PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ ГРУППЫ И ОТВЕТЫ..


MelocotoN
15.01.2012, 02:54
Сереж, а я же объяснила в той первой группе, в теме о приглашениях!! Не читали??

DRON
15.01.2012, 03:11
ЧИТАЮ...Неадекватные люди, *висят тут под клонами или вообще просто висят невидимками в группе, все что не напишешь, таскают в другие группы, перевирают все слова, обзывают, хамят - надоело общаться "под колпаком" - поэтому я сделала другую группу, чтобы этих существ там не было.. * * ЛЕНА... * В ЛЮБОЙ ГРУППЕ ЕСТЬ И БУДУТ НЕАКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ.... НАСЧЕТ КЛОНОВ И МУЛЬТИКО- ТУТ ТЫ ПРАВА... С НИМИ ТРУДНО *БЫВАЕТ.. ОНИ ПОРТЯТ ГРУППЫ..

MelocotoN
15.01.2012, 03:17
Сергей, там речь идет не об НЕактивных участниках, а о конкретных хамах и разжигателях войн, мне надоело, что они следят за каждым моим словом и потом комментируют мои слова, я не подопытный кролик, я хочу общаться *свободно с людьми, а не *как в прокуратуре, через обманчивое стекло-зеркало!!

DRON
15.01.2012, 06:35
.. А клоны и мультики бы писали? Наверное ДА.. може т пускать их в группу?

MelocotoN
15.01.2012, 07:02
Есть клоны нормальные,это люди, которые стесняются например какую-то личную тему ставить под своим именем, делают клона - но общаются нормально, такие не страшны!!

Anton
19.01.2012, 04:16
Вот я личную тему ставить стесняюсь. И клона делать стесняюсь. Что мне теперь делать ? :-S :-(

tomcat
19.01.2012, 04:35
Сергей, Лёшик прикалывается! Ни фига он не стесняется! Ты его просто не знаешь.....

Anton
19.01.2012, 05:26
Ой, Наташка ! Что я сейчас вообразил ! Но это точно нельзя на форуме писать. Только в личку ! ^o) (H)