PDA

Просмотр полной версии : Как быть если любишь двух женщин свою жену и любовницу ???????????????


IGORYK
28.01.2012, 05:20
Братка,слышал такую пословицу? За двумя зайцами погонишься от обоих получишь звездюлей.

Anton
28.01.2012, 05:21
А что такого ? Нормально. Случается и большее количество.
Ненавидеть - плохо. А любить - всегда хорошо !

MelocotoN
28.01.2012, 05:33
Тоже думаю, ничего такого нет, Вы ж не живете вместе!!А в душе комку какое дело скольких любить?? А что именно мешает Владимир??

Iskra
28.01.2012, 05:41
С женой оставайтесь.... раз есть к ней любовь.... если по другому не умеете. Так честнее... Тяга к другой пройдёт со временем.... а если не пройдёт..... то значит больше любили ту, другую . Иначе не понять наверно.

Anton
28.01.2012, 05:47
Столько женщин вокруг нуждается в нашей любви и заботе. Не дело лишать их этого счастья (H)

Iro no Kami
28.01.2012, 06:17
Рано или поздно прийдется сделать выбор. Разве вы уже не ранили их души полюбив двоих? Из них кому то все равно будет больно

Rocco
28.01.2012, 06:30
Если ты, один, любишь сразу двух-значит, это не любовь, а только кажется..(перефразированно)

razor-
28.01.2012, 06:46
А что автор темы мог бы посоветовать своей жене , если на минутку предположить , что у неё есть любовник , которого она просто обожает . И возвращаясь домой , после очередного свидания , просто " тонула " в море угрызений совести , глядя на своего любимого мужа !

IGORYK
28.01.2012, 06:48
Любить двоих сразу нельзя. Ты ведь не мусульманин? Который может любить сразу четверых.

Blak
28.01.2012, 08:08
Столько женщин вокруг нуждается в нашей любви и заботе. Не дело лишать их этого счастья
Ну-ну. (H)

aos
28.01.2012, 08:22
А ведь действительно-одиноких женщин намного больше,чем мужчин,а любви-то все хотят;-)

Valeriy
28.01.2012, 08:49
Невозможно любить двух и более женщин. Потому, как кому-то, но точно не достанется. *И кто-то в постоянном своем положении будет обделен ею. Но мужчина, говорящий, что любит двух, скорее всего не любит ни ту ни другую. Но очень любит себя и свое либидо.А главное, что нужно время и место, что бы осознать, что любит он не только этих несчастных, двоих. Он любит еще нескольких, вернее любить любить. Хотя сомневаюсь, что обладатель этой самой "любви" способен делать это качественно.

Iro no Kami
28.01.2012, 15:06
И еще всегда присутствует риск быть разоблаченным. Тогда уж точно останешься один. Или потом появится третья, четвертая... Да и слово любовь в таком случае не подходит. Жена ведет домашние дела, а с любовницей вы просто занимаетесь сексом

Enigma-Girl
28.01.2012, 15:59
любить двоих может и возможно ,ну скорее это не любовь к одной привязанность удобство ,комфорт,а к другой страсть и острое секс влечение.Если не считать душевного смятения ,то в целом для мужчины не плохая ситуация ..приятно когда любят и заботятся сразу две женщины можно ощутить себя настоящим султаном..

Anton
28.01.2012, 16:03
приятно когда любят и заботятся сразу две женщины
Везёт же некоторым. Чаще с точностью до наоборот выходит. Сам обо всех заботишься, а в ответ одни пинки (H)

La Hoodra
28.01.2012, 19:14
Я своему мужу говорю всегда. Я не хочу знать о другой, второй. Допускаю, что может быть сексуальное влечение к другой. Это нормально. Даже пусть будет секс. Но я знать об этом не хочу!

Iskra
28.01.2012, 19:23
когда есть отношения с двумя - почти невозможно понять, кто дороже... кто любимей... наверно одну надо потерять.. и тогда станет ясно, что к чему. я согласна, что любить можно одного только или одну... даже если кажется, что любишь двоих..к одному или одной из них скорее не любовь, а привязанность , влечение, а может *понимание нашли.надо решиться на расстование с одной... тогда станет ясно, к кому действиельно настоящие чувства.

Iskra
28.01.2012, 19:26
Я бы тоже не хотела знать об измене... и не понимаю... кому нужен этот садомазохизм над своей душой. Я о тех. кому хочется знать правду о муже, жене. Обманул?Ну что ж.. пусть это будет на его совести..мне не надо об этом знать.. Знать, значит принимать какие то решения... а мне это не надо.. меня лично всё устраивает. *Да и зачем покой нарушать?.Другое дело, когда случайно всё раскрывается... тут уж невольно становишся знающей... но я бы не хотела раскрытия таких тайн..

tomcat
28.01.2012, 19:39
Не знаю.... Мне кажется, вполне можно любить двоих женщин. Равно, как и двоих мужчин. Потому что это как с любовью к детям - нельзя любовь РАЗДЕЛИТЬ! С каждым новым ребёнком рождается новая любовь! И у мужчины к каждой женщине СВОЯ любовь. Она разная, не такая, как у другой, понимаете? И ни одна из этих женщин не обделена....
Есть у меня такой знакомый.... Ни одна из его женщин не чувствует себя обделённой его вниманием, или "недолюбленной".... Но такие мужчины встречаются крайне редко. В основной своей массе мужчины предпочитают делить имеющуюся любовь на своих женщин. Это ведь легче, чем родить новую, верно?

Iskra
28.01.2012, 19:40
Наталь, но к одной точно будет не любовь... потому что в любви нет места троим.

tomcat
28.01.2012, 19:45
Места нет, это да. Но ведь он не со всеми женщинами разом! Каждый раз он с ОДНОЙ! И на этот момент именно ОНА рядом, она любимая.... Мне рассказывали - эти женщины счастливы.... Без дураков. Постоянно у него двое. Но сменил он их уже с десяток. Со всеми остался в дружеских отношениях, его все любят, и он любит всех. Действительно любит! Ну вот натура такая у человека!

tomcat
28.01.2012, 19:48
Я не была его женщиной никогда. Но все эти истории знаю напрямую - это (на мою голову) мой родственник.... Правда, очень далёкий. Но мы закомы чёрт знает сколько лет, и так получилось, что я в курсе..... Под его обаяние попала тоже. Удивительно харизматичный человек!

Iro no Kami
28.01.2012, 19:52
Любовь одна, остальное иллюзия любви. Как выше писали с одной, например с женой, может быть комфортно,уютно,дети,иногда могут быть ссоры. А любовница будет создавать тот же комфорт, ублажать его страсть и молчать...ждать...в ожидании когда он оставит семью.

tomcat
28.01.2012, 19:56
Ни одна из его женщин не ждала замужества - некоторые и так были замужем.... Они просто были счастливы, понимаете? Женщине ведь важно быть любимой? Так вот, этой любви получали по полной программе. Получали столько, что потом легко могли жить дальше... Его любови хватало. Это как счета в банке: жить на проценты....

Iro no Kami
28.01.2012, 20:00
Люди всегда ищут оправдание своим поступкам даже зная, что они причиняют кому то боль, лишь бы самим было хорошо. Так было всегда. Хочешь иметь любовницу или любовника имей...только потом не задавай вопрос себе почему что то не так

La Hoodra
28.01.2012, 20:02
Хочется обратится к автору темы. Любовница в каком смысле? Какие у вас с ней отношения?

Iro no Kami
28.01.2012, 20:05
Думаю все без исключения испытывают к кому либо свою симпатию, только одни лишь мечтают всю жизнь о других эмоциях и чувствах, другие решаются и получают что хотят

gainst
28.01.2012, 20:13
Как *быть *если любишь двух женщин * свою жену * и любовницу * *???? Придётся зарабатывать больше, чтобы на всех двоих хватило! 2 женщины и расходы на них вдвойне больше! :-D :-D :-D (G)

Iro no Kami
28.01.2012, 20:21
Конечно, когда станет старым скажет себе как было здорово я делал что хотел! О чем другие только мечтают

Puzzle
28.01.2012, 23:52
Если любишь человека, то по идеи не сможешь сделать ему больно. "Любя" жену её предавать и изменять ей-это уже не признак любви. Стоит делать выбор и не мучить обeих. Всёравно при нормалъНом раскладе нельзя обеих любить одинакого, кого то всёравно больше любишь. Вот и выбирай.:-D ;-)

razor-
29.01.2012, 00:26
Я живу на Востоке . И демографическая ситуация у нас не в пользу мужчин .Что бы завоевать расположение , хотя бы одной женщины , сильной половине , надо действительно *"сильно попотеть" . Недавно прочитал на эту тему , Российскую статью , она конечно имела чисто статистический характер , но за цифрами конечно кроются вот такие случаи . Ну , что тут скажешь ? Российские мужчине , наслаждайтесь ситуацией ! Ведь наслаждаться скоро не придется , самое главное что бы не было большой войны ! А природа своё возьмет . В людской популяции , женщин конечно должно быть всегда немного меньше . А мужской удел , это борьба . Борьба за Вас , слабых , но таких привередливых , и вместе с тем таких желанных женщин . Выживает сильнейший , как говорится .

La Hoodra
29.01.2012, 00:45
В россии женщин на 10 млн больше чем мужчин. Поэтому, женщинам приходится делить одного мужчину

razor-
29.01.2012, 00:53
О причине такой ситуации , Вы конечно знаете . Немало уезжают заграницу , и там уже заводят семьи . Что кстати , тоже не плохо ! Российский геном потихоньку пускает свои корни в разных уголках планеты . Русские Идут !!!:-D