PDA

Просмотр полной версии : Силиконовая грудь или другие варианты изменения внешности. Пластическая ...


ladysite
22.01.2012, 17:01
Силиконовая грудь или другие варианты изменения внешности. Пластическая хирургия, лазерная коррекция, инъекции ботокса и прочее...... Хорошо это или плохо на Ваш взгляд???

Eva
22.01.2012, 18:41
я не думаю что это есть хорошо, но только если это делается на здоровое тело...если у человека есть веские причины на это (после болезни или аварии), то тогда это вполне допустимо...

VERGILa nit
22.01.2012, 18:53
У моего друга полноватая жена сделала себе похудание. Год проходила как куколка. А потом снова разнесло, причём непропорционально. При этом она волевая, энергичная бизнес-леди. Бутерброды ночами не трескает (H)

Anton
23.01.2012, 00:57
Если воочию посмотреть *на то, как вставляют силикон в грудь... на саму операцию-желание пропадёт сразу... а ещё на то, какие бывают осложнения. Кстати... женщине может попасться мужчина, которого она предпочтёт, который будет равнодушен к размеру и вообще к груди... Так что старания могут быть на смарку... Мужчинам нравятся и другие части тела.. а они могут быть идеальны при маленькой и не развитой груди.

Iskra
23.01.2012, 00:59
Ботокс.. отдельная тема... все наботоксенные как с одного стада.... печальные лица и одинаковые..жалость испытываю... надо ж так себя не любить...

Anton
23.01.2012, 01:46
У меня у подруги дочка 20 лет, грудь надула - зачем??? Так мы до сих пор и не поняли с ней!!!Из вредности -захотела и все!! мода такая дибильная!!

MelocotoN
23.01.2012, 01:47
Была бы плоская как вобла - еще может где-то было бы и понятно - так для ее роста и фигуры нормальные титечки были!!

MelocotoN
23.01.2012, 01:49
А сколько геммора , когда рожать надумает... вот без башки ..одно слово-мозг ей надуть надо ... или вдуть побольше и помассивнее).

Iskra
23.01.2012, 01:52
18 исполнилось когда, загорелось и все - сказала - теперь я сама хозяйка своему телу и своим решениям!!

MelocotoN
23.01.2012, 03:23
Ой не знаю! Противоречиво всё! И хорошо отношусь и в то же время безразлично! Но во всём нужна мера!Про ботокс тоже говорят и пишут, что не долговечен и не всем подходит, силикон мужу не нравится, а к подтяжке груди отношусь положительно и это не требует вставки протеза! Надувные губы не нраятся, это дело моды, сегодня модно а завтра нет! Вообщем всё персонально и не дёшево!

ада
24.01.2012, 01:26
А я бы увеличила себе грудь. Не такая уж и большая у меня, да и после родов изменилась форма. Но на это надо решится. А я не могу. Мне себя жалко. Тело свое резать, хотя хочется

La Hoodra
24.01.2012, 02:01
Таня...не советую! Не знаю как с силиконовой...но с родной большой проблем больше чем с небольшой....Вмешательства в свою тушку приветствую, но только естественные...массаж, уход (чем раньше, тем лучше)....кольнуться себе позволяю, но только не больше чем гиагуронкой (она наша, родная) но тоже редко. Ухаживать и совершенствовать надо то, что дано от природы....Есть даже теория, что больше всего женщине идет тот цвет волос, что дан ей от природы...Но мы это уже вряд ли примем!

-eleven
24.01.2012, 02:14
Тори, мне тоже моя однокурсница рассказывала, что ей неудобно с большой грудью. Мужчины смотрят не в глаза, когда разговаривают, а на грудь. И одежду трудно подобрать. Размер то 44-ый, а выточки не подходят. Пиджак не застегивается). А вообще силиконовая грудь - это мужская мечта, навязанная нам ими

La Hoodra
24.01.2012, 03:12
силиконовая грудь - это мужская мечта, навязанная нам ими
Это мечта врачей-косметологов. Вот ни разу в жизни не слышал, чтобы кто-то из моих знакомых восхищался размерами. А на силиконовую даже в порнухе смотреть противно, а уж трогать, наверное ваще... :-S

Anton
24.01.2012, 03:14
У меня подруга вставила силикон, дети уже взрослые, грудь как ушки спаниэля стали, подтяжка не помогла бы!Зато теперь лифчик не носит, грудь стоит ровно!:-D

Eva
24.01.2012, 03:15
Если врач хороший, то он посоветует какой размер вставить и как, чтобы красиво было и натуральнее!:-P

gainst
24.01.2012, 03:21
Ну если только на лифчике экономить... *-)
У меня была одна девушка - груди совсем пустые как тряпочки висели. Ничем не хуже полногрудых. Даже вспоминаю её иногда (H)

Anton
24.01.2012, 03:23
Ну хочется иметь красивую грудь, так пусть имеют! Одним комлексом меньше у женщины!:-D

gainst
24.01.2012, 03:24
Вот мужчины зачем волосы наращивают, ходили бы лысыми и ничего!А нет, комплесуют некоторые!

gainst
24.01.2012, 03:25
По поводу большой груди... согласна с Тори.. я тоже с 42 размером хожу и 3-4 размер груди... не смотрится... многовать для меня..да и тяжко *таскать. Мужчинам нравится многим... но есть *те, которые любят маленькую.Не факт, что *тот, кого выберете балдеет от размера большого. Силикон не один мужик не одобряет... из моих знакомых...

Iskra
24.01.2012, 03:27
Я бы свою нафиг уменьшила, да муж голову оторвет :-@ А силикон - это издевка над организмом...

Blak
24.01.2012, 03:27
Да чаще не для мужиков вставляют силикон, а чтобы самой себе чувствовать уверенно и не комплексовать!

gainst
24.01.2012, 05:53
Я так Бога благодарю. что у меня грудь среднестатистическая!!!2 размер -по моему по русски - по нашему В, иногда С,смотря от пошива, а вот у подруги моей, мамочки родные - *во-первых мучается с бехашками - на заказ только надо по нашему у нее *Д иногда Ф нужен, а когда она как-то разделась передо мной, чтобы в ванную идти - я не знаю, как мужкам такое нравится - я чуть не обрыгалась, там еще под титьками какой-то сыр собрался, как брынза!! Нафиг такой график!!!И кстати *у дочки ее тоже самое - бедная девченка - 17 лет, титьки одна *больше моей головы в два раза!!(md) (md)

MelocotoN
24.01.2012, 05:55
У нашей Наташки-Ромашки красивые титички!!!(Y) (Y) (Y) (Y) Дааааа!!Я видела!!:-$ :-$ :-$

MelocotoN
24.01.2012, 06:14
Лен, ты мне льстишь.... Они не отвисли после трёх детей, это да. И размер после третьей появился - был-то вообще нулевой... Но у меня ассиметрия: одна чуть больше. Раньше муж хихикал - та, которая под рукой чаще, та и выросла!
Но у моей дочери тоже самое - одна больше! Правда, уже не "чуть" - уже вполне заметно. А это можно исправить без операции?

tomcat
24.01.2012, 06:22
Здрааааасти!!Так *близко ж я не рассматривала:-D :-D :-D *- только заметила, что не висячие и форма красивая!!:-D :-D :-D

MelocotoN
24.01.2012, 06:24
Мы как-то с подружкой венгеркой стали проверять правильная ли у нас грудь, она где-то вычитала, что нужно встать ровно, выпрямится и положить под грудь карандаш, если *он выпадет из под груди - значит грудь не висячая, хорошая!! Стояли с ней как дуры карандаши под титьки сували!! :-$ :-$

MelocotoN
24.01.2012, 06:25
Про исправить - это у компетентных людей надо спросить!! но я не думаю, что это так страшно - не в три раза ж больше, *незаметно наверное так-то, не знающему человеку!!

MelocotoN
24.01.2012, 17:56
Ассеметрия часто встречается, если ей без разницы , то и операцию делать не надо!Я иногда смотрю по одному женскому каналу передачу про жизнь и работу пластических хирургов, там и пациенток всегда показывают и даже операции! Нормально, женщинам и прям лучше становится!

Shaman
24.01.2012, 18:24
Это личное дело каждого.Хочет-делает.И никто не вправе осуждать.Обсуждать можно,осуждать-нет.

Shaman
24.01.2012, 19:04
Судя по фотке м-м Версаче, мой взгляд на пластику крайне отрицательный. Такого урода даже в кунст-камере не увидишь.

gainst
24.01.2012, 19:49
Я бы лет в 40-45 ботокс бы попробовала, но если конечно и средства будут позволять, так как эфект не долговечен,придётся повторять вновь и вновь, не копейки стоит, может быть и ещё что-то,кто его знает что мне захочется *или нет!:-P

MelocotoN
24.01.2012, 21:27
В группе не видно, а в разделе "друзья на сайте" *есть - "Дружбу не предлагать!!"

Anton
24.01.2012, 21:32
Мне кажется,что это оправдано если для этого есть объективная причина...ну н-р у человека шрам после аварии или что-топодобное,а в остальных случаях отношусь к этому отрицательно.

Азия
24.01.2012, 21:35
Я тоже так же как Светлана отношусь!!Неприемлю вмешательство в то, что дано природой и родителями, если это не по медицинским показаниям!! А Версаче то с детства страшная как ужаскакой-то, а *наделала операций - еще страшнее атомной войны стала!!И блин, все они похожи становятся друг на друга!!!

hellokitty
24.01.2012, 22:05
То-то я думаю,чего мне всё дружбу предлагают...А не видно статус,оказЦЦЦа...(sr)

hellokitty
24.01.2012, 22:43
Лен , я вот смотрела, как одна делала операцию по уменьшению половых губ, они у неё были большие и не одноформенные местами! Так что ей нужно было жить с этим ?*-) Вроде не видно, а у неё такой комплекс был от этого, мужчинам не нравилось, когда до интима доходилo!Короче перестала сексом заниматься, боялась влюбиться! Во как! А операцию сделала, комплекс пропал и жить нормально начала!Так же у кого-то и с грудью, губами и тд!Комплексуют люди так, что и психолог не поможет, а только операция!

gainst
24.01.2012, 22:47
Светик!!Да я все понимаю, я *вот для себя только не понимаю, ну не буду я никогда ничего делать, чтобы мукжчинам понравилось!!Мало ли чего им не нравится - *пусть идут лесом!!Придет тот кому понравится!! Это я лично за себя - кто там и что делает ради мужиков, меня в принципе не касается, я только понять этого никогда не смогу!! Вот такая вредно-противная, и хоть я ни разу в жизни ни одному мужчине даже тарелку не поднесла и на стол не поставила,почему то от них отбоя нет, я не зхвастаюсь - просто говорю в противовес таким фразам как - "я вот для него все делаю, ПОТОМУ он меня и любит!!" - ну независит *любовь и тяга к человеку от этого!!

MelocotoN
24.01.2012, 22:49
Да хоть поперек были б у меня эти половые губы - не пошла б никогда!!может потому что у меня *самооценка зашкаливает, не знаю, но мне бы *противно было б даже,стыдно перед своим "Я" - что я не по своей воле иду эти губы переделывать!!:-D :-D :-D :-D

MelocotoN
24.01.2012, 22:58
Еще хотела добавить - что так же и наоборот у меня - я и от мужчины никогда ничего не требую!!моя первая жизненная заповедь - каждый человек свободен в своем выборе!!Не надо мне пальто подавать, не надо мне открывать дверь, не надо мне приносить на встречу шоколадки и цветы - для меня это не показатель любви, все только по желанию,подарит - спасибо!!Нет - не обижусь!!Никто никому ничего не должен!!

MelocotoN
24.01.2012, 23:15
(Y) (Y) (Y) Я тоже так считаю ! Себя надо любить и уважать ! ...Одна моя знакомая говорила , что не будет мужу носки снимать ( образно ) . А я ответила , что буду ...Потому что я так хочу и это мой любимый муж ! А знакомая так и не снимает , т.к. не с кого ...*-)

Decadence
25.01.2012, 02:31
Ленка-а-а-а-а!!!!! А это интересно - писька поперёк! Такую мужики, говорят, и ищут всю жизнь, когда гулять начинают.....

MelocotoN
25.01.2012, 02:34
Ага. Наташ, и если находят, то потом ищут другую, чтобы ещё при ходьбе квакала)))

MelocotoN
25.01.2012, 02:48
eto prosto uzasno idti na plastiku.Tebja Gospodj sozdal imenno takim 4elovekom i nado etomu radovatsja,vedj kazdij 4elove4ek posvoemu krasiv,i ne nado vgljadivatsja v 4erti lica,na grudj---nado gljadetj v du6u takoj ze bozej tvari,kak i ti sam.Vedj mi vse krasivi,pravda?(Z) (X)

MelocotoN
25.01.2012, 03:04
Свет, ну вот полностью с Вами согласна!!!! Ваши слова созвучны моему сердцу... (L) (Y)

Anton
25.01.2012, 03:17
Вот и молчи, как бы ни хотел. Воспитывай характер! :-P
Но к нам все равно присоединяйся. (H)

Blak
25.01.2012, 18:48
Лен , ну не все такие как ты! Некоторые очень комлексуют по поводу внешности, депрессии начинаются! Вот кто-то темноты боится, кто-то самолётами летать, а кто-то комплесует от внешности! И пластическая операция для таких единственный выход! Если хотят то пусть делают, это же они для себя делают, самой себе нравится! Сама себя полюбишь, тебя и остальные полюбят!

gainst
25.01.2012, 22:00
Противно смотреть когда из губ делают пельмени.. Это вообще отстой. Слишком много силиконовой долин стало. А на счет уколов красоты и ботокса против морщин , нет в этом ни чего страшного.