PDA

Просмотр полной версии : СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ. Что это такое и как себя вести если ты, ко ...


MelocotoN
18.01.2012, 16:46
СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ. Что это такое и как себя вести если ты, ко всему прочему боишься потерять работу? У вас или ваших знакомых такое случалось?

Eva
18.01.2012, 18:44
u mena slucalosi.ja poterala rabotu.daje muju negovorila,bojalasi,sto poteraet rabotu i on.da, prakticeski on uznal potom,skandalili cerez deni,ujas.seicas vrode polegcalo...

Zuzik
18.01.2012, 18:45
a moja podruga ,ppodalasi na provokaziju,progili 4 goda,i razoshlisi...vot takaja istorija.

Zuzik
18.01.2012, 18:46
da ti lena mojesh pomniti,ja obsujdala v staroi gruppe,pravda davno,goda 2 nazad.

Zuzik
18.01.2012, 18:48
Такое у всех наверное было. Я послала. А вот другая нет и осталась довольна всем.

Marrya
25.01.2012, 06:17
Один мой знакомый рассказывал-начальник едва не изнасиловал жену его знакомого. Тот взял пару друзей пришли в офис-охранников сковали наручниками,а этого лысого и жирного 55 летнего урода он выволок за шкирку на обозрение персонала после чего не оставил на лице и на теле у него ни одного живого места. И на лицо ему нассал при всех.

Marrya
25.01.2012, 06:24
Да если бы я узнал что моя жена даже изменила бы с ним по согласию я бы сделал тоже самое. Не хрен пользоваться своим положением.

Marrya
25.01.2012, 06:31
Я вот год назад врезал начальнику своему по роже. И не посмотрел что он начальник. Пусть за своим языком следит. И ничего. Работаю. Шеф *требовал чтобы я извинился,но я не стал этого делать. Этот придурок потом через два месяца сам уволился.

MelocotoN
25.01.2012, 06:44
Да я начальника не за жену ударил. А просто за то,что он гнида. А кто бы стерпел,когда при всех говорят тебе ,,Ты ё..ый козел!,, а жену бить-это последнее дело.

IGORYK
25.01.2012, 06:45
Нее, я про жену в том смысле, что если мужчина застает жену с кем-то - то начинает бить сразу любовничка - а я всегда думаю - почему??? Ведь жена легла - значит надо бить жену!!Так же и наоборот - не любовница виновата, что муж *к ней пришел - а он сам!!

Marrya
25.01.2012, 06:54
Я все равно буду бить любовника. Ну бывают случаи когда любовник даже не знает,что у неё есть муж. Все равно буду бить. Правда потом скажу,извини,братуха-погорячился.. Даже выпью с ним. Но только в том случае,если он не знал.

Marrya
25.01.2012, 06:57
Что касается начальника,то он по любому знал. И я его буду не просто бить,я его буду убивать медленно причем. Потому что он не жену оттрахал. Он меня оттрахал. Детей моих,сволочь,оттрахал. Душу мою,гад,оттрахал. И за это я из него жилы буду вытягивать.

Marrya
25.01.2012, 07:06
Если бы меня это коснулось,то я бы сейчас вел трансляцию из мест лишения свободы.

Marrya
25.01.2012, 07:21
:-D :-D :-D :-D :-D Жестко!!А б мужа била, а не любовницу!!! Она тут не причем!!Это так к слову!!А если в реальности - я б вообще никого не била, так как *любой человек вправе решать с кем ему спать, даже если он мой муж, МУЖ - он не моя собственность, чтобы я его желаниями распоряжалась!!

MelocotoN
25.01.2012, 07:35
золотые слова,Лен.Никого бить не надо... если никого не изнасиловали. все взрослые люди.. сами на это идут... молча развернулся и ушёл... смысл... синяки заживут... и гнев пройдёт.. измена в душе останется.

Iskra
25.01.2012, 07:35
Надо быть выше этого... и главное самому не опустится... а те кто уже ниже плинтуса.. пусть там и лежат.

Iskra
25.01.2012, 07:43
Женщины по другому воспринимают измену мужчины,чем мужчины измену женщины. Две противоположные разницы. Если изменит муж жене-то её все жалеют. Если изменит жена мужу-то над ним смеются.

IGORYK
25.01.2012, 07:51
да щас жалеем... прощаем... потому что иногда нет другого выхода... Это не зависит от пола... это зависит от характера. Некоторые мужчины не бьют и не устраивают скандалов-молча уходят раз и навсегда. И поверьте, Саша, это самое страшное оружие-уйти молча-оставив виноватого один на один со своим поступком.Самая лучшая месть.

MelocotoN
25.01.2012, 08:05
Развернуться и уйти. И в след услышать хохот и насмешки? А потом этот самый любовник будет всем говорить- я трахал его жену во все щели,а это чмо мне ничего не сделало?

IGORYK
25.01.2012, 08:10
смеяться будут те , кто глуп и не достоин слов в догонку. Те, кто достоен уважения поймут и промолчат.

Iskra
25.01.2012, 08:11
я считаю, кто сумеет уйти молча -достоен уважения.... но только это очень трудно сделать на самом деле.. потому что эмоции переполняют.

Iskra
25.01.2012, 08:18
Уйти обплеванным-достойно уважения! Браво! Но мы кардинально отошли от темы. Я думаю надо создать новую тему на эту тему

MelocotoN
25.01.2012, 08:35
заблевать себя *-ещё хуже. да, это уже тема измен... кстати , о них мы что то не пишем.Наелись в той группе)