PDA

Просмотр полной версии : У вас когда нибудь были мысли о суициде?


Camilla
31.01.2012, 22:22
Ненавижу суицидников. Хочется самой такого придушить, чтобы не вые....ся как вошь на гребешке.

psycho-student
21.04.2012, 15:55
Ненавижу суицидников. Хочется самой такого придушить, чтобы не вые....ся как вошь на гребешке.
Поддерживаю. Сопли размазывают. Хотите жить, живите. Нет, принимайте соответствующие решения. Как можно не ценить жизнь?! Она же дается не всем и иногда на очень короткое время. Учитесь искать позитив.

НИНА12
17.06.2012, 07:04
Сегодня была на приеме у мага! Евглевская Фатима Аркадьевна очень добрая женщина. Обещала мне помочь вернуть любимого, и оплачу я по результатую.Мы с ней долго разговаривали наверное больше часа,такое ощущение как рассказываешь не кому то , а как лучшей подруге. Спасибо что посоветовали её сайт ais-kurs.narod.ru

embemka
20.06.2012, 10:57
Ненавижу суицидников. Хочется самой такого придушить, чтобы не вые....ся как вошь на гребешке.
Согласна. Если возникают сложности в жизни нужно с ними бороться

рая12
17.10.2012, 11:37
Здравствуйте! Вы бы хотели вернуть своего любимого, который бросил Вас? А я вот вернула, поэтому и решила написать здесь, чтобы раскрыть всем свою тайну, как я это сделала, а вдруг кому поможет. В свое время я обратилась к Фатиме Евглевской на сайт: h t t p ://ais-kurs.narod.ru, она-то мне и помогла, когда надежды не было, Она смогла вселить в меня ее, сняв негатив, я поверила, что все возможно. А дальше уже пошли результаты приворота. Теперь мы вместе, он меня любит, а что ещё надо для счастья?

Linken
04.11.2012, 07:56
В голову-то всякие мысли приходят. Но всерьез об этом никогда не задумывался - стоит только представить чувства близких.

vladiqe
07.11.2012, 14:14
Почему такой вопрос в разделе "О любви и жизни"? Полагаю, что у Вас не сложилось в отношениях? Так вот - человек может себя реализовать в различных областях, и этих областей очень много! Кто-то в спорте, кто-то в карьере...В принципе реализовать себя в семье может каждый человек, но нужно встретить подходящего человека для создания семьи. Это не так просто, так как нужно вести активную социальную жизнь. А у нас что происходит? Из-за желания создать семью люди очень часто спешат, и потом начинаются разногласия в семье, скандалы...а ведь проблема в самом начале - не та почва, то есть не тот человек.
Суицид - это плохо, самое меньшее что может сделать человек. Нужно быть сильнее! Если не хочется жить, то найти вещи, ради которых захочется жить. А таких вещей очень много.

Андрей7
26.12.2012, 22:18
тут многие осуждают суицид тем самым показывая свои страхи,такие суицидники еще страшней,чем больные подростки..я сиуцидник,возможно гены,3 попытки матери и смерть от остановки сердца в 35лет(по моему суицид не доказанный мед.экспертом),самоубийство бабушки..может перенесенная мной травма головы,левой височной доли,хотя первая попытка была в 4 года,просто из любопытства,что там после жизни...поэтому я довольно много читал о суициде работ психологов,психиатров...саморазрушение заложено в людях,как и инстинкт самосохранения,суицид это экстремальный спорт,вождение машины в пьяном виде,героический поступок с риском для собственной жизни...любой человек хоть раз сказавший об этой проблеме потенциальный суицидник и обвиняя его в слабости все равно,что толкнуть его,а не подставить плечо и то что число самоубийств растет говорит о том,что проще толкнуть,поэтому я социопат и ненавижу это общество...кончатся транквилизаторы и надеюсь,что я его покину...

Victoria Klein
28.05.2013, 11:16
странный вопрос в такой теме......мысли о суициде возникают не только из-за любви...

Глеб
14.06.2013, 11:59
Ненавижу суицидников. Хочется самой такого придушить, чтобы не вые....ся как вошь на гребешке.

хочется наверное всетаки хочется

галина ник
06.08.2014, 16:44
Заходите на сайт Фатимы Евглевской: h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов) , и она обязательно поможет, мне вот не так давно мужа вернула. Он когда-то оставил меня одну с двумя близнецами, однако я не сдавалась и пыталась его вернуть, ища по интернету выход, я и наткнулась на Фатиму. О ней все очень лестно отзывались, и я тоже поверила, что у меня в жизни не все потеряно, а через несколько дней после обращения к Фатиме ее обряды подействовали, и муж вернулся в семью. Мы до сих пор вместе, а Фатиму я считаю лучшей ворожеей на свете.