PDA

Просмотр полной версии : Почему некоторые люди, такие порядочные, сдержанные, элегантные, милые в ...


Blak
20.01.2012, 01:09
Почему некоторые люди, такие порядочные, сдержанные, элегантные, милые в отношениях с чужими людьми ... и такие непорядочные, грубые, неряшливые, противные в отношениях с близкими...?

Eva
20.01.2012, 04:46
Всём просто.. просто все хотят, чтобы их любили, уважали... и даже если и не за что, то стараются перед другими выглядеть лучше, краше.. сдерживают свои эмоции.. берут в руки свой характер и наступают себе и принципам на горло... нравится хочется всем, чтобы принимали хорошо... А дома .. итак любят и с недостатками и с достоинствами.. да и где же вылить весь негатив, который сдерживают с другими.. только дома.. где всё стерпят... потому что хорошо знают этого человека.

Anton
20.01.2012, 04:49
То есть расслабуха *дома и сознание собственной безнаказанности.. особенно если дом полон козлов отпущения.. на которых можно отрываться.Таким людям очень хорошо жить... на работе они тихони и уважаемые люди... а дома -монстры. Только для них это идеальная обстановка.Домашним с такими тяжко, почти невыносимо.

Anton
20.01.2012, 04:56
)))Искусство перевоплощений. Ну к примеру, я могу быть вежливой, тактичной и правиьной... А могу с другими быть бестактной, матерком пройтись и допускать совершенно не правильные мысли))).. и выражать их вслух.)

Iskra
20.01.2012, 04:58
Вооот, Алексей, у вас тоже есть палочка выручалочка-работа. Там вы рычите.. но всё время же рычать нельзя?))).. поэтому здесь вы восстанавливаете баланс))).... мягкий и пушистый. А ещё , вам просто хорошо с вашими собеседниками, и вам хочется быть таким, какой вы здесь с нами))

Zuzik
21.01.2012, 01:37
Потому что близкие всегда простят, на то они и близкие, у них работа такая - терпеть и прощать. Но почему то все считают, что так будет всегда и совершенно забывают, что когда-нибудь в чашу терпения падает последняя капля, и вот тогда.........8oI 8oI 8oI (не зли меня, убью).

gainst
24.01.2012, 02:30
а у меня с точностью наоборот своих могу обидеть только в том случае если есть веские причины ,в любом другом случае срежу все острые углы .С близкими я мягкая и пушистая ,а на чужих мне всё равно мне не хочется казаться для них хорошей какая есть такая есть .просто веду себя по человечески ,но в обиду себя не дам .а вот муж на работе жёсткий очень ,а дома милый такой роднулечка..просто работаем мы вместе :-D :-D

Enigma-Girl
24.01.2012, 03:19
Прикидываться порядочным перед близкими - это последнее дело (H)
А монстром перед дальними - первое! :-P