PDA

Просмотр полной версии : МОЙ СПИСОК УДОВОЛЬСТВИЙ Составьте свой список: назовите занятия, которые ...


Besame Mych
18.01.2012, 23:08
МОЙ СПИСОК УДОВОЛЬСТВИЙ Составьте свой список: назовите занятия, которые доставляют вам удовольствие

Besame Mych
19.01.2012, 03:59
Общение с семьёй (дети, муж, родители, сёстры)- со всеми вместе и с каждым в отдельности;
Люблю читать,с мужем ходить в кино или с детьми.
Люблю готовить и украшать и декорировать стол и свою квартиру.
Путешествия.
Обожаю водить машину
и т.д. и т.п.

Дюрарара
19.01.2012, 04:01
вот и мне даже стало стыдно, что в данный момент в голову пришел такой маленький список....

Дюрарара
19.01.2012, 04:04
начинаю: моя работа, общение с близкими, вождение машины, боулинг, танцы, вязание (ну и вообще рукоделие , кроме дизайна интерьеров) и т.д. и т.п. (классные буквы, так выручают...):-)

Besame Mych
19.01.2012, 04:18
т.д. и т.п. ,потому что это всего маленький список...есть ещё много чего,что мне удовольствие доставляет:-$ ;-) :-)

Marrya
19.01.2012, 04:35
А так от своей семьи,от домашних хлопот,когда всем хорошо и мне хорошо,от семейного пения на караоке.

Besame Mych
19.01.2012, 05:16
Мне тоже в удовольствие,когда моим домашним хорошо и когда все довольны.
Ещё люблю слушать музыку...обожаю Лепса(nt) (F)

MelocotoN
19.01.2012, 06:57
А я если буду перечислять - страницы не хватит, наверное........ Самое любимое занятие - читать, за ним - рисовать, потом - кататься на коньках, следом .......еще потом напишу по ходу воспоминаний!!:-D :-D :-D

Iskra
19.01.2012, 08:21
Пироги печь, музыку слушать и оставаться одна.... с бокалом вина.. смотреть любимый фильм.Я не пьющая))))... просто люблю расслабиться.Обожаю сидеть в кафе с девчонками и вдыхать аромат ванили и свежей выпечки. Но самое любимое -это когда муж *делает массаж спинки. Ванну обожаю примать в *наушниках.Иногда мне приносит удовольствие уборка. Дура наверно*-)

Zuzik
19.01.2012, 19:32
jublu puteshestvia,voditi mashinu,basein,tanzi,shoping....ja vse eto jubju no nedelaju.

Zuzik
19.01.2012, 19:34
nelublu ubirati,rabotati do sedmogo pota,gladiti.rugatsaekonomiti......no vse eto mne prixoditsa delati.da, nelublu uroki,vospitanie detei.no i eto na mne.

Marrya
19.01.2012, 19:40
Ой девочки,я читаю вас и тоже это всё люблю. И убирать и посуду мыть и стирать. Просто я это написала домашние хлопоты.

Iskra
20.01.2012, 01:19
Цветы люблю выращивать в саду... сама, и наблюдать, что получится.Успокаивает, умиротворяет и приносит радость.

LiKa
24.01.2012, 03:54
А я ко всему сказаному добавила бы еще:поплавать в бассейне(когда нет моря),создавать красоту на только что приобретнной даче и новое хобби-вышивать крестиком(!)

tomcat
24.01.2012, 05:29
Читать. Путешествовать. Водить машину - нет, я там просто живу, и уже не представляю без неё жизни. Общаться с детьми и друзьями. Принимать гостей. Готовить праздники. Дарить подарки. Ласкать собак. Целоваться. Валяться на травке в ясный солнечный день. Лежать с книжкой на шезлонге у бассейна и созерцать синий океан. Стоять на сцене и вести какой-нибудь праздник. Заниматься снокерлингом. Есть черешню и сосиски. А ещё - СОЛНЦЕ!!!!!!!! Это я люблю больше всего на свете!

Азия
24.01.2012, 22:04
Сливочное мороженое с горьким шоколадом, ванна с ароматной пенкой и хорошая музыка.

Enigma-Girl
24.01.2012, 22:30
обожаю путешествовать с мужем,кайф неописуемый,обожаю секс,водить машину ,активный отдых,с семьёй смотреть интересный фильм ,обожаю пикнички с шашлычками,получаю удовольствие от общения с интересными людьми,все виды массажа тоже просто обожаю,приятно когда делают маникюр и педикюр,обожаю встречи с моими интернатовскими детками я от них получаю массу позитива мне нравится делать подарки и получать от них сюрпризы там просто я заряжаюсь офигенным позитивом ,люблю с сестрой регулярно к маме на девичник мама нас угощает вкусной выпечкой мы болтаем и часто хохочем ,люблю с подружкой встречаться это сейчас не часто так как живём в разных городах но *каждая встреча *удовольствие ,люблю петь в машине (драйв)ну только когда кроме меня нет никого ,понежиться в постельке и побездельничать тоже иногда в кайф,вкусная еда особенно мясо ,выпечка и сладости,клубника и черешни просто моя страсть........в общем *это ещё не всё много много от чего я получаю кайф :-)

gainst
25.01.2012, 00:40
Ой да много что! Но из повседневного -это люблю после обеда выпить кофе с молоком здоровенную такую кружку!Раслабляет так!:-$