PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к женщинам. Чисто теоретический. Представьте такую ситуацию,что вы ...


Страницы : [1] 2

IGORYK
27.01.2012, 23:27
Вопрос к женщинам. Чисто теоретический. Представьте такую ситуацию,что вы замужем,но у вас появился любовник. Вы занимаетесь с ним страстно сексом,ничего вокруг не замечаете-на пике блаженства.. Но тут входит ваш муж и все это видит. Вовсе не принципиально,что вы привели его домой. Он мог вас и выследить в гостинице. Любая горничная за 100 баксов даст ключ от номера где вы там с ним развлекаетесь. Как вы будете себя вести в подобной ситуации? Ведь семью разрушать вы пока не готовы.

MelocotoN
27.01.2012, 23:51
Ну шо тут скажешь!!:-D :-D :-D повторюсь в который раз - ничего не скажу, и никак себя не поведу по особенному - *значит это был мой выбор, *что делать мужу?? - *его проблемы, нравится, не нравится - пусть принимает как факт, примет такое решение - будем жить дальше, не примет - *до свидания, нам было не по пути!!! Должна сказать, что точно так же поступила бы, если бы мужа застала в гостинице с тетенькой!!Человек сам делает свой выбор, он не собственность супруги или супруга!!

Blak
27.01.2012, 23:56
Ага, Сашке скажи, а они придет и морду любовничку набьет! (H) По спецзаказу. :-D

hellokitty
28.01.2012, 00:11
Он всегда говорит,что женщина больше виновата."Сучка не захочет,кобель...и дальше по тексту..:-( :-D

MelocotoN
28.01.2012, 00:11
Ну.....представить, чисто так теоритически - ведь характер свой каждый знает, чтобы *к примеру могли сказать в такой ситуации икак себя повести!!! Ой, что-то я тут раскомандовалась, *автор темки пришел - пусть он ведет разговор!!:-D :-D :-D :-D

IGORYK
28.01.2012, 00:13
Я думаю первым делом для жены вымолить право на жизнь. Потому что мужья разные бывают. Один может просто развернуться и уйти,а другой прибить на месте. И не любовника,а жену. Или покалечить. Любовник обычно в таких ситуациях ноги в руки и бежать. А ей с мужем выяснять отношения. И исход в таких ситуациях просто непредсказуем. Я повторюсь то,что мужчины по другому реагируют на измену женщины,нежели наоборот.

hellokitty
28.01.2012, 00:15
Вспомните к/ф "Неверная" с Ричардом Гиром.Любовника убил,а ей даже слова не сказал.

IGORYK
28.01.2012, 00:18
Подобная ситуация часто встречается в анекдотах,в дебильном шоу для онанистов типа ,,Брачного чтива,, и ,,На измене,,. Также в идиотских комедийных драмах-где её первые слова-,,Дорогой,ты все не так понял. Дай я тебе сейчас все объясню.,, Но ни в одном случае я объяснений не слышал. Хотя очень интересно было послушать. :) В жизни же такие ситуации крайне редки. В большинстве случаев заканчиваются печально.

IGORYK
28.01.2012, 00:21
Ну так давайте к сути вопроса. Ни одного разумного ответа я не услышал. Вывод-да. Что говорить будете ему сразу и потом?

IGORYK
28.01.2012, 00:27
А если он станет тебя бить?;) По лицу кулаками. И сильно. ;) а потом ногами.. Надо же каким то словом его остановить. А словами ,,Это был мой выбор,,-означает вынести себе приговор.

MelocotoN
28.01.2012, 00:42
Меня бить???:-D :-D :-D Не смешите мои бантики!!! *Если тут речь идет о мужьях, то я своего одним взглядом могу остановить, кто ему позволит бить меня??У меня тоже руки и ноги есть и *тяжелые предметы найдутся рядом в таком случае!!

MelocotoN
28.01.2012, 00:43
А что значит ПРИГОВОР - то что муж уйдет из семьи - это приговор??? Он что унесет с собой мои мозги,руки,ноги???Пусть идет - скатертью дорога!!

Blak
28.01.2012, 00:50
Мой бы не стал распускать свои руки, но и брак наш бы распался однозначно.... Как и тогда, если бы он изменил мне.... Никто никому не принадлежит, как вещь, это верно.... Но никто и не должен мириться с изменами...

MelocotoN
28.01.2012, 00:53
Конечно!!Не должен никто - *я там в первом посте за себя так и написала - если сможет жить - будем жальше, нет - до свидания, значит судьба такая!!

MelocotoN
28.01.2012, 00:53
И со своей стороны так же - смогу принять его с изменой - значит *совместная жизнь продолжается - не смогу - разошлись как в море корабли!!

IGORYK
28.01.2012, 01:05
Подобные случаи очень часто заканчивались трагедией. Для мужчины измена жены это оскорбление. Унижение. Я знал одного типа который убил свою неверную и получил за это давя года всего. Состояние аффекта. В таких случаях доказывают аффект. Так хо осторожнее с этим. А то обидно будет отправится на тот свет с осознанием того,что мило за это не понесет наказания.

gainst
28.01.2012, 01:11
Вот у нас случай почти такой же! У нас есть соседи, их дочь с моим сыном в школу ходит! Как-то раз возвращается жена с дочкой домой, дверь у них не шумит, дочка забегает первая в комнату, а там папа с чужой тётей голые на диване! ВОТ ЭТО ШОК, ВОТ ЭТО ДА! Мужа с любовницей выгнали, жена ревёт у них двое детей, девочку к психологу пришлось везти, замкнулась в себе! Развод не избежен! А тут выясняется что и любовница береммена! Короче ужас полный!

gainst
28.01.2012, 01:12
А как поведёт себя человек в такой шоковой ситуации мало кто знает и предвидит от себя! В состоянии аффекта ещё не то можно устроить!

gainst
28.01.2012, 01:14
А уж разводится или нет, тоже от каждого человека зависит, некоторые и побои терпят! Я бы разошлась, не смогу простить предательство , тем более на твоих глазах!

IGORYK
28.01.2012, 01:19
Дело в том,что ни один психолог даже самый высококвалифицированый не даст нужного совета как правильно себя повести. Мужчина более агрессивно реагирует на это. Поэтому лучшая защита это нападение в данной ситуации не канает. Начать обвинять в своей измене мужа это не просто бить лежачего-это исполнить контрольный выстрел в голову. Как вот многие начинают сразу-,,Это ты во всем сам виноват. Мало уделял внимание,постоянно на работе... Да ты в постели полный ноль.. ,, и все в этом духе..

Blak
28.01.2012, 01:23
Саш, и это тоже имеет место быть ( невнимание и все такое ) ... Но, все равно, ответственность за измену лежит на изменившем....

gainst
28.01.2012, 01:26
Да я согласна с Рижаной, ответственнен изменяющий! Так как если муж не устраивает, то разводись, зачем рога наставлять!

aos
28.01.2012, 01:27
Знаю две семьи,,в одной- жена-красавица,а муж ни одной юбки не пропускает,в другой-муж-картинка,а жена под первого попавшегося мужика ложится

IGORYK
28.01.2012, 04:41
Яна. Извинение это мягко сказано. Упасть в ноги и изобразить ложное раскаяние. На первом этапе приложить максимум усилий чтобы он не пришиб вас на месте. Опять же какова будет реакция. Может его инфаркт хватит на месте и он кони двинет тут же.(кстати были прецеденты). Тогда жене незнаю либо плакать и убиваться всю жизнь себя винить-дети не простят ни за что,либо наоборот радоваться,что избавилась от этого козла и имущество делить ненадо.

IGORYK
28.01.2012, 04:53
Яна,перекрутить и обвинить его в этом,я повторяясь скажу-ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБИТЬ ЕГО КОНТРОЛЬНЫМ ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ.

IGORYK
28.01.2012, 05:02
Я понял вас,Яна... Это ваш жизненный принцип раненых добивать? А что?! Нормальная позиция. Если уж бьешь-то добивай до конца.

Puzzle
28.01.2012, 05:04
Вопрос классный, и особенно дополнение:Ведь семью разрушать вы пока не готовы. Надо думать головой до, а не после. Если я изначально не хочу разрушать семью, и разум работает, а не тольКо одни эмоции, то и любовников заводить не стану. А раз женщины идут на это, то надо быть готовой к любым последствиям.

Iro no Kami
28.01.2012, 05:10
Я согласна с Анастасией. Человек все равно думает прежде чем что то делать. Даже если потом будет уверять обратное

IGORYK
28.01.2012, 05:17
Мужики они по натуре кобели. По крайней мере если он трахнул какую нибудь красотку,то это ничего может и не значить для него. Хотя в тоже время он все тащит в семью и делает все для семьи. Ну решил получить чисто удовольствие от секса. Так уж распорядилась природа. Может даже и несправедливо. Но когда гуляет жена-позор ложится на всю семью. Это для мужчины прежде всего унижение. Когда над тобой насмехаются и дразнят рогоносцем. Или терпилой.

Iro no Kami
28.01.2012, 05:22
Вот опять же вы оправдываете мужчин-природа и все такое. Все потому что вы женщину не уважаете как человека. Трахнули красотку и ничего. Сойдет. А думаете женщине нравится когда мужчина ей изменяет? И она должна как овца идти на заклание и молча терпеть. Ну и ну

Iskra
28.01.2012, 05:28
Есть такое выражение..не можешь повлиять на ситуацию-отпусти её.Или то,что случилось -уже случилось.Вести себя спокойно..Смотря чей муж.... мой развернётся и уйдёт... возможно навсегда. Попытаюсь поговорить *с ним, встретиться и поговорить... а дальше ему решать. Висеть над душой не стану. Только я не допустила бы такой ситуации.Изменять тоже с умом нужно... взвесив все возможные неприятности.

Marrya
28.01.2012, 05:34
Жены восновном изменяют мужьям из-за недостатка внимания. Мужья современем забывают,что жена есть женщина.

Iskra
28.01.2012, 05:34
В семейных отношениях подлостью можно быть не только измена, а масса всяких обстоятельств и поступков. Человек просто так не изменит.... если голова есть на плечах и статус имеет *порядочности.... но и порядочные изменяют. Разные бывают обстоятельства. Подлость?Не думаю...Это происходит в вашей личной жизни, а не в жизни мужа....

Iskra
28.01.2012, 05:38
Если полюбила жена... полюбила другого мужчину... так случилось само по себе... а муж хороший-не пьёт.. не бьёт.... но и внимания -ноль.....ну есть ты и есть... как мебель.... Вот тогда может случится всё... с женщиной.И с мужчиной тоже по этим же причинам.С любым. При чём тут подлость...?

Marrya
28.01.2012, 05:43
А для меня физическая измена,не измена. А вот моральная да. Например когда муж уделяет внимание другой,а я этого очень хочу,мне это надо как воздух,то я считаю ,что он подло поступает сомной.

Iro no Kami
28.01.2012, 05:44
Девочки я пишу так потому что мой бывший муж мне изменял смолоду. Я делала вид что не знаю и наблюдала как долго это будет продолжаться. Насколько его подлость велика. Жила ради детей. Одна и без родных в чужом городе. И только через десять лет такой жизни поняла что моя жертва напрасна. Человека не изменить. После меня был женат четыре раза. Даже его близкие говорили что он по натуре гуляка. Сейчас я замужем второй раз и счастлива. Поэтому мы сами решаем что нам делать в таких ситуациях:-)

IGORYK
28.01.2012, 05:45
А если и внимания уделял достаточно? Просто потянуло на сторону. Но предложение Яны добить мужа это конечно не вариант

Marrya
28.01.2012, 05:45
Мне очень больно и обидно. Но это каждому своё. Вот из-за этого я уже могу мужу изменить.

Iskra
28.01.2012, 05:47
Со мной исключено это..... если всё в семье хорошо, то как бы не шарахнуло- сумею устоять.

Marrya
28.01.2012, 05:47
Почему добить? Можна сделать так,что он сам типа это осознает и всё будет хорошо.

IGORYK
28.01.2012, 05:49
Обвинить его в своей измене-это действительно добить. Мало того что предать,да еще и унизить. Не слишком ли много для одного человека-то?

IGORYK
28.01.2012, 05:51
Да,я смотрю все белые и пушистые. Даже в мыслях ни-ни. Как в том анекдоте. Вовочка спрашивает у родителей как он появился на свет? В капусте тебя нашли. А сестра как? Её аист принес. Так можно подумать тут уже никто ни разу не трахался?;)

Iskra
28.01.2012, 05:52
Е *Медведева... таккая же жизнь была у меня в первом браке.... я всё знала и жила... нет! подлостью не считаю это.... В моём понимаии подлость..... это если он *спал с другой в нашей постели, оставил презерватив.... пришёл и обвинил меня в измене.... что ,якобы, это моя улика. Это подлость.Да ещё и рассказал всем вокруг об этом. А то, что изменял-это его жизнь. Я заняла позтцию терпилы)).... но это был мой выбор.. могла и не терпеть--- когда мне всё надоело-я просто ушла от него раз и навсегда.

Iskra
28.01.2012, 05:55
Да.. ойли.... я не белая и не пушистая... да... была измена... скрывать не стала и не хотела... за спиной у мужа.... поэтому он узнал... и боролся за семью... простив и изменив что то в себе... Я виновата? Да , наверно.. но было что то ещё у нас в семье, что не остановило меня и не удержало от измены.

Iskra
28.01.2012, 05:57
Когда мы с мужем решили жить..... я сказала:"Прости меня..... "а он ответил;"И ты меня прости ... если бы я не вёл себя так...этого бы не случилось"....Важно понять...простить.. это главное.

Marrya
28.01.2012, 05:59
Да и вообще,это личное дело каждого. И изменой сейчас никого не удивишь. Изменяет жена мужу,значит есть причины. А муж изменяет без причин совсем,а от своей кабельской натуры.

Iskra
28.01.2012, 06:04
Мой муж мне никогда не изменял.... и что такое месть я не знаю и не дай Бог мне узнать. Я просто влюбилась.... от сознания и понимания своей ненужности... Сложно рассказать.... я долго была в очень трудной ситуации... тяжёлой болезни-мужу это надоело и внимания онмне не уделял.... и тут появился другой ,который подарил радость и надежду и желание жить... Вот и всё.... я ни секунды не думала... я просто влюбилась... а сознание того, что домп пустота-меня не остановило от измены.

IGORYK
28.01.2012, 06:05
И что теперь? Постоянно прощать,зная что она за твоей спиной трахается направо и налево и все время при каждом разе искать вину в себе? Потрясающая логика! С ума можно сойти.. Да,кстати вернемся к теме. Если муж пришел домой,а Ирина во всю трахается с любовником она мужу скажет-,,Дорогой,мы сейчас кончим,а ты пока пойди на кухню и приготовь нам кофе. А за одно и подумай почему я это сделала.,, и будет продолжать этим заниматься в присутствии мужа. Это ж надо как мужика опустить то? Ужас.

Iskra
28.01.2012, 06:05
О бесконечных изменах я писала.. это был первый брак... там с его стороны было сплошное б№ядство.Это другая история.

Iro no Kami
28.01.2012, 06:07
Для меня подлость в измене в том, когда мужчина говорит жене что любит и конечно же своей любовнице. Иначе бы женщина не стала вступать с ним в отношения. А мужчине сказать люблю женщине чтобы переспать с ней не составляет труда.

Iskra
28.01.2012, 06:08
Нет не прощать.... если со мной это повторится -он уйдёт навсегда. Кто вам сказал, что так себя надо вести?.... если она спит с ним у вас дома.... его захибон и с лестницы.... а с ней серьёзный разговор.... если *хотите сохранить семью... а если нет.. просто собрать вещи либо свои .. либо её... и досвидос. Но не надо боя и мести.

Iskra
28.01.2012, 06:09
Е Медеведева. Я эту стадию прошла давно.... меня так закалили в прошлом браке, что для меня подлость имеет иное значение.

IGORYK
28.01.2012, 06:11
Если муж один раз простит,то это повторится и неоднократно. Она будет считать,он у меня добрый,отходчивый и все равно простит. Раз простил,значит и второй раз простит, а где второй там и третий и пятый и десятый. Вот один мой знакомый допрощался,а теперь спит в собственной квартире у параши в прямом смысле слова. И зарплату всю свою отдает жене и любовнику. И как прислуга в своей же собственной квартире,которая досталась ему от матери. И ничего сделать не может.

Iskra
28.01.2012, 06:13
Чушь какая.... простит ещё раз... вы говорите о женщине совершенно легкомысленой и лишёной *рассудка.... Я не повторю своих действий... потому что знаю-больше меня никогда не простят.

Iskra
28.01.2012, 06:15
Ну примеров много.... значит такой человек... мягкий- а они сволочные... ситуации , Саша, бывают разные... но всегда можно всё рещитьь кулаком.

Iro no Kami
28.01.2012, 06:17
Подлость имеет разные стороны. Знаю. В моем случае я столкнулась с такой стороной. Сейчас бы увидев такое в своем доме я просто вышвырнула его а ей набила морду и катитесь на все четыре стороны!

IGORYK
28.01.2012, 06:18
Только потому что больше тебя не простят? Я не понимаю зачем ты живешь с мужем если не любишь? И себя мучаешь и его? Как собака на сене ни себе не людям. Отпусти его,если хоть грамм совести в тебе остался.

Iskra
28.01.2012, 06:22
Я бы просто ушла... никаких морд.... зачем это нада....достаточно *посмотреть в глаза и сказать.... "умничка"... улыбнуться и уйти. Достойно себя вести надо девочки. Мой первый изменил мне с моей подругой.... одним взглядом и одним словом я опустила их ниже плинтуса... Жизнь сама наказала подругу со временем.... а от мужа я вскоре ушла... и не поэтому... Но драться с ними -это низко... улыбнуться , вот на что меня хватило.... и всё.. достапточно.

IGORYK
28.01.2012, 06:23
Я про второго говорю. Не любишь ведь. Зачем живешь с ним? Любила бы не стала бы изменять.

Iro no Kami
28.01.2012, 06:24
Что же за мужчина что позволяет так поступать с собой! Квартира держит? Не поверю что нет выхода из ситуации. Он просто слаб, а слабость или трусость приводит к тому что его и дальше будут унижать. Хотя нам всего не знать и не нам судить

Iskra
28.01.2012, 06:24
нееет.... мужа я люблю и совесть моя в порядке. В жизни бывают ситуациии когда в семье происходят трагедии из за непонимания. А живу я с ним, потому что мы оба простили друг друга... и мы 15 лет вместе... и отношения замечательные... и уходить он никуда не хочет... более того, никогда не уйдёт... и держать не надо. Нам хорошо вместе.

IGORYK
28.01.2012, 06:25
Я считаю,что любимому мужу не изменяют. А раз изменила,значит вся дальнейшая жизнь уже без любви.

Iskra
28.01.2012, 06:27
Люблю или нет..... это другое дело... и кого я люблю тоже дело второе.... Можно и двоих любить.. просто мы подходим друг другу... ошиблись.. бывает. У мужа нет никаких проблем, онсчастлив, что сохранил семью и что мы вместе...Зачем же уходить?... А то что в сердце жил другой... так это я постаралась задушить. надеюсь удалось.

Iro no Kami
28.01.2012, 06:29
Я тоже первому мужу собрала вещи и он ушел молча и с ней даже здоровалась так как жили в соседнем доме и раньше общались. а она всегда когда меня видела опускала глаза чувствуя вину. Я поступала как мне казалось благородно. Сейчас мое мнение я уже писала.

Iskra
28.01.2012, 06:30
Саша... что до меня... у нас с мужем не первые браки... и всякое в жизни было.... мы ценим то,что сумели разобраться в ситуации... и просто живём... держась за руки.А с тем другим мне никогда не быть... по моему желанию...

Iskra
28.01.2012, 06:33
Иногда мужчины ставят вопрос:"Выбирай... или я или оставайся с ним.Я тебе не вспомню эту историю никогда"... Так когда то сказал мне муж... Что характерно, сейчас у его родного брата такая же ситуаци... им по 36.... она влюбилась.. двое детей.... и ОН БОРЕТСЯ ЗА НЕЁ И ЗА СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ.... вроде удаётся.

Iskra
28.01.2012, 06:34
Лена, нет... я просто Саше отвечаю.... я не все посты вижу..... конечно мы все общается, не обижайтесь)... просто сложно сразу всем отвечать).

IGORYK
28.01.2012, 06:34
Елена Медведева,расскажу,если интересно. Квартира ему досталась от покойной матери двухкомнатная. Он привел женщину с ребенком её,женился на ней,удочерил её дочку,прописал в этой квартире её и её дочь. После того как у них родилась вторая дочь-от него уже он и вторую дочь прописал в этой же квартире. Девочек поселили в одну комнату,а они жили во второй. Потом пошло-поехало-то один якобы ,,друг,,то второй. Пару раз ловил и пару раз прощал. Потом его достали эти измены он ей указал на дверь. А кто позволит выгнать женщину с двумя детьми,где они прописаны? В итоге она объявила,что любит другого мужчину и притащила его в дом. Сказала,что раз я тут с детьми прописана и большая часть квартиры моя и дочерей,то на свою половину я могу приводить кого захочу. А ты иди спать на кухню. Попытка доказать правоту в суде не получилась. Суд принял сторону матери и двух детей. Попытка кулаками решить проблему обернулась 15 сутками ареста и предупреждением,что в следущий раз посадят. Выхода тут нет.

MelocotoN
28.01.2012, 06:35
Елен, я считаю правильно сделали , что выставили мужа с вещами - только жалко. что так долго терпели!!!Хотя может быть это так и нужно было, зато встретили человека и сейчас все нормально!!

IGORYK
28.01.2012, 06:43
Встрял он по полной программе конечно. Тут и не подкопаешься. Вроде бы как все по закону. Но я бы и недели бы не смог так жить. Я бы отвел бы детей в безопасное место,опоил бы их снотворным после чего связал бы прочно. Затем облил бензином их,себя,всю квартиру и зажег спичку. Лучше так,чем жить как живет этот мужик.

Iskra
28.01.2012, 06:45
(dt) Жесть! Думаете вторую жизнь выдадут?.... Неа.... она одна и *так безполезно и бездарно её закончить?.....глупо.

Iro no Kami
28.01.2012, 06:45
Когда любишь-прощаешь. Просто я ждала когда в моем сердце не останется ни любви, ни обиды. Пришло время когда поняла что этот человек мне чужой вообще, словно сосед или прохожий. Так легче дальше жить. Мне в то время было тридцать семь.

IGORYK
28.01.2012, 06:48
Ирина,лучше вообще не жить,чем жить как раб в своем собственном доме. И этим тварям тоже жить нельзя позволить в такой ситуации. Что теперь мучаться? Или уйти? Куда уйти? А если уйти некуда. Или уйти оставив квартиру этой шлюхе и левому мужику?

IGORYK
28.01.2012, 06:52
Елена,а чтоб вы ему посоветовали в такой ситуации? То что предложил я? Умные такие. С нормальным человеком как со скотиной обращаются,а вы его еще и оскорбить норовите. Дельное что то сможете подсказать?

IGORYK
28.01.2012, 07:00
Я вот тут сейчас своему напарнику рассказал эту историю. Он мне сказал-,,Шурик,выхода нет только из гроба. А так везде он есть. Ты когда играешь в ,,Сталкера,,не можешь найти выход сразу просишь совета либо у меня либо на форумах либо в группе в Одноклассниках. Я же своим умом дохожу как пройти уровень. Так и здесь. Надо разбираться по обстоятельствам и по ситуации. Для начала они бы у меня ушли спать на кухню. И не я бы ему зарплату бы отдавал,а он мне. Я бы привел бы бабу также на ,,свою половину жилплощади,, и такие бы им условия создали,в рамках закона,что духу бы их в моем доме бы небыло.,,

Iro no Kami
28.01.2012, 07:05
О вашем друге. Никого я не оскорбляла. Я тоже жила с двумя детьми в одной комнате муж в другой. Но на кухню его жить не выгоняла. Он сам ушел к другой женщине. Хотя квартира в его собственности

Marrya
28.01.2012, 07:08
Ты сам его оскарбляешь тем,что обсуждаешь его. Какое ты имеешь право его осуждать? Это его жизнь и его выбор.

IGORYK
28.01.2012, 07:11
Моему напарнику всего 24 года. А тому мужику уже 40 с лишним. Со стороны легко говорить. Когда чуть до скандала доходить она вызывает полицию и забирают почему то его. Он уже на учете там стоит,пару раз на 15 суток. Ему уже советуют уйти оттуда. Но как уйти? Оставив им квартиру? Ну тогда сиди ровно и не рыпайся. Иначе посадим. Умничать все мастера.

IGORYK
28.01.2012, 07:15
В том то и дело что не его выбор. Его поставили просто в такие условия. Причина моего развода? Другой мужчина. С большими деньгами. Старше её на 30 лет.

razor-
28.01.2012, 08:04
Да ... надо признаться тема пикантная ! Каково это мужу стоять и смотреть на все это . Не приведи Господь , как говорится . Что тут обсуждать , как можно выразить не выносимую боль , сожаление , злость и ненависть ? Измена любимых , это всегда трагедия , фиаско в собственных глазах . Очень долго потом люди , которых предали близкие , а измена сродни предательству , возвращаются в нормальное состояние , после таких потрясений .

Vertelka
28.01.2012, 17:10
да, но ведь эту ситуацию *никто насильно *не заставляет создавать И нечего никого оправдывать, а надо называть вещи своими именами: предательство, измена, ложь. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ - РЕШИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК, ИНОГДА РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ СПОНТАННО, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ БЕДА.

Iskra
28.01.2012, 20:34
Да не надо так всё драматизировать. Человек всё может пережить. однажды на одной из наших совместных вечеринок, друзья решили тайно снять просто происходящее и поставили камеру на шкаф... и вот танцуют все.. и как то по странному совпадению под объектив попадает мой муж и моя подруга в танце.. а в другой комнате мы (я и муж подруги).. просто смотрим на танцующих по телевизору(камера подключена к нему)... и что мы видим... муж и подруга почти занимаются прилюдией к сексу.... при чём активно так.... и потом в экстазе... бегом вниз по лестнице к ней в квартиру..... а мы с её мужем всё это видели.... НИЧего живы остались.... даже не больно... противно просто.. мерзко... Но после этого.. мне этот человек не мог причинить уже никогда и ничем боль.. а подруга так и живёт со своим мужем. дитё родили... правда она мне больше не подруга.. так.. двумя словами перекидываемся при встрече... Так что... не надо уж так сразу... поджигать... убивать мстить...всё проходит , друзья мои.

tomcat
28.01.2012, 21:28
Александр, по поводу вашего приятеля.
Ему необходимо обратиться к адвокату. В данной ситуации прописка его жены не имеет значения - только прописка детей. Квартира была его ДО этого брака. Так что жена даже при наличии прописки прав на неё не имеет....
Кроме того, если квартира вашему другу ПОДАРЕНА, то никто вообще не имеет на неё прав, кроме него. Он даже может её просто продать со всеми имеющимися в ней прописанными и непрописанными жильцами. Кстати, продать он и так имеет право - хотя бы только свою долю. А вот тот, кто въедет, уже пусть и решает, кому и где спать.
Я вам просто из опыта говорю - только что разруливали такую ситуацию. Правда, там ещё хуже: муж решил признать жену недееспособной, и завладеть ЕЁ квартирой, чтобы жить там с новой любовницей. Для этого её упекли в психушку..... Из психушки я её вытащила, а дальше уже и работает адвокат!

tomcat
28.01.2012, 21:32
А что касается вашей ситуации....
Неприемлемо это для меня. Ну, во-первых, разум у меня всегда на первом месте, и если я за каким-то фигом решу изменить, то об этом никто не узнает.
Во-вторых, даже если и предположить такую ситуацию, то никто никого убивать не будет - мой муж просто повернётся и уйдёт. Тоже самое сделаю и я, если увижу....
А в-третьих.... Я замужем 26 лет. Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. И я даже представить не могу себе такой ситуации......

Iro no Kami
28.01.2012, 21:35
Если квартира приватизирована и находится в долевой собственности, то ни продать, ни выкупить свою долю он не может. Нужно согласие взрослых дольщиков. Судя по ситуации жена не позволит совершить куплю-продажу назло ему выжидая когда он сам уйдет

Iro no Kami
28.01.2012, 21:38
У меня именно почти такая же ситуация потому что квартира в долевой собственности на бывшего супруга и детей. Дети совершеннолетние не против сделки, а он назло не дает согласие. Тупик

tomcat
28.01.2012, 21:38
Но я так поняла, она досталась в наследство - причём тут долевая собственность?
И кстати, и без согласия можно продать - знаю такие случаи....

tomcat
28.01.2012, 21:40
Моя бывшая ученица таким образом бывшего супруга из дома убрала - он ни в какую не хотел его покидать после развода. А дом был на детях.... Продали их долю (честно, не знаю как) , и вселившиеся люди в два счёта убрали зарвавшегося папочку....

Decadence
29.01.2012, 09:12
Скажу , что ничего не было - это иллюзии ...И обижусь ( сделаю вид ) , что не верит мне и проверяет !:-D

IGORYK
29.01.2012, 21:29
Валентина это как в анекдоте- Ты кому веришь словам жены или своим бестыжим глазам?;):-D Это конечно не серьезно. Любому мужчине не понравится еще больше,когда делают из него дурака.

Decadence
29.01.2012, 21:49
Так наша задача ( женская ) в том и состоит , чтобы не догадался ! ( кого из мужчины делают ...) А считал , что он творец и повелитель !

IGORYK
29.01.2012, 21:54
Ну знаешь,прости за прямоту,когда муж заходит,а любовник тебя в позе двух бобиков... Скажешь мужу что он мне массаж внутренний делает:):-D

Decadence
29.01.2012, 22:24
Да , так и скажу , что прописали массаж . А этот добрый человек решил мне его сделать - безвозмездно ( даром ! );-)

Decadence
29.01.2012, 22:28
Приходит муж домой , а там жена с любовником ...Маруся , кто это ? А жена : Боже , Вася , не знаю , я думала , что ты ! Вот я , такая уже затурканная !!!:-D

IGORYK
29.01.2012, 22:37
В анекдотах такие ситуации очень смешны. Но к сожалению в реальной жизни часто заканчиваются трагически. Одно дело когда увидеть переписку с другим мужчиной в интернете,или доброжелателли донесли либо сама призналась.. Не так тяжело это перенести. Но когда увидел все собственными глазами,когда твоя жена на твоих глазах берет в рот у любовника и этими же губами как ни в чем не бывало целует тебя и ребенка... Возможно у меня бы крышу напрочь снесло.

Blak
29.01.2012, 22:48
Валь, да понятно, о чем Александр.... Я лично не хотела бы видеть измену мужа, если бы она была... Да и кому приятно?...

Decadence
29.01.2012, 22:52
У меня был случай , могла убедиться ...Но я не поехала ...( мне было 25 лет ) Я и тогда знала , что не надо видеть ! Поэтому спокойно живу ! Зато , теперь смеёмся , а муж говорит - не было ничего !:-D

Blak
29.01.2012, 22:57
Вот и правильно! Я бы тоже не поехала... Дома бы дождалась с топориком (sc) :-D

IGORYK
29.01.2012, 23:26
Валентина,а если бы поехала,а там действительно ничего небыло. Представляю в какую бы вы дурацкую ситуацию попали.

Decadence
30.01.2012, 05:16
Было , было ...Он мне её домой на кофе приводил ..., как сотрудницу . Барышня была не замужняя ...( недавно глядела тут на меня и на него ...- мой даже не признал сразу - сильно постарела )

gainst
30.01.2012, 18:32
Показывали по телеку, как одна женщина застукала мужа с другой, взяла топор и порубила обоих! Вот так вот тоже можно среагировать!(tr)

IGORYK
30.01.2012, 21:46
Анекдот.. Жену достали измены мужа. Однажды застукав его с подругой она промолчала. Затем ночью взяла нож и оттяпала ему достоинство вместе с яйцами. Схватив его выбежала на улицу и выбросила прямо на дорогу. Там проезжала машина,и он угодил прямо в лобовое стекло. А в ней два наркомана едут. И один другому говорит- Вась,ты видел какой член у комара?;):-D

gainst
30.01.2012, 21:50
Спермодозоиды наверное кричали от такой несправедливости! Остались без хозяина!:-(

E-Name
30.01.2012, 21:54
Слушайте- отрезание достоинств за измену, - случай может и единичный- но вполне реальный,,- потом женщины в мести гораздо решительней, :-)

E-Name
30.01.2012, 22:10
Так - главное вовремя в кустах отрезанный найти, - а то отсохнет, потом фиг пришьёшь:-D

gainst
30.01.2012, 22:45
У нас одному мужчине во время операции на низу живота, случайно отрезали мужские причиндалы , уж не знаю как , но мужчина остался без них!Теперь судится с врачами!

MelocotoN
30.01.2012, 22:46
Ужас какой!!Я слышала что скальпели, да салфетки в животах оставляют, но шоб такое!!

Tatch
31.01.2012, 01:30
а я бы и в описанной ситуации выкрутилась. даже с мужика снимет, все равно смогоу убедить, что ничего не было.

IGORYK
31.01.2012, 01:45
Наталья Губарева,если с мужика снимет,как вы бы выкрутились? Поделитесь пожалуйста с собеседницами? Когда уже поймал с поличным во рту с предметом мною упомянутым в вышерассказанном анекдоте тут вряд можно как то выкрутится. Никак!:)

IGORYK
31.01.2012, 01:51
Я бы на месте мужа тихонько подкрался к ним и с ноги зарядил бы ей прямо в челюсть во время процесса. Представьте и любовник остался без достоинства и изменщица задохнется им. Ну если конечно в желудок не провалится. :-D

IGORYK
31.01.2012, 01:54
Да я просто хотел бы комментарии Натальи послушать. Как бы она смогла убедить мужа что ничего небыло,если он весь процесс видит своими глазами?

Irinka
31.01.2012, 01:55
Александр что-то вы как-то жестоко....уж не с вами ли случаем такое происходило?:-O

IGORYK
31.01.2012, 01:56
А что касается совести,Надежда-у женщин,которые изменяют своим мужьям она отсутствует напрочь. Как и стыд.

IGORYK
31.01.2012, 02:05
Тут данная тема о женщинах. У мужчин тоже. Тем более если это идет в ущерб семье. А что касается жен,которые изменяют то они как правило в постели позволяют любовнику то,чего не позволяют себе с мужем. Муж обычно довольствуется жалкими крохами,в то время когда любовник наслаждается целым пирогом.

Irinka
31.01.2012, 02:09
а может быть такое что муж не может дать жене то чего бы ей хотелось---отсюда и измены?

Iskra
31.01.2012, 02:12
Саш, я считаю речь должна идти о человеке. если мы коснулись вопроса совести, поэтому и мужчин тоже касается. Я , к примеру, вообще не пойму, как от меня совесть не сбежала *после того, чего я натерпелась в первом браке... так что это к вопросу о совести. Есть ещё понятие... НЕЛЮБОВЬ... не любит жена мужа.. но по каким то причинам живёт... отсюда измена-логическое решение. Совесть... это личное качество-и кто как с ней договаривается.. кто то приводит везкие аргументы и она пассует.По поводу смягчающего обстоятельства-на это не стоит расчитывать... так бы у нас все мочили друг друга из ревности.

Iskra
31.01.2012, 02:13
И с Олей согласна.. муж во всём хорош.. а в сексе ноль... не импотент-просто лентяй.... и отсюда измены-кто виноват... за что любовника то бить?...

Iskra
31.01.2012, 02:15
Саша, вами движет собствиничество-взяли моё... это идёт вероятно из детства... Попробуйте смотреть на противоположный пол не как на свою собственность... а на самостоятельного человека...может пролучится понять.

IGORYK
31.01.2012, 02:15
Я знаю одного человека,который убил жену за измену и получил всего 5 лет. Вышел через 3. На это можно расчитывать. Опять же при обстоятельствах. Если он убил её на месте и сразу то имеет место аффект. А если он покалечил её и оставил умирать не оказав помощь и не вызвал скорую то это отягчающее обстоятельства.

Iskra
31.01.2012, 02:17
Иногда понять.. нужно... иногда *не стоит даже и понимать. ПРОСТО ДОСТОЙНО Уйти... не ломать себе жизнь... ведь вам итак её испортили.. а вы ещё больше себе проблем найдёте. ЗАЧЕМ?НЕУЖЕЛИ ЭТО ВАЖНЕЕ ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ В ЭТОМ МИРЕ!Плюнуть и растреть.. и всё.

IGORYK
31.01.2012, 02:19
Смотреть не как на свою собственность и терпеть всё это? И вы будете уважать такого человека? А может и постель вам с любовником стелить? Кофе вам туда давать? Белье эротическое покупать для любовников? А ртом своим разогревать любовника не надо перед тем как он жене всунет? А потом любовнику стирать носки и трусы?

Iskra
31.01.2012, 02:20
Обстоятельства всегда сильнее нас... мы расчитываем на одно, а поворачивается всё по другому... нельзя предвидеть ситуацию до конца.. поэтому разумнее не мстить надеясь, что правосудие смилостивится.Посадили человека.. та что изменила жива.. любовник, пусть без члена жив-а вы сидите... оно этого стоит?И в религиозном плане... извините, Господь не на вашей стороне. Был бы на вашей... если бы не опустились до мести.

IGORYK
31.01.2012, 02:21
Просто достойно уйти? Как выброшенная вещь? Как побитая собака? И оставить ей свою квартиру,общую постель где она будет трахаться с любовником. А самому уйти жить на улицу?

Iskra
31.01.2012, 02:22
Саш, дело ваше... мстить вообще не нужно.. всем воздастся. За вас всё решат, не волнуйтесь.. Тем более , мстить за измену.. У людей детей убивают-они не мстят... а вы за измену... да гори она ..эта жена со своим трахарем, пардон)...

Iskra
31.01.2012, 02:24
Не знаю, как до вас донести... что не будет у ней всё в шоколаде, тогда когда муж на улице... всё бумерангом вернётся.. и без применения физической силы.

IGORYK
31.01.2012, 02:24
Я тюрьмы не боюсь. Но зато отсижу свой срок спокойно,зная что и ей было нехорошо. А так я буду чувствовать как будто меня полк негров оттрахал.

IGORYK
31.01.2012, 02:26
Если бы я надеялся на провидение,а не на себя,Ирина меня бы уже давно в живых небыло.

IGORYK
31.01.2012, 02:28
Вы так плавно перешли на мою личность,что Натальи Шумовой не даете сказать как бы она выкрутилась. :-D

IGORYK
31.01.2012, 02:30
Я считаю один раз простишь-всю жизнь будешь терпеть. Либо вышвырнуть её на улицу. 90 процентам любовников устраивает роль только любовников,а не мужей. Просто выкинуть её на улицу. Голой. На мороз. Вывести в багажнике в лес. И оставить там.

Iskra
31.01.2012, 02:32
Я уже вас боюсь)))...Ну ладно, не выходит у меня вас переубедить... пксть Наташа выскажет своё мнение)

IGORYK
31.01.2012, 02:35
Да нет у неё мнения. И аргументов. Треп один. Она считает что все мужики лохи. Я её разочарую-она глубоко заблуждается. Думает что вот эти смешные мужчины будут верить во все лишь бы их не бросили. А вот ошибаетесь! Не очень-то мы уж и смешные!

Irinka
31.01.2012, 02:37
а я бы не стала руки марать...посчитала бы ниже своего достоинства.если один из супругов изменяет без причины а просто в меру своей" распушенности", то этот человек просто не достоин что бы его убивать....блять и есть блять и место у нее бульваре... вот и пусть туда идет...нееее мне бы в падлу было за "такую" сидеть в тюрьме...

Irinka
31.01.2012, 02:41
знаете Александр, жизнь хорошая штука... и не заканчивается она там где начинается....в мире полно прекрасных женщин. которые достойны того чтобы их носили на руках....ну просто вам маленько не повезло...*-)

IGORYK
31.01.2012, 02:43
Ну может не убивать... Лицело ей подпортить маненько. Как получится.. Но от увиденного. .. Честно я не заставал.. Для каждого это шок. И шок воспринимается по разному. Один будет просто в ступоре стоять глазами хлопать,а у другого крышу сорвет. И он натворит мяса. Третий крякнет от инфаркта. И я уверен на сто процентов что жена даже скорую не вызовет.

gainst
31.01.2012, 02:47
Вот именно никто не знает как поступит, может вы Александр заплачете и будите просить вернуться;-)

IGORYK
31.01.2012, 02:52
Да,да,да. На всех условиях попрошу вернуться. Любовнику носки и трусы стирать согласен буду. Сам лично своей рукой согласен буду его член направлять ей во влагалище. Что еще? А,любовника содержать даже согласен,деньги ему давать... Языком своим ,,подмывать,,её после секса с любовником. На все соглашусь лишь бы вернулась. Я что разве дал повод считать себя лохом?:@

Iskra
31.01.2012, 03:02
))))эко вас развезло)), Света просто сказала, что иногда думаешь одно, а под влиянием обстоятельств повести себя можно по другому... и опять же, вы не конкретно, как бы обращаемся к вам.. но говорим обо всех мужчинах.

Iskra
31.01.2012, 03:04
Все женщины сходятся почти в одном-ути и не марать руки себе и не портить из за не достойных себе жизнь. Но пусть выскажутся мужчины... интереснее их мнение знать.

OVA
31.01.2012, 03:06
осьпидя ...кабы всех любовников и неверных жен убивали ,мы б вымерли .....не лохи они ,вам знач можно ,а мы подлюкии в постеле застают и прощают и продолжают жить,не все таки щепитильны как Александр....

IGORYK
31.01.2012, 03:07
Знаете,когда узнал об этом-просто узнал,еще как то можно один раз простить. Но отношения уже будут не те. Доверия уже не будет. Но когда увидел все своими глазами-то ей никакие объяснения не помогут. Чтобы бы она там не говорила.

Iskra
31.01.2012, 03:08
Саша, вот вы пишите в загавии темы,что НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО... где это случилось.... а я вот считаю... что не при каких обстоятельствах нельзя приводить домой-вот это подлость!... Гостиница это другое дело-это её жизнь... она изменяет... с неё потом и спрос свыше... А домой.... это конечно мощно...просто от безголовости ии от неуважения к супругу.... наверно можно ударить мужика.. почему?ну потому что он мужик и не должен был идти на поводу у женщины.. идти с ней к ней домой... а ей...?ничего ей не делать... промто забыть и вычеркнуть из жизни.. и назло стать счастливым с другой.

IGORYK
31.01.2012, 03:11
Да какая разница где ты это увидел? У себя дома или выследил их в гостинице,или даже пробрался к нему через окно-вполз как паук неважно. Но все же увидел. Вот в чем дело.

Iskra
31.01.2012, 03:12
я с Олей Журавкой и со Светиком согласна... что жизнь не кончается после измены. женщины... равно, как и мужчины.Впереди другая любовь.. может просто урок жизнь дала... быть немного бдительнее в дальнейшем стоит.

OVA
31.01.2012, 03:13
согласна,мужчина который прощает измены женщины ваще,не достоин уважения и рано или поздно она его бросит все равно...женщ тож редко прощают ,увиденное собственными глазами,я бы предпочла не видеть....

IGORYK
31.01.2012, 03:14
Я не зря привел пример реакции того,что муж умер от инфаркта увидев её в постели с другим. Дети считают её убийцей и ненавидят.

Iskra
31.01.2012, 03:14
Большая разница..... дом-это ваш совместный очаг... Гостиница..или стол начальника-это её личная жизнь... вы об этом можете и не знать... В гостинице горничная даст ключ, а начальник запрёткабинет и по её желанию обоюдно займётся с ней сексом... а вы и знать не знаете. Дом-это подлость .. именно ваша постель.. ваш семейный очаг.

IGORYK
31.01.2012, 03:14
Я не зря привел пример реакции того,что муж умер от инфаркта увидев её в постели с другим. Дети считают её убийцей и ненавидят.

Iskra
31.01.2012, 03:15
Наташ, мужчина может НЕ ПРОСТИТЬ по разному... я лично стараюсь объяснить, что поджигать и убивать изменников не надо... это перебор.

Irinka
31.01.2012, 03:17
девочки, александра не уговорите. поверте на слово...мне уже такой тип мужчины встречался только в группе мир психологии (тема конечно была другая...) уговаривали всем сайтом....но в конечном итоге плюнули ушли...

Iskra
31.01.2012, 03:18
Это сложная ситуация... по разному можно рассматривать. У моей мамы было слабое сердце, тётка знала об этом... и несмотря на это, поехала с ней на дачу.. вернее позвала её.. огород пахать... через день мамы не стало... я тоже ненавидела её.. всю жизнь... виня в этом.. а сейчас поняла-это всего лишь совпадение. Ваш мужчина мог пойти в туалет потужится и умереть... это случайность.

OVA
31.01.2012, 03:20
дык да ,отпусти спокойно ,вещички собири и уходи как мужчина .....че цыпляться ,на мороз выгонять....я одну историю знаю....салярой облил и поджог жену,спросила зачемпризналась в измене ...а ты грит не призналась бы если на горло наступил ис зажигалкой.....есть мужч которые ищут измены везде ,а как известно ,кто ищет тот найдет....

IGORYK
31.01.2012, 03:20
Но тот мужик умер от нервного потрясения от факта измены. Детей не переубедить в этом. Проблемы в сексе появились тоже из за его слабого сердца. Не мог долго-выдыхался быстро. Вот и завела любовника. В итоге увидел и смерть.

Iskra
31.01.2012, 03:20
да вроде не уговариваем).... но с мира по нитке ... с человека по слову... может отложится что... в трудный момент.. .не дай Бог.. конечно ему случится. Мы просто выражаем мнение.. Александр категоричен, агрессивен... я думаю причина кроется в егг личной жизни. Пытаемся разобраься.

IGORYK
31.01.2012, 03:21
А так мужик классный был. Положительный,добрый. 45 лет всего было. Этот стерве что в могилу его свела 40.

Iskra
31.01.2012, 03:22
Всякое бывает... сколько стервятников женщин калеками оставили и одиночками... несчастными... и убили изменами морально.. я уж молчу... чисел не хватит... чтобы сосчитать.

IGORYK
31.01.2012, 03:28
Давайте не обо мне. Я почему то поставил себя на место мужа. Что скажет нормальный любовник в таком случае? Эй,мужик,ты погоди,я кончу потом будем разбираться.. :-D Я одного типа знаю-он именно так и сказал. А потом сказал ему-тронешь её хоть пальцем-вернусь,завалю! Но это с его рассказа,знаете мужчины любят друг другу приврать.

OVA
31.01.2012, 03:30
в той ситуации с соляркой,парень повелсебя некрасиво ,я лично просила его объяснить мужу ,что ничего не было,а он сбежал ....семья развалилась...

gainst
31.01.2012, 03:35
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума...сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы. ;-)

OVA
31.01.2012, 04:14
от это я утверждать не можу,свечку не держала ,эта девушка моя сестра,по ее словам не было *и по логике рассуждая.....они муж с женой встречались тайно от меня (я была беременна и против примирения),пытались помириться,но безрезультатно ,хотя в этом году замуж выдали общую дочь и все чин чинарем ,все 18 лет он помогал дочери ,ща оба в новых браках счастливы....

IGORYK
31.01.2012, 05:31
А теперь-ВНИМАНИЕ,ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Ни одна уважающая себя и свой дом женщина никогда не приведет чужого мужчину в дом. Тут даже и разговоров быть не может. Если это случилось дома,в супружеской постели,то чтобы она не получила от мужа-она это заслужила на все сто процентов. Здесь муж чтобы с ней не сделал-он будет прав. У жены в данной ситуации оправданий-ноль! И советы тут просто неуместны. Теперь,если муж выследил её в другом месте. В гостинице,у подруги,в машине,у него дома,то тут ей надо поступить так. Прежде всего надо избавить мужа от мучительного созерцания вас вдвоем с любовником. Он на данный момент находится в состоянии шока. И надо быстро воспользоваться этим пока у него не начались ,,отходняки,,в процессе которого он может вас прибить. Ни в коем случае не использовать тактику ,,лучшая защита-это нападение,,

Blak
31.01.2012, 05:33
Прежде всего надо избавить мужа от мучительного созерцания вас *вдвоем с любовником.
То есть вырубить его. (H)

IGORYK
31.01.2012, 05:40
Она тут просто неуместна. Не надо бросаться на него с обвинениями по крайней мере так резко и в эту минуту,даже если он и сам подтолкнул вас к этому. Надо молча встать,одеть халатик и просто сказать-,,подожди! Я понимаю тебе сейчас тяжело это принять. Но я сейчас не готова просить прощения и как-то это комментировать. Я вообще сейчас не готова к чему-либо. Поговорим позже. Дома. Но не сейчас. ,, При этом стараться не смотреть ему в глаза-держать их долу,как положено провинившейся,но при этом боковым зрением наблюдать за реакцией мужа.

IGORYK
31.01.2012, 05:42
Нет не вырубить. Просто отстраниться от любовника и не продолжать лежать у него в объятиях. В ваш разговор с мужем он не должен встревать вообще. Если попытается-заставить его замолчать.

Blak
31.01.2012, 05:46
А, по большому счету, тут излишни инструкции "правильного" поведения.... Все равно каждый в подобной ситуации будет действовать по наитию....

tomcat
31.01.2012, 05:49
И вообще, Александр... Не может быть случайной такая ситуация! Понимаете? Не может!!!!!! Если так получилось - то это совсем не случайно!

Blak
31.01.2012, 05:49
И уважающая себя жена не будет гулять на сторону.... В измене вообще нет никакого ни к кому уважение... Вы не находите?

IGORYK
31.01.2012, 05:52
Но уже факт свершился. Я говорю так,как советуют психологи. Группа как называется? Психология. Ну продолжим. Попросить его поехать домой,и сказать,что вернется тогда,когда он успокоится и сможет нормально говорить. При этом нужно обязательно подстраховаться. Когда он выйдет за дверь сразу позвонить вашим знакомым,друзьям братьям-кому нибудь,чтоб в данный момент они находились рядом с ним. В таком состоянии он способен черт знает что натворить. Если хочет напиться в хлам-что ж он это заслужил. Не надо его ограничивать в спиртном в этот день. Только на глаза ему не попадаться,пока он не отойдет.

Irinka
31.01.2012, 05:54
раз случилось, так случилось я уже говорила ---есть причина! либо патологическая гуляка либо муж не удовлетворяет...но бегать выслеживать...как то не по мужски... вот я женщина и то бы не побежала...

tomcat
31.01.2012, 05:56
Психологи советуют..... Да и пусть себе советуют! Они всех метут под одну гребёнку! А люди все разные!

Irinka
31.01.2012, 05:57
ну если человеку доставляет удовольствие видеть как твою жену трахают... ну чтож пусть бежит..значит он мазахист!

IGORYK
31.01.2012, 05:57
Уважающий себя мужчина не будет выслеживать свою жену-это факт. Потому что он не будет это делать,если не будет повода ревновать попусту. Но есть многие мужчины,чтоб поверить в этот факт надо убедиться собственными глазами. Я не говорю про шоу ,,Брачное чтиво,,и ,,На измене,, Там реально бред полнейший. Чисто для одиноких любителей передернуть затвор на сон грядущий... :-D В жизни все совсем иначе.

tomcat
31.01.2012, 05:59
Александр, а как же быть с теми мужчинами, которые ревнуют к каждому столбу? Тут повод давай-не давай, всё равно у него свои мысли на эту тему!

Irinka
31.01.2012, 06:00
знаете господа я считаю что если в семье любовь да согласие ни кто ни куда не побежит ни следить ни гулять....а если закрались сомнения то и семьи как таковой нет!

OVA
31.01.2012, 06:00
Вспомнилась сцена из фильма Анкор еще анкор ,с Никоненка ,Яковлева....где тактика лучшая защита нападение,подействовала и ишо звание мужу отлежала...

IGORYK
31.01.2012, 06:01
Дело в том,что многие не верят в измену до конца. Одних слов,даже её слов недостаточно. Жена может специально говорить мужу-ложное признание,что изменяла лишь бы позлить его или заставить обратить на себя внимание. Поэтому надо убедиться.

Irinka
31.01.2012, 06:03
так Александр я сделала вывод ВЫ САДО-МАЗО!!!!! *и жену поймать и отсердечного приступа умереть!:-D

IGORYK
31.01.2012, 06:07
Насчет САДО-отрицать не буду. Маленько присутствует:) Насчет МАЗО-неправда ваша! Если б я был МАЗО,то принял бы предложение бывшей жены остаться друзьями и... до сих пор в голове не укладывается-ЛЮБОВНИКАМИ.! Типа она будет жить с другим и тайно от него встречаться со мной. Ну,блин,я что портянка какая-то что ли?:(

Blak
31.01.2012, 06:09
Поэтому надо убедиться.
С таким же успехом она могла все это и подстроить, а на самом деле и не было ничего. ;-)

Blak
31.01.2012, 06:11
Так что все относительно... Увидел своими глазами - еще не факт, что видите то, что есть на самом деле.

IGORYK
31.01.2012, 06:12
Ага. Когда увидел своими глазами что он её трахает или она сосет у него-это подстроено. Так-компьютерная графика. Монтаж!:-D

Decadence
31.01.2012, 06:13
Александр , это значит , что по части секса вы её устраиваите ...Но как человек - не очень ...

IGORYK
31.01.2012, 06:14
Как в игре Сталкер. У монолита Исполнителя желаний. Чисто иллюзии. И ничего более.

OVA
31.01.2012, 06:16
и все таки все мы разные ....одна рассказыла ,что муж ее возлюбил ,увидел и попросил попробовать всесначала ,тока када увидел ,что теряет ....но было уже поздно ,даже ради детей ,она не смогла с ним жить....упустил.

IGORYK
31.01.2012, 06:19
Валентина и как человек устраивал. Просто не мог ей дать то что она хочет. Роскоши,богатства,положения в обществе. Нашла богатого на 30 с лишним лет старше её. Теперь логти кусает. Живет как в золотой клетке. Хотела вернуть всё- но путь обратно закрыт. Из под другого мужика не приму. Я сейчас живу в Краснодаре в своей собственной квартире,когда мы жили вместе у нас даже жилья своего небыло мыкались по квартирам. Звонит чуть ли не каждый день сетует. Ну сами понимаете ей молодой просыпаться утром и видеть эту старую рожу.

OVA
31.01.2012, 06:22
каждый заслуживает то ,что имеет?..а вы Александр злорадствуете или сожалеете ,что не могли дать ей того ,что хотела .....значи тогда она вас не любила ,раз предала....

OVA
31.01.2012, 06:23
хотя ,опять же ситуации бывают разные ,если мужч не может или не хочет обеспечивать семью.....рога ему пойдут....

Blak
31.01.2012, 06:24
Из под другого мужика не приму.
*-) Ты ее тоже не любишь да и не любил по ходу... Так, мелкий собственник, как мне видится... и еще до кучи уязвленное мужское самолюбие...

IGORYK
31.01.2012, 06:24
Обеспечивал. Но ей хотелось большего. Не боги горшки обжигают. У нас бы это тоже со временем все было. А есть такие что сколько не подавай-все мало.

IGORYK
31.01.2012, 06:27
Любил. Но она мою любовь растоптала. Если вас интересует моя личность то давайте о ней поговорим в другой теме. Тут как я гляжу по теме если то для вас эти ситуации даже теоретически невозможны. Мне если честно по барабану что вы обо мне думаете. Но я предательства не прощаю.

IGORYK
31.01.2012, 06:28
А продажных женщин как моя бывшая жена тем более не прощаю. Ей место на панели.

Decadence
31.01.2012, 06:29
Александр , а что делать ? Проще вам надо смотреть на всё это ...А видно , что вы её любите ...Просто задето ваше самолюбие . Конечно , это тяжело пережить ! Но поверьте , это всё такая ерунда ! Да и зачем вам продажная женщина ? Ведь , сколько вокруг ....Наверное , свою не встретили ещё ....

IGORYK
31.01.2012, 06:30
Если он не сегодня завтра крякнет,этой содержанке хер че обломится. Даже нитки не получит. Прямая дорога в бордель.

Blak
31.01.2012, 06:34
Не завидую будущей женщине Александра..... *-) Этакий разъяренный Тарзан... :-D

MelocotoN
31.01.2012, 06:46
Кто о чем, а я о своих баранах !!:-D :-D :-D :-D Я что заметила - Саша очень грамотно пишет!!!Редко, когда мужчины печатают без единой ошибки!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

IGORYK
31.01.2012, 06:49
Лена,а вы разве ничего не слышали про Т9? Сочувствую. Телефон сам пишет без ошибок. Но все равно спасибо :)

IGORYK
31.01.2012, 06:59
Ну я же сказал спасибо за комплимент. Кстати не хочу показаться хвастуном,я и без т9 грамотно пишу. :)