PDA

Просмотр полной версии : Муж на кухне - катастрофа или мечта?


Rolex
15.01.2012, 00:55
А я вообще всегда мечтала, чтобы муж был профессиональным поваром...Только пока такая мечта не сбылась.Мой парень связист:-)

Lesbi
15.01.2012, 03:26
Вот это да! Тут сплошные жены связистов собрались! Принимайте и меня в ваши ряды....мой тоже связист, хотя уже давно в другом эшелоне ! После 25 лет сов. жизни *ответственно заявляю.....эту катастрофу на кухне терпеть сложно....хотя простые блюда получаются очень даже! Но оттирание после этого кухни того не стоит!!! Пусть лучше страны и континенты связывает, чем меня с тряпкой и шваброй *после его готовки!!!

-eleven
15.01.2012, 04:07
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Хааааааа-хаааааа!!! Вика - и у меня так же, готовит очень-очень редко - но очень метко, потом три часа все перемывать надо!!! Мой тоже уже давно в другом эшелоне, но именно на момент знакомства был связистом!! прикольно так!!

MelocotoN
15.01.2012, 06:06
У меня катастрофа... плачу и рыдаю, амлет мне пожарил. синяя такая картоночка... если неделю не есть... ТО.......... лучше ещё неделю не есть)).но съесть этот кулинарный шадевр , не смогла бы даже под наркозом!Нет, мой не орёл в этом..

MelocotoN
15.01.2012, 19:37
Это моя мечта...хочу такого мужчину...чтоб готовил так,что пальчики оближешь...)))

Laary
15.01.2012, 22:21
На чугунной может быть такая реакция, если посолить сильно.Лично у меня так не получалось, но мама говорила

Laary
16.01.2012, 01:24
Везет Светланка!!А мне стоит мимо тор пройти - плюс пару кг!!Ну это образно кнечно я так говорю, у меня коституция колобка, но временами, я туда-сюда была сильно худой никогда не была, но на 30 и 36 кг худела и не раз!!

MelocotoN
16.01.2012, 01:41
Ой Лена, как я тебя понимаю! Но я в этом очень благодарна родителям! Папа был очень крупным мужчиной....Да и я в розовом возрасте быстро начала набирать вес. Выход нашли в танцах...так что жесткие нагрузки и сбалансированные диеты сделали свое дело....Не поверишь, я вкуса хлеба не помню с беременности...а сынуле уже 19. Пару раз срывалась....но дрессура в детстве делает свое дело....мне физически не удобно с лишним весом....

-eleven
16.01.2012, 01:48
А у меня что самое обидное, и мама и папа стройные как кипарисы были!а я в бабушку - колобок!!:-D :-D :-D По ее линии все колобки!!Она даже в детстве мне байку рассказывала, как они поехали всей родней на свадьбу к родственникам, и заказали автобус и вот говорит входит мы все в автобус - один круглее другого, водитель говорит на нас глаза вылупил, на каждого следующего входящего глаза все круглецй и круглей становились - а бабушка говорит, мы ему - "Да,да не смейтесь - мы все со свинофермы едим" - все говорит как покатились со смеху!!:-D :-D :-D Вот же гены блин, никуда не удйешь от них!У меня тетя - сама стройная, а животик яйцом торчит и все!!

MelocotoN
16.01.2012, 01:52
Я считаю, если вес физически не мешает...ну и пусть будет. У меня подруга есть, в ней по жизни за 100 кг....Но шустрая, как электровеник ! За ней успевать где то просто беда!

-eleven
16.01.2012, 01:56
Я такой же электровеник:-D :-D *- я на месте вообще не сижу, и по работе бегаю постоянно, и на фитнес 3 годап ходила 4 раза в неделю,но дело даже не в этом, я например никогда ничем не болела и даже грипп от ангины не отличаю, чайник в этом деле, но когда уже был стройнее, уже знаешь, что тогда было все ж полегче, то хочется вернуться!! Мне вчера одна женщина приглашение в группу прислала - я там посмотрела реальные фотки *женщин, даже которым за 60 уже я думаю, *решила почитать там и ей написала!!

Laary
16.01.2012, 02:06
А у меня все стройные и худые в роду. И мама и папа и бабушки....дедушек только на фото видела.

Lesbi
16.01.2012, 02:20
Я на 5 кг поправилась....ой как тяжело...даже пол мыть согнуться тяжело...больше не хочу... Во мне 63 кг..хватит.

Laary
16.01.2012, 02:22
Вот я была 6 лет назад 62 кг!!Надо опять возвращаться!!!У меня фотка есть на страничке тех времен!!Стройняшка!!

MelocotoN
17.01.2012, 14:44
Мой муж считает, что мужчины готовят лучше. Я этому не возражаю. Только поощряю. Я пришла с работы, а он сам с суток, а мне картошечку пожарил, грибы с лучком приготовил. Правда были сосиски.) И еще рюмочку налил. Я была счастлива и оценила. Ночью отблагадарила)

MelocotoN
19.01.2012, 03:22
А я люблю,когда муж готовит...ну и что,что после этого ``погром``,все вместе потом уберём,и даже дети помогают...это у нас такой совместный отдых.

tomcat
21.01.2012, 02:29
Всегда считал себя мастером этого дела, но последнее время всё чаще встречаю мужчин, которые готовят ещё лучше меня. Недавно знакомая по группе в гости приглашала, там у мужа одних трав пряных в обиходе больше, чем я теоретически знаю. Да ещё и сам их выращивает :-)

Anton
21.01.2012, 02:40
Я тут на днях с немочкой знакомой встретилась, разговарились, так она говорит - вот сегодня гости придут 10 человек, я *подмастерье на кухне, муж готовить будет, мы говорит *несколько раз покупали такой аьонемент, в лучших ресторанах *Германии , как курс у шеф-поваров, около 100 евро стоит примерно 3-4 часа, так муж говорит загорелся, раз пять говорит брали такие курсы, так его теперь от плиты не оттащишь!!:-D :-D :-D Я ей говорю - своего чтоль послать, а то уже надоело готовить!!

nonamer
22.01.2012, 01:31
Мой готовит когда хочет или когда очень попросить! А в воскресенье почти всегда готовит он, так как приходит свекровь!

La Hoodra
27.01.2012, 21:33
Мужчины бывают разные, *так же как и женщины, некоторых вообще лучше не пускать на кухню. Многие спорят, какой повар лучше:мужчина и женщина? Так до сих пор к единому мнению не пришли. Сейчас немного похвалю своего мужа:на все праздники готовит он и гости в восторге. Каждый день он не любит готовить, но если нужно, то ему не трудно это сделать. А вообще в свободное время любит экспериментировать и готовить что-нибудь новенькое.

shery girl
28.01.2012, 15:16
А у нас по желанию(его)!Может вдруг загореться,я сразу поддерживаю:-)Самой отдохнуть хоть...Правда начинается-принеси,подай,пошел на фиг,не мешай:-(Вот и отдохнули)))

La Hoodra
28.01.2012, 18:21
А я люблю готовить... Вооот. И ничего в этом страшного не вижу. На кухне с женой вдвоём зачастую.

inokentii
28.01.2012, 18:41
Меня единственное раздражает в готовке мужа, после него на кухне нужно генеральную уборку проводить!:-D