PDA

Просмотр полной версии : Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни!!!Согласны??


Camilla
30.01.2012, 01:32
Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни!!!Согласны??

MelocotoN
30.01.2012, 06:31
100%ТАК И ЕСТЬ..более того уверенна что девочки выходя замуж должны об этом знать и тщательно рассматривать своих будущих мужей

Deja Vu
30.01.2012, 06:36
Более того, я долго присматривалась и выбирала.... *-) И еще, более того, сохранила себя для него в первозданном виде..... (H) Ну, готовилась я к этому, короче, ответственно! :-D

Deja Vu
30.01.2012, 06:38
я тоже вполне серьёзно когда смотрела на своего мужа представляла каким он будет отцом для моих деток ,точнее наших детей..обращала внимание на вредные привычки,интеллект

Eva
30.01.2012, 06:38
Да конечно ,надо выбирать раз и навсегда...а то перебирать начинают...то велика то мала,то лохмата то гола!

Cat
30.01.2012, 06:40
ой, а я не думала тогда об этом!Влюбилась-"женилась":-D и детей нарожала и до сих пор люблю( по своему)(ch)

Deja Vu
30.01.2012, 06:40
Ну, качество жизни, как показала сама жизнь, могло быть и получше... Но никогда заранее не знаешь, какая амбиция у кого вылезет наружу и даст по голове. (md) :-D Ну а, в общей сложности, с поставленными задачами справилась. Задачи себе поставила сама - сама и расхлебывала. :-@ *А нефиг такие сложные задачи себе задавать! :-D

Blak
30.01.2012, 06:42
Не, я довольно прагматично подошла к этому вопросу..... Не влюбилась... Он так красиво ухаживал и давал мне то, что нужно было.. Грамотно подошел, короче.... Только со временем я ответила взаимностью... По-настоящему...

Blak
30.01.2012, 06:43
На интеллект, внешность, аккуратность, опрятность - да, смотрела в оба..... (H)

Blak
30.01.2012, 06:44
Ну а квартира шла бонусом :-D :-D :-D В Риге трехкомнатная по тем временам - это было о-го го для 25-летнего парня.

Blak
30.01.2012, 06:47
Ну а подводные камни полезли уже потом.... Эх, если бы я только знала о них заранее! *-) Наверное, так и просидела бы в девках по сей день. :-D Это хорошо, что мы не знаем всего о нашем избраннике и он о нас, а то вовек бы не состыковались. *-)

Blak
30.01.2012, 06:49
Мне вообще во всех гороскопах прописано, что мы абсолютно не подходим *друг другу!!

MelocotoN
30.01.2012, 06:50
а вот на богатое наследство типа квартир ,машин ...это для меня было не важно..почему то...для меня главное что бы человек был надёжный,умный,целеустремлённый,заботливый ,меня любил ,добрый и порядочный от макушки до мизинчика ,а всё остальное наживное....в общем так и оказалось

Deja Vu
30.01.2012, 06:52
я могу смело и уверенно сказать что самая большая удача для девочки правильно выбрать себе мужа отца деткам

Cat
30.01.2012, 06:55
будет хороший отец дед для внуков ещё лучше будет ,так как :-D (Y) дед когда то воспитывал своего сына

Enigma-Girl
30.01.2012, 06:56
Квартира - бонусом.... то есть не на это я запала.... Она просто была и была.... Просто именно все вокруг так и говорили, что я из-за квартиры.... парень-то был видный, его многие хотели, а выбор его пал на меня.. а я еще выкобенивалась.. мне надо было, чтоб я уверена была, что это именно ОН!

Blak
31.01.2012, 07:00
Вот так оглядываюсь в свое прошлое и думаю, как бы я поступила, если бы знала все, что придется пережить?.... Ведь вместе с розами всегда есть и шипы... На сегодняшний день я довольна результатом... не на все сто, но по большому счету....

Blak
31.01.2012, 07:07
В 20 лет я ничего не соображала ...Хотя , мой муж был из обеспеченной семьи *( папаша наследство получил солидное ) А сестрица моя старшая пережить не могла , что я за чеки замуж вышла ( вместо валюты чеками выдавали ...) И квартиры нам дали ..( и мне , и ему ) Но я не то смотрела ...Всё-таки *была с ним, как за каменной стеной...Всегда всё решал , всегда сам зарабатывал ...Помню , поехали в Крым , не было билетов назад, ..встал в 5 утра и достал ...Так и теперь ! Вот и качество жизни !

Decadence
31.01.2012, 07:09
Да , когда поженились , все говорили ,что он мог и покрасивей найти ...А теперь все говорят , какая жена у него .....:-D (md)

Decadence
31.01.2012, 07:32
А мы когда поженились, на второй день свадьбы мне сестра двоюродная моего мужа сказала - "Лен, как ты могла такая красавица на нашего Женьку-крокодила посмотреть вообще?":-D :-D :-D :-D :-D

Decadence
31.01.2012, 07:51
:-D :-D :-D :-D :-D Я вообще не знаю как я замуж вышла, и о чем я в тот момент думала - это все как в тумане у меня было, как будто не я - со стороны так просто смотрела и все!!

MelocotoN
31.01.2012, 18:39
и я со стороны все это вижу...меня пришли и забрали замуж-как само-собой разумеющееся.Ну в 19 лет-то много сообразишь?Кооошмааар!А в 20 свадьба и я как принцесса на горошине...Но ни о чем не жалею и если бы все сначала,то именно так и прошла бы свой путь, ну, правда, учла бы ошибки, которые совершила по молодости, но выбрала бы все равно отца своих детей!

Deja Vu
31.01.2012, 19:26
Согласна на все 100! Выбираем сознательно или чувствуем что это он! До моего мужа я любила несколько раз, но всё не то! Были у них и квартиры и машины и работа, но я себя не чувствовала в своей тарелке среди всего этого! Уходила, переживала, любовь проходила!И когда я встретила своего мужа, то вот тут я сразу поняла, что это мой человек, это и есть отец моих будущих детей , и пусть у него из материального мало что было, но я знала что у него есть цель дать его семье всё нужное, защитить её от всего, и быть именно той стенкой, которая нужна женщине! Иногда самой не верится в произошедшее, *но считаю, что для каждого человека есть на этой земле его половинка!

Decadence
31.01.2012, 21:13
По теме согласна полностью. Кстати в теме про стерпится-слюбится писала то же самое. Объект любви не всегда совпадает с объектом, за которого можно выйти замуж и родить детей.

FreeLancer
05.03.2012, 16:35
полностью соглсна! вы ведь с ним не одна жить будете, о своих будущих детях тоже надо думать. не всегда любимый человек подходит на роль отца.

Муся
06.03.2012, 12:11
надо сначала хорошенько присмотреться к человеку,пожить с ним,и если с этим человеком действительно хорошо, то тогда уже и можно замуж выходить...