PDA

Просмотр полной версии : Кто на новенького???? Ребята , девченки - новые участники и участницы группы, ...


MelocotoN
19.01.2012, 02:00
Кто на новенького???? Ребята , девченки - новые участники и участницы группы, выходите знакомится!! Добро пожаловать в группу!!Мы всем рады!!

Eva
19.01.2012, 08:35
Давайте знакомиться!(L) (L) (L) я представлюсь первая!!Я администратор группы!Зовут Елена!!проживаю в Германии!! может у Вас сложилось впечатление, что мы тут собрались все знакомые, потому Вы стесняетесь, нас тут несколько человек, пришедших с другой группы, потому мы немного знакомы друг с другом!! С удовольствием познакомимся с новыми людьми!!Ждем!!

Iskra
19.01.2012, 08:40
Здравствуйте! Меня зовут Ирина,но можно просто Вася.,хлебом не корми, дай поболтать!)живу в Москве, хотела бы жить в Мадриде!))Ну конечно. это всё шутки. Приятно будет услышать и увидеть новых людей, особенно мужчин!))

Zuzik
20.01.2012, 01:15
Яна, это была шутка, но и на Васю не обижусь)))..Только вот внешне не *дотягиваю... )).... женчина во мне преобладает на все 100)))...Сильвия ,ну кто ж в Италии жить не хочет)).Вам повезло, вы уже там живёте.

Iskra
25.01.2012, 22:33
Это я!!! Старенькие меня знают;-) , а для новеньких : я Светлана, родилась в России, прожила там до 24 лет и уехала в Испанию, там появился муж, родился сын, через 6 лет , когда начался кризис уехали к мужу на родину в Румынию! Здесь теперь и *живём и здраствуем !!!

gainst
25.01.2012, 22:41
Привет, я старенькая , просто очень редко появляюсь в группе, теперь надеюсь на частое посещение. Но на недельку опять пропаду из общения.(tr)

ladysite
25.01.2012, 22:44
Я вот когда вашу аватарку увидела, вы мне показались знакомой, значит я вас в той ЖПЛ видела, но не часто!

ladysite
26.01.2012, 01:15
хай, пипл;-) !Я Лилия!Я старенькая?Новенькая?Сама не знаю(H) Короче, еще молода, относительно привлекательна и обаятельна:-D :-D :-D :-D полна энергии, сил творить, любить...
Всю свою сознательную жизнь живу и буду жить в Москве, постольку поскольку даже если бы я хотела где-то жить в другом месте, я не имею такой возможности.Научилась довольствоваться тем, что имею!
Ленок, я самопрезентацию прошла?(ch) :-D :-D :-D

Deja Vu
26.01.2012, 01:24
Что за низкая самооценка Лиля *:относительно привлекательна и обаятельна(dt) Писать нужно: я чертовски привлекательна и обаятельна :-D и пусть все подождут!;-) Переписывай давай саморецензию!

gainst
26.01.2012, 01:35
замечание приняла!Черт возьми!Где ж найти еще такую заводную, озорную?:-D :-D :-D :-D :-D (H) (H) (H) (H) (H)
Так лучше?

Deja Vu
26.01.2012, 01:36
относительно потому, что не все оценить могут:фото не увеличить, и на нем я не так близко...поэтому поскромничала:-$

gainst
26.01.2012, 04:14
Всем привет! Меня зовут Яна. Родилась в Норильске, прожила там почти 30 лет. В 2007 году переехали под Белгород. Тут теперь и живём.

Я общительная, веселая, оптимистичная, жизнерадостная. :-D

Super Girl
26.01.2012, 06:25
Всем приветик,зовут Александр,я тут,на Бригантине...
в группе давно,заглянул недавно

Deja Vu
26.01.2012, 06:43
а кавычки...так я старенькая-не разглядела(H) очки темные-не видать в них нифига:-D :-D :-D :-D :-D

Deja Vu
26.01.2012, 06:45
и вааабче...могыть быть я паааааагааааварить хочу?Поговори со мною ,Леееенка!О чем нибудь поооогооовоооориииии....до звездной полночи, до сааамооой....мне снова детство подари!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Solniwko
26.01.2012, 08:09
Людмила, приветики!!приветствую Вас! А у меня у мужа тетя жила в Каховке, в Украине, но они так много лет потерялись из вида, что я теперь не знаю даже живет она там или нет, а он так хотел ее найти!!

Solniwko
26.01.2012, 08:47
Людмил, муж не помнит!! :-D :-D :-D Она два раза замужем была, и у него из головы вылетело ее фамилия, а девичья - Булгакова, зовут Наталья, ей сейчас уже наверное около 60 лет!!А я ее только один раз видела - у нас на свадьбе в 1989 году!!

Solniwko
26.01.2012, 14:23
как здорово, когда тебя любят!!!!!!!!!!!!!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) Ленок, ты удивительная!(Y) прелесть!

Deja Vu
26.01.2012, 18:28
Спасибо за приглашение и теплый прием. Заранее прошу прощения - редко здесь бываю. Но по возможности буду стараться посещать эту замечательную группу. ;-)

Super Girl
27.01.2012, 03:34
Людмила!!Приветики!!Посмотрите в группе в фотоальбом "Я *тут я маленький" *- я сейчас поставила фотку нашу свадебную, вот на ней есть Наталья, о которой я Вас спрашивала - второй ряд, первая слева, в кофточке бордовой, с вышитыми цветочками!!может на лицо узнаете!!!Правда это было 22 года назад - ну ....а вдруг!!

Solniwko
27.01.2012, 04:07
Спросила у мужа,Людмил!!Не знает он!!В основном мама его с ними общалась,он маленький был, и как-то наверное в то время не интересовался!!Я только помню по рассказам свекрови, что *брат у нее моряк был, и звали его Жора-Георгий!!!

MelocotoN
27.01.2012, 05:22
Здравствуйте. Я живу в Тамбове, сейчас воспитываю маленькую дочку. А вообще по специальности психолог.

MelocotoN
29.01.2012, 08:46
Здравствуйте! Спасибо за приглашенье в группу! Что нравится в первую очередь- нет пошлятины!