть врачи и лекарства.

Тас
17.07.2017, 20:40
И мне тоже поведайте, что это за техники такие? Я вот пока спасаюсь спортом, хожу в бассейн ну и триптофан принимаю.

О психоэнергетических техниках - статья Словесное моделирование ситуаций и состояний на портале Викизнание.