PDA

Просмотр полной версии : "Понимаю.... и дружу со своим ребенком - подростком" Это реально? Делимся опытом ...


-eleven
21.01.2012, 02:28
"Понимаю.... и дружу со своим ребенком - подростком" Это реально? Делимся опытом и наблюдениями..

MelocotoN
21.01.2012, 06:44
Всегда мечтала быть своим детям другом, но не таким, что вместе *выпить,покурить, а на уровне *равности в уважении друг рдуга, как личности!!Не знаю насколько у меня это получилось, но дочка (ей 16 лет сейчас) всегда говорит, как хорошо, что я могу с тобой поговорить обо всем, и спасибо, чо ты мне ничего не запрещаешь, оттого я и не хочу ничего плохого пробовать!! А сын )ему сейчас 22 года, мне года три назад сказал как-то "мама , а воспитай пожалуйста моих детей так, как ты нас с Греттой воспитала" *- я аж расплакалась, для меня это было, как признание, что как МАТЬ я точно состоялась!! Вот такой мой опыт и наблюдения!!

-eleven
21.01.2012, 06:51
Лена, читаю, и аж ком в горле!!! Я пока промолчу...жду 25 января (из суеверий ). Просто пожелайте моему отпрыску не пуха не пира ! Остальное после!

Decadence
21.01.2012, 07:03
Моему сыну 25-го ---26 лет исполнится ...Мы друзья .Делится со мной всем ...( мы даже ходили на дискотеку вместе ) .Это очень приятно и здорово ! Рассказывал , что ему друзья завидуют , что родители продвинутые ...:-D :-D :-D

Marrya
21.01.2012, 14:33
Леночка,я прям тебе завидую хорошей завистью. Это очень здорово! Дочь мне не полностью всё рассказывает,я очень хочу,чтоб у нас с ней было как у тебя Леночка. Может когда переходный возраст пройдёт и всё будет хорошо,незнаю,но надеюсь. А раньше она меня считала лучшей подругой. С сыном мы друзья,в это мне повезло,но ему только 11лет. Как будет дальше,тоже не знаю.