PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, были ли у вас промахи с женщинами? Честно и откровенно. Почему? Не все ...


La Hoodra
22.01.2012, 10:13
Мужчины, были ли у вас промахи с женщинами? Честно и откровенно. Почему? Не все же нам слушать о Ваших подвигах)))

La Hoodra
22.01.2012, 22:14
Мне подружка рассказывала, ее парень напился как то. Вроде она и он хотят секса. У них все началось, но не закончилось...он уснул. Она не захотела так это все оставлять и пол часа его теребила. В итоге он кончил. Она была счастлива, хотя сама не удовлетворилась. А на утро он и не вспомнил, как облажался и как кончил

MelocotoN
22.01.2012, 22:21
Я вот тоже могу рассказать историю, за давностью лет уже можно!Был у меня знакомый хороший, он не женат был, вообще ниразу в его за сорок, а мы с ним обо всем могли разговаривать, как подружки!!И вот как-то он мне поделился, что мол *- не стоИт!!Я говорю - такого быть не может,у тебя комплекс просто и ты зациклился на этом, все проблемы у нас в голове, а не в отростках тела!!Вобщем *"вывела" я его из состояния нестояния ,подробности опускаю!!;-) :-D :-D :-D Так он до сих пор меня благодарит - "Блин Ленка, какое тебе огромное спасибо, я хоть жить заново начал после периода "нашего лечения"

MelocotoN
22.01.2012, 22:36
У меня тоже *на тип некоторых мужчин не стоИт - и хоть *десять ящиков водки выпей как говорят!!Нет и все!!

MelocotoN
22.01.2012, 22:37
Пал Петрович, тут *речь в темке насколько я поняла именно о том. что женщина *ВОЗБУЖДАЕТ, а вот промах был!!

Blak
23.01.2012, 00:37
Иногда женщина настолько нравится, что промах у мужчины из-за этого и случается... (H) Это нормально...

La Hoodra
23.01.2012, 00:52
Типа раньше нее кончил? Согласна, такое бывает. Но думаю, женщине должно быть приятнее вдвойне. Какая она молодец. Ну, а мужчина, соответственно должен сделать что нибудь приятное. Я не про дальнейшее удовлетворение, а про внимание к женщине. Цветы, например. Звонок. Только после этого мужчине не надо извиняться перед женщиной(

Blak
23.01.2012, 01:22
ипа раньше нее кончил? Согласна, такое бывает. Но думаю, женщине должно быть приятнее вдвойне. Какая она молодец
Это никак не ее заслуга ;-) И чё приятного, что не в унисон?

Natsume
23.01.2012, 01:35
Однажды снял прос....ку в сауне и вроде всё было хорошо пока она не начала говорить.

и всё как отрезало!

она оч сильно напомнила мне одну бывшую подругу, и сколько она не старалась ничего не вышло.





а однажды девочку оч долго кружил, мы виделись ток на выходных и убил я на неё месяца1,5 или 2.

вобщем когда это случилось я был на столко пьян что на утро даж не вспомнил об этом.



вот это касячина, вродь было а даж не помню понравилось мне иль нет!

La Hoodra
23.01.2012, 01:55
Рижаночка, я вообще имела ввиду, что мужчина кончает во время ласк, еще так сказать не входя:-)

DRON
23.01.2012, 02:01
Таня.. *бывает и не входя! * Это излишняя работа партнерши.. *особенно при минете..

La Hoodra
23.01.2012, 02:13
У мужчины есть слова и право выбора. Он что ж женщину остановить не может, и как то отвлечь себя?

Iskra
23.01.2012, 02:15
Правильный мужчина должен довести женщину до оргазма до коитуса и во время и лишь потом закончить... а как это уж его проблемы. Но и женщина должна быть чувствительной и *жаркой..)... Конечно это лишь вариант... у каждого своё мнение. А вот целовать мужчину орально *долго -это прямой путь к тому.. что сама не успеешь))).....

Iskra
23.01.2012, 02:17
Танюш, если мужчина делает виноватой женщину... или предъявляет притензии, что она *не умеет чего то... это вообще не мужчина... потому что женщина не должна уметь ничего... Разбаловали мы их..)

La Hoodra
23.01.2012, 02:20
Мне мальчик один сказал, что ему не нравится миннет. Говорит кто не пытался, один раз только получилось

Natsume
23.01.2012, 02:54
Ирина, вы утверждаете что не должна ничего уметь, в этом плане никто никому ничего не должен!



скажу вам одно если женщина будет БРЕВНОМ я б в эту постель болше не вернулся.

когда женщина в постели шлюха, это заводит, с такой не уснёшь, и к такой всегда хочется вернуться!

Blak
23.01.2012, 02:59
Шлюха - это как-то грубо и совсем не сексуально... Меня лично такое не завело бы... (md)

aos
23.01.2012, 03:03
Тема начата как-то интересно--вдрызг пьяный парень не справился с интимным делом.
Отравленный алкоголем мозг не способен отдавать адекватные команды-не слушаются
не только ноги,но и другие части тела.По этой причине он ничего не помнил.

Вот история одной знакомой дамы--Напилась до потери пульса,как попала домой-
-ничего не помнила. Утром проснулась абсолютно голая, с чётким осознанием-её поимели,
болели искусанные груди,в причинном месте торчал использованный презик,кто это был и сколько-
-полный мрак

Iskra
23.01.2012, 03:09
Сам по себе.... а как вам *такой вариант, если мужчина ищет одну и единственную... а она в постеле , как шлюха..... у некоторых от мысли, что она зажигала так с другими вообще не встанет... Так что не всем шлюхи нужны... многим нравится обладать женщиной и не чувствовать опыта.. поверьте уж))..Кому что.

Natsume
23.01.2012, 03:56
Если ктото и парится по этому поводу, то посоветовал бы таким людям избавиться от комплексов!

какая разница кто и что было до тебя, ЭТО БЫЛО ДО!

не могу с вами согласица,

у меня брат не знает что такое минет в семейной жизни, он это и всё остольное получает на стороне.

потому что нормальный мужик всегда этого хочет, а тот который не может перебороть свои комплексы всегда будет повышать свою самооценку за счёт серой мышки.

gainst
23.01.2012, 04:59
По телеку в Испании показывали, что один дедушка умер во время оргазма на молоденькой девушке в борделе! Сообщили и его жене об этом, о месте и причине смерти!И смех и слёзы от таких подвигов!(ch)

tomcat
23.01.2012, 06:54
Был один такой товарищ (честно - не у меня). Так он, видимо, так долго ожидал встречи, мечтал и готовился, что "перегрелся" - и ничего не вышло!
Рассказывал - хохотала, как ненормальная. Обиделся жутко!

Extra
23.01.2012, 08:16
Зацеловали не на шутку!
_________________________________________________
анекдот вспомнилася
надпись на воротах
- во дворе злая собака!
а кто-то приписала
- она беззубая1
хозяин ответил
- но засосёт насмерть!