PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчина говорит, что не любит, а поступки, как у любящего мужчины и даже ...


Александра
24.01.2012, 20:52
Почему мужчина говорит, что не любит, а поступки, как у любящего мужчины и даже больше чем у любящего?

MelocotoN
25.01.2012, 06:18
Может он в шутку,Люба?? Не хочет признаваться!!А сами Вы как чувствуете - *по делам, по поступкам - любит или нет??

Blak
25.01.2012, 06:23
А какие поступки могут быть больше, чем поступки любящего мужчины, вот у меня вопрос?

MelocotoN
25.01.2012, 06:28
Просто есть мужчины, которые об этом не говорят, вот у меня мкж, он *никогда не говорит о любви, но ЭТО написано в его глазах и делах!!

Александра
25.01.2012, 06:43
Тут вот в чем дело, он говорит, что я что то временное, не постоянное, отношения изначально были несерьезными, но встречаемся 2 года.

Александра
25.01.2012, 06:45
Я в разводе, но он не может от меня уйти, и я от него, говорит не любит, но поступки достойные самого любящего мужчины, вот и не пойму?

MelocotoN
25.01.2012, 06:49
Ааааа, ну тогда тут все предельно ясно!1Он Вам с самого начала обозначил границы - дал понять, что серьезногоу Вас ничего не будет!!А пока у него на примете ничего серьезного не намечается, я так думаю - потому и поступки достойные и подарки может быть, так как боится. что вы его выгоните!!

MelocotoN
25.01.2012, 07:26
Это Вы меня спрашиваете???:-D :-D Я не знаю куда он пойдет!!Я только рассуждаю по Вашим словам, если он сразу *предупредил, зачем тогда надеяться на будущее??

Enigma-Girl
25.01.2012, 16:39
Зачем *себе голову ломать и загадывать загадки и потом самой себе подавать надежды..В жизни всё переменчиво и непостоянно ..Заботится мужчина наслаждайтесь этим моментом зачем загадывать что то там на будущее ,если он сказал вам что бы вы на него не рассчитывали значит и не нужно какие то далеко идущие планы на него строить так как в его планы на будущее *судя по его высказываниям вы не входите.

gainst
25.01.2012, 21:34
Может просто его так воспитали, быть обходительным с женщиной с которой у него отношения!

Enigma-Girl
25.01.2012, 21:36
утож ,а многие женщины накручивают рулеты и путают обходительность и внимательность с любовью

gainst
25.01.2012, 21:42
Кстати, кто его знает, вот так встречаются, а потом бац и пониают, что жить без друга не могут! А там глядишь и руку и сердце предложит!

Аленький Цветочек
25.01.2012, 21:58
У меня отношения с женатым мужчиной уже 2 года...так получилось,сама не знаю как.Планы не строим,материально помогает,к детям относится хорошо,достаточно много времени проводим *вместе,о расставании даже не думаем.Нам хорошо вместе,уютно,тепло...Всё понимаю,но часто задумываюсь,зачем мы вместе,если нет никаких перспектив?У него за плечами 30 лет брака......я вдова....А потом решила для себя,жизнь всё расставит на свои места....

Аленький Цветочек
25.01.2012, 22:46
Несколько лет назад я бы с пеной у рта кричала ,что это аморально,а жизнь так крутанула.Я и сейчас живу с постоянным чувством вины...Боюсь осуждения,да всего боюсь...А порвать пока не могу,пыталась и не раз.Одиночество -страшная штука....

gainst
25.01.2012, 23:07
И жену жалко , что её обманывают, и вас понимаю, а его понять не могу!Хотя чужая жизнь-потёмки, и мне не дано знать, что его держит в семье, обстоятельства разные бывают! Сил вам *и удачи, Светлана!(F)

Deja Vu
26.01.2012, 01:31
А какие поступки могут быть больше, чем поступки любящего мужчины, вот у меня вопрос?
Прочитав тему, возник такой же вопрос.Но на него так и нет ответа.Все довольно обтекаемо....
тут вот в чем дело, он говорит, что я что то временное, не постоянное, отношения изначально были несерьезными, но встречаемся 2 года.
нет ничего более постоянного, чем временное...
Вы сами не хотите его отпускать.Не обманывайте сами себя.Вас устраивает такое положение и вы принимаете то, что есть.Вы хоть сами себе ответьте, какие такие поступки любящего мужчины и даже больше он совершает ради вас.

gainst
26.01.2012, 01:35
А какие поступки могут быть больше, чем поступки любящего мужчины, вот у меня вопрос? (E) САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ наверное! не все могут, даже любя!

-eleven
26.01.2012, 04:57
Все это напоминает гадание на кофейной гуще! Временное...постоянное! А может вспомнить о себе любимой....Да подвинуть этого прЫнца легким движением бедра....Так это, непринужденно *и независимо!))) Дать понять что такое развитие не в вашем вкусе! *Вот тут и будет ясно, временно это или по любви. Запретный плод всегда сладок! Если любит, рано или поздно закусит удила....А нет, уйдет легко....так меньше страдать будите, ведь когда то все равно уйдет ... Чем дольше *мужчину в душу * пускать, тем тяжелее его от туда истреблять *!!!

Александра
26.01.2012, 05:28
Да я особо не страдаю, просто интересно любит или нет, появились сомнения, может врет, что не любит. Он в меня верит, отлично ко мне относится, поддерживает морально. Мы много разговариваем. Что не мало важно в отношениях между мужчиной и женщиной.

Александра
26.01.2012, 05:31
Он старается не обижать меня, но не понятно, любящие люди редко себя так ведут, как он. Конечно хочется чтоб любил, но говорит что нет!

Deja Vu
26.01.2012, 05:34
любящие люди редко себя так ведут, как он.
это как?Какое-то противоречие прослеживаю....

Александра
26.01.2012, 05:38
Т. Е. Люди которые говорят люблю, ведут себя не так хорошо. А он как будто сильно любит, хотя говорит что нет

-eleven
26.01.2012, 05:44
Ну тут вы не совсем правы! Есть женщины, которые и словам то теперь не сильно верят! И ведь видно, что мужик захлебывается от любви и страсти ....и с трудом выдавливает из себя " тебе и моих поступков мало?"

Deja Vu
26.01.2012, 05:45
Люба, опять все как-то вокруг, да около....как что-то понять , советовать, разъяснить?

Александра
26.01.2012, 05:50
Вообщем, он отлично ко мне относится, уходить не хочет, говорит что не любит, а мне кажется что любит? Может я не права, ему просто удобно быть со мной, *регулярный секс, искать не кого не надо!

Александра
26.01.2012, 05:52
А мне как и любой девушке, хочется чтоб любили, вот я и думаю, раз говорит, что не любит, а я сама себе придумала, внушила может, что он любит меня

Deja Vu
26.01.2012, 05:56
а зачем говорить вообще на эту тему:любит-не любит, говорит-не говорит...живите себе как живется и радуйтесь, что вам хорошо вместе....

-eleven
26.01.2012, 05:57
Мое мнение.... Хочется ясности...сама двигайся к ней! Не стоит ждать когда тебе ответ напишут! Так ты и сама в дебри уйдешь и других запутаешь...

Александра
26.01.2012, 05:58
Может, потому что есть чувство страха, потерять его, а так быть уверенной наверно, так спокойней, знать что любит

Александра
26.01.2012, 06:02
Нет стабильности, а это вызывает беспокойство, раньше меня все устраивало, а в последние время хочется чего то большего...

Александра
26.01.2012, 06:06
А от него правды добиться не могу, на словах одно: не люблю, потерять не боюсь, а на деле другое, только речь завожу о расстовании, не хочет.

Deja Vu
26.01.2012, 06:15
Чужая женщина останется чужою... Важней свою не потерять,а удержать... Когда вас любят чистой,искренней душою,то очень глупо за чужими вслед бежать..
наверное, это про вашего мужчину....

MelocotoN
26.01.2012, 06:27
Люба!!Так и радуйтесь, что на ДЕЛЕ - понимаете, что любит!! У многих наоборот - в день по сто раз слова любви, а вечером кулаком в глаз!!Разве слова так много значат, если есть подтверждения делами!!

Аленький Цветочек
26.01.2012, 15:46
Мужчины вообще редко говорят о любви,считают это бабскими соплями,а доказывают это поступками,наверное это правильно.Что толку,если талдычит"Люблю,трамвай куплю!!",а на деле ноль...Женщина всегда почувствует любит или пользуется.....

Shurshunchik
26.01.2012, 17:13
Мужчина просто не хочет показать свою слабость,не хочет,чтобы им манипулировали...

Shurshunchik
26.01.2012, 17:16
Если мужчина не говорит о любви,но его поступки говорят сами за себя и вы это чувствуете,значит ЛЮБИТ!Когда нибудь придет время и он это сам скажет.Будте уверены!

Marrya
27.01.2012, 18:00
Это же хорошо,что поступки говорят о любви. А что,больше нравится когда только пустозвонят?

Blak
27.01.2012, 22:28
А лучше все в балансе.... :-$ в правильных пропорциях, так сказать. Сказал - сделал! :-D

Blak
28.01.2012, 00:54
Не, ну совсем молча тоже ка-то не очень.... Все должно быть в меру.... (H) А то некоторых так и тянет на сторону.... поговорить :-D

Александра
28.01.2012, 01:03
По моему в отношениях самое главное разговор и секс, а в остальном можно найти компромис

Blak
28.01.2012, 01:24
Так ты опытная - сразу поймешь из какой области сей разговор... ;-) А без слов нам нельзя.... Они вызывают приятную вибрацию где-то там, в груди.... :-$

Deja Vu
28.01.2012, 01:27
ну ежели разговор будет хорошим-я его поддержу и даже стимульну, а ежели...заткну рот или свои уши:-D

Deja Vu
28.01.2012, 01:41
ну в итоге пришли к единому мнению.Но решение задач шло другим путем.Главное результат.(Y)

Deja Vu
28.01.2012, 01:48
В наше время фраза "мужик сказал-мужик сделал" претерпела изменений и теперь звучит так " мужик сказал, женщина напомнила, женщина в 100-й раз напомнила, женщина задолбала, мужик сделал"

Zuzik
28.01.2012, 02:50
aga,sdelal, kak je zvucit eto tak...mujik skazal , i zabil.a jena vspomnila i sdelala.