PDA

Просмотр полной версии : Какие книги вы любите читать? Мне вот например,нравится серия книг ...


IGORYK
29.01.2012, 20:00
Какие книги вы любите читать? Мне вот например,нравится серия книг ,,S.T.A.L.K.E.R.,, Вообще не интересовала эта тема. Но чисто случайно от нечего делать начал читать книгу ,,Дезертир,,-так ,,проглотил,,на одном дыхании. :)

MelocotoN
30.01.2012, 06:05
А что за серия Саш!!??А то я тут как в лесу, русские книги не знаю даже, которые новые выходят!!

IGORYK
30.01.2012, 06:22
Сталкер это сейчас модная серия книг. Фантастика вообщем земная. Про Зону отчуждения которая возникла в результате аварии Чернобыльской АЭС. Свинцово-бетонный саркофаг,под который скрыли разрушенный реактор 4 энергоблока атомной электростанции чернобыля разрывает по неизвестным причинам. Либо в него попадает метеорит,либо это результат катастрофы ученых,которые там проводили эксперименты. В итоге новый мощный выброс радиации и Зона отчуждения становится на порядок больше чем была после аварии. А внутри происходят непонятные вещи,которые просто не поддаются никаким объяснениям. Животные и растения мутируют до неузнаваемости. Образуются участки территории где происходят непонятные вещи,опасные для всего живого-аномалии. То есть силовые поля с разным типом воздействия.

MelocotoN
30.01.2012, 06:36
Аааа, поняла!!Надо будет посмотреть, если это реальная фантастика, то еще пойдет!!А то не люблю про всяких тараканов с километровыми ногами!!

IGORYK
30.01.2012, 06:39
Самая первая книга вышла это Стругацких ,,Пикник на обочине,, Потом Дезертир. Ну и игры тоже есть.

aos
30.01.2012, 06:42
Братья Стругацкие 60 лет назад написали фантастику- Обитаемый остров. Сейчас это реальная жизнь

MelocotoN
30.01.2012, 06:50
Алекс, а Вы здесь книги где покупаете или выписываете?? Я в Янцене выписывала раньше часто, в русском магазине мне лень искать на всех полках, да и там по моему только романчики бульварные!!

Mafia
31.01.2012, 11:02
Русскую классическую литературу. Если долго ничего из русской классики не читаю, начинаю скучать. Хоть в переводе, но найду!