PDA

Просмотр полной версии : Возможна любовь с первого взгляда и можно ли с этой любовью прожить всю жизнь ...


nonamer
21.01.2012, 22:31
Возможна любовь с первого взгляда и можно ли с этой любовью прожить всю жизнь ????????

MelocotoN
22.01.2012, 05:44
Только хотела написать то же самое!Леша меня опередил!:-D :-D :-D !У меня так именно и было!!Зашел *- я увидела, он увидел и обоюдная любовь с первого взгляда!!Вместе жить не можем, в сердце любим *- и так всю жизнь!!

Anton
22.01.2012, 05:46
Это у нас с Леной так. В новую ЖПЛ заходим - и сразу любовь. До следующей серии :-D

tomcat
24.01.2012, 06:22
Нет. Есть влюблённость. А любовь не может быть со взгляда. Она должна созреть и родится. Тогда это и будет любовь.
А если так, в порядке весенней эмоции, ах-ах, люблю-трамвай куплю, то это не любовь вовсе. Вырастет ли из влюблённости любовь, или эта самая влюблённость тихо погаснет - это и есть главное....

MelocotoN
24.01.2012, 06:27
А у меня любовь зрела в голове еще до того, как я его увидела!!Я ж писала как-то что этот человек был нарисован у меня в голове с детства - и вот в тот момент я чуть со стула не упала, когда человек из головы зашел в это кафе!!!Потому и влюбилась с первого взгляда!!

Азия
24.01.2012, 22:00
Думаю,что возможа. Любовь не признает правил и границ... кому-то нужно время чтобы полюбить или осознать что он любит,а кому-то достаточно одного взгляда чтобы понять ЭТО ЛЮБОВЬ!:-)

Enigma-Girl
25.01.2012, 00:04
Лена описала любовь не в челоавека ,а в образ который сама себе когда то нарисовала ,а потом по стечении обстоятельств этот образ встретился наяву....любить образ и любить человека это две разные вещи...для того что бы влюбится вобраз достаточно взгляда,а для того что бы полюбить человека на всю жизнь нужно *стать с ним родным ..

MelocotoN
25.01.2012, 00:24
Образ воплотился в живого человека, которого полюбила Иннуль, а нарисован был *чисто набросок параметрами, которые нравились - такие как рост, цвет волос, цвет глаз, пальцы рук

gainst
25.01.2012, 00:33
Не знаю, мне чтобы полюбить внешности мало! Мне поступки нужны, поведение, мысли его, характер! С кем-то и случается *любовь с первого взгляда, не спорю, но только не со мной(ch)

Iskra
25.01.2012, 01:17
А мне внешность не важна... в душе должно что то приятное быть... потом я только на лицо посмотрю... с толком и с расстановкой.)Красавцев не люблю... нравятся обаятельные.. ..

MelocotoN
25.01.2012, 01:42
Если бы не присовокупились - тогда бы и осталось на уровне влюбленности в типаж, а не в конкретного человека *и все!!

MelocotoN
25.01.2012, 01:45
Мне внешность не важна в мужчине - если он мне нужен только для общения, как товарищ, как друг , а влюбиться именно я могу только в конкретный типаж мужчины!!

Iskra
25.01.2012, 01:51
А у меня в груди должно приятно защекотать... наверно я себе вру немного, ведь глаза то быстрее видят.. и потом уже душа.Совсем то лысый и косой наверно и взгляда не привлечёт. Но я к тому, что бывают общепризнанные, нами женщинами типажи.вот если всем нравится, то точно не мой мужик). Хотя последнее время млею от Павла Делонга.. сплю и вижу такого как он... Лен , посмотри в инете.. польский актёр.. но снимается у нас. Вот влюбилась до слюней.. хачу такого же))).. Старею знать)

Iskra
25.01.2012, 01:52
Хотя мужчин. которых я люблю, двух..(кстати . двоих можно оказывается любить).. совсем на него не похожи.. вот и пойми чё мне надо)

MelocotoN
25.01.2012, 01:59
Сейчас посмотрю Ирин - У меня с детства вкус один и тот же - не меняется никогда, и если будут отклонения от этого типажа, я не влюблюсь, только могу быть другом!!Мне во всяком случае встретился 100% -ый, вот о котором я писала, который из головы вышел!:-D :-D :-D Вплоть до ноготочков и длины пальцев, понятное дело, что копии такой нет *- поэтому мне очень, ну просто ооооооочень редко кто нравится так, чтобы я влюбилась!!!Чтобы ты примерно поняла моц типаж - *могу по артистам сказать - но это *такой почти приближенный - это Джонни Депп и наш певец Влад Сташевский - вот такого типа что-то!!

MelocotoN
25.01.2012, 02:01
Посмотрела - симпотный, он играл в сериале на прошлой неделе про Сандру, на мой вкус - толстоватый!!:-D :-D :-D :-D :-D

MelocotoN
25.01.2012, 02:02
У меня муж, когда Сташевский часто пел по телеку - как ненормальный *бежал и выкелючал телевизор!!Надо ж до такой степени ревнивым быть - даже к телевизору!!

Iskra
25.01.2012, 02:03
Ну Депп.. ещё ладно, а вот Сташневский *уж точно мне никак)).. Кстати он сейчас такой Страшневский стал-с возрастом. Нет, я любила Патрика Суэйзи.. говорят, что у мужа есть его черты... поэтому я и бросила своего первого из за того, что есть у них сходство... А я даже не замечала... Да , а Делонг совсем не похож на Суэйзи или Крейга.. а вот просто чумею от него.

Iskra
25.01.2012, 02:05
Нет.. он стройный.. Делонг.. мужикастый, но по сравнению с Деппом конечно поздоровей будет.. Глаза у него нежные и проникновенные. Да я тоже с Делонгом смотрла два фильма недавно. Слюни пускала))

MelocotoN
25.01.2012, 02:10
Ну я в Сташевского и не влюблена - это я просто примерно написала, чтобы типаж объяснить!! Именно высокий,дохлый, и обязательно с черными волосами и глазами!!:-D :-D :-D :-D

Lesbi
25.01.2012, 17:26
Ирина, я тоже втрескалась в Делонга:-D Уже 2 дня подряд с ним фильмы смотрю:-) Красавец отменный!

gainst
25.01.2012, 21:30
А мне из телохранителя актёр нравится, не помню как зовут, на ум не приходит!*-)

topor
29.01.2012, 00:53
Человек либо влюбляется сразу, либо никогда! Со временем можно полюбить человека за что то...,просто как человека, а любовь это нечто большее что невозможно объяснить за что любишь! Просто незачто..

Enigma-Girl
29.01.2012, 02:41
особенно вот эта фраза ЧЕЛОВЕК ЛИБО ВЛЮБЛЯЕТСЯ СРАЗУ ,ЛИБО НИКОГДА"!!Просто полный бред (md)

Enigma-Girl
29.01.2012, 02:42
Масса у меня примеров противоположных вашему высказыванию и делать такие громкие заявление просто непозволительно особенно мужчине ...

Enigma-Girl
29.01.2012, 02:47
22 года....тогда понятно..поверьте Игорь ,..вы круто ошибаетесь..полюбить можно по разному и с первого взгляда и далеко не с первого взгляда :-D :-D

gainst
29.01.2012, 03:48
Просто все любят по разному, понятие их любви разное, у кого это уважение, у кого это страсть, у кого всё вместе , у кого в сию секунду, а у кого через время! Сколько людей-столько и любви! Любовь- это чувства!