PDA

Просмотр полной версии : "Прокрастинация это не болезнь, но от неё страдают все без исключения народы ...


Blak
22.01.2012, 01:21
"Прокрастинация это не болезнь, но от неё страдают все без исключения народы мира." Ваше мнение...

Eva
22.01.2012, 07:22
Прокрастинация (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro- (вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

gainst
24.01.2012, 04:24
Неприятные мысли я гоню однозначно и не считаю это неправильно... А неприятные дела... Это смотря какие... Некоторые вообще никогда не делаю и не собираюсь...

Blak
24.01.2012, 23:14
Если всё *постоянно откладывается на потом то это просто лень. Ну а если серьезно то иногда это необходимо...иногда человек просто не в состоянии справиться с чем-то прямо сейчас. Это своего рода самозащита...не зря ведь *знаменитая Скарлет говорила Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА...:-)

Азия
25.01.2012, 02:22
а у меня как то чётко в мозгу с утра.. что наметила, то и сделаю... сама под себя как то подстраиваюсь. Но вот это прокристацией))точно не страдаю... не терплю висяков)).. то есть отложеных дел..Вот.:-P

Blak
25.01.2012, 06:47
Оййййййй.... Как часто бывает - откладываю написание сценария.... Типа, да у меня ещё неделя в запасе! Ещё пять дней! Ещё три дня!!!!! И наконец, последняя ночь, и я сижу тут до 7 утра -пишу.......

Blak
25.01.2012, 07:10
А я вот в последние время, все пытаюсь отложить все на потом, может я устала, но потом все выполняю, просто надо!