PDA

Просмотр полной версии : Люблю женатого !


MelocotoN
27.01.2012, 08:53
".....парней тк много холостыыыыых, на улицаааах Сараааатоваааа, парней так много холостыыыых, а я люблююююю же-на-то-го!!!...."(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) ;-)

Camilla
27.01.2012, 20:15
Да уж, это ведь проблема, причем большая. В этой ситуации любовница проигрывает больше всех. Можно остаться без семьи и детей. Годы идут, молодость уходит, а он все женат на своей жене.

Enigma-Girl
28.01.2012, 01:57
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ КАК ГЛУПЕНЬКО *когда девчата идут на авантюру с женатыми ,а потом влюбляются и начинается полная фигня сплошные страдания и мучения (md)

Iskra
28.01.2012, 02:00
А я похоже отлюбилась наконец то.... как же меня досало это сумашедшее чувство.....)).... да!Девочки!Время лечит... а любить фантом, который остаётся после прекращения отношений- это оказалось для меня бессмысленной затееей)... тем более , что понятия не имею ничего о его жизни, может он уже давно в шоколаде... А я как дура любить его должна)... Глупо

Iskra
28.01.2012, 02:05
Согласна с Инной, но если бы вы знали, какая это была головокружительная авантюра))).... не жалею.... но не более....Другим бы посоветовала не ввязываться в эту авантюру... ради них же самих и их спокойствия...)) Много времени потом нужно, чтобы рагы зализать.. не важно, сама их себе нанесла или с помощью его.

gainst
28.01.2012, 02:06
Ирин, ты чё это говоришь: Отлюбилась наконец-то! (dt) Ещё вся жизнь впереди, налюбиШься ещё! ;-)

gainst
28.01.2012, 02:09
Женатого любить -как играть в лотерею: повезёт -уйдёт от жены, а не повезёт-не уйдёт! Но нужно помнить всегда :ЛЮБОВЬ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ НЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! :-D Да и может быть потраченным временем!*-)

Iskra
28.01.2012, 02:10
Светик, *я не о муже..))).... я о том самом, не моём, женатом на другой... После того , как решили расстаться, слишком тяжел и болезненно любила ту тень, что от него осталась.... Долго.... муторно... внушала себе, что замужем и всё у меня ок.... Говорят не помогает....ПОМОГАЕТ! разум взял вверх, и больше нет ничего от него.... и от этой чумачечей любви.

Iskra
28.01.2012, 02:12
Да причём тут..уйдёт или нет.... в моей ситуации... бежать от жены собрался.... только не всегда это выход.... повесить на себя чужое горе и чужую беду.... особенно беду ребёнка.

Iskra
28.01.2012, 02:13
Да, в моей ситуации я лечилась своими мыслями, общением с хорошими людьми, вниманием и прощением мужа и *новой симпатией

MelocotoN
28.01.2012, 02:18
А у меня вообще никаких мучений!!Люблю просто потому что он есть, потому что он дышит тем же воздухом, что и я!! И не нужен он мне рядом с собой, хотя он и развелся когда-то, без моего участия, поставил перед фактом,чтобы быть вместе -но я не хочу таких жертв, я их помирила с женой - и дай Бог счастья им и их четверым детям!!:-D :-D :-D :-D

Enigma-Girl
28.01.2012, 03:10
у меня есть хорошая знакомая два года как в разводе месяца три назад мне призналась что хочет встретиться с женатиком ,я ей тогда же сказала что лучше не связываться на что та ответила ДА Я ПРОСТО ПОИГРАЮСЬ СЕКСОМ ПОЗАНИМАЮСЬ И ВСЁ .. и вот спустя три месяца на моих глазах её затягивает водоворот и уже просто так беспечно от этого отмахнутся она не может так как влюбилась уже по уши..ну ведь влюблённость не наступает моментально для этого нужно определённое время ведь вначале любых отношений человек способен сделать выбор и решить для себя А НАДО ОНО МНЕ ??!!

Ангел Сэкс
28.01.2012, 15:11
Женатый мужчина это чужой муж,он думает семье о детях.а любовница так для отдушина от семейной рутины,поиграится и бросит.

JB
29.01.2012, 05:54
А если женщина осознанно стала любовницей женатого...Ничего не ждет и боже упаси ни на что не надеется.... Просто им обоим так удобно!!! И нет никакой любви...просто взаимоуважение...и уже 10 лет...