PDA

Просмотр полной версии : ......."" Что тебе снится "Крейсер Аврора"........????? Все о снах и ...


La Hoodra
21.01.2012, 11:42
......."" Что тебе снится "Крейсер Аврора"........????? Все о снах и сноведениях...

Eva
21.01.2012, 13:45
Вот бывает я что-то делаю и мне кажется,что я это видела уже. Вспоминаю,а это мне снилось.

Marrya
21.01.2012, 18:56
У меня сны всегда цветные!!! Как реальные, иногда просыпаюсь и не пойму *я в реальности или во сне, и что самое интересное, когда опять засыпаю - сны продолжаются, то есть история *имеет свое продолжение во сне!!Так прикольно!!

Natsume
21.01.2012, 20:43
Лена, мне инопланетяне снились). Я уже как то говорила об этом. Я под кроватью спряталась от них. Было страшно

La Hoodra
21.01.2012, 20:44
Аааа, ОК!!буду знать - а то вроде какие-то скобочки смех означают, какие-то огорчение!!

La Hoodra
22.01.2012, 02:57
Снится много чего... лобуда несусветная))), и почему то во сне как то всё кажется таким логичным и правильным... а просншся.. начинаешь вспоминать сон и обхохочешся.... почему то человек с ушами как у слона , например. кажется во сне абсолютно правильным)).. брат и ии друг... не важно. Сны мне напоминают об опасности порой... если снится белое платье.. свадьба-значит заболею... никогда ещё не проносило.Вот такая ерунда).