PDA

Просмотр полной версии : ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА УМЕТЬ ПОЧИНИТЬ КРАН, СДЕЛАТЬ РЕМОНТ?


Саша Гакадэ
15.06.2011, 15:22
ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА УМЕТЬ ПОЧИНИТЬ КРАН, СДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
--------
кто-то чинет кран..... а кто-то делает деньги, чтобы починить и сделать ремонт.

Даша
15.06.2011, 15:36
если мужчина не должен это уметь, то и женщина не должна уметь готовить, убирать, в машинку стиральную шмотки закидывать.
вот и будут оба сидеть перед телевизором, а вокруг платные мастера бегать-суетиться.
тоже вариант

tanya shopiv
22.07.2011, 13:43
На *даче. *Муж *вбегает *на *веранду:
- Крышу *перекрыл, *огород *перекопал, *забор *сколотил, *колодец * вычистил, *дорожки *песком * посыпал!!! *
Жена *задумчиво:
- Ой, *Коля, *по-моему, *виагра *как-то *по-другому *должна *действовать.(E) (fr)

EDUARD Litv
22.07.2011, 14:22
Вопрос в том кто их этому обучает сегодня, *то есть где всему этому учатся подрастающие молодые люди??? *К примеру, я не помню, чтобы в Израиле были уроки труда в школе * А может быть все уже иначе*-)

Я когда нужно обычно начинаю искать в Google. *Там все есть и фильмы сняты как починить кран, туалет, итп. * Очень даже помогает и дают названия материалов и инструментов.

Алла Мэви
26.07.2011, 18:11
Хорошо, когда у мужа умелые руки, но все таки это не самое главное. Мой папа умельцем не был, а брат таки да им стал. И всегда слегка подшучивал над папой за его "творения"..Но мама с папой прожили счастливейшую жизнь.

tanya shopiv
30.10.2011, 02:20
Если вы вешали люстру и кто-то дал вам пинка, потом дважды по зубам и челюсти, выбил из-под ног стул, опрокинул на спину и дал по голове люстрой, не спешите браться за кулаки. Это не сосед! Вас просто шарахнуло током!(E) (H)

Павел Эгам
30.10.2011, 03:53
А чем хуже хорошо зарабатывающий мужик, который платит каждый раз спецам-ремонтникам, да еще пол родни обслуживает аналогично?
Представляю Танину реакцию: ".. люблю головастых мужиков!"

bloch
30.10.2011, 09:11
Я рада что он хотя бы следит что нужно сделать и сам вызывает конракторов и следит за ними. Сам он меняет фильтры и проверяет электросистему. Муж выписывает журнал где рекоммендуют хороших специалистов. Я бы сама не хотел чтобы он лез на крышу и чистил желоба от листьев. У меня один родственник ещё в союзе упал с крыши и недолго после этого прожил. *Газон он стрижет, листья убирает, цветы сажает.

ДМИТРИЙ ГИММИ
30.10.2011, 09:34
Варианта два.. а *может *и больше....мужчина который *-хочет , стремится , умеет... делает-сам... мужчина *который заробатывает *ине любит руко-домашнее творчество..платит за это людям которые это делают проффисионально.

bloch
30.10.2011, 09:43
Кто-то возьмёт школьника постричь траву а кому-то нужны только профессионалы. Например у нас во дворе плешь которую если засадить травой заселят муравьи. Муж собирается купить фальшивый кусок травы с землёй и засадить.

bloch
30.10.2011, 09:44
Если кто помнит "Трое в лодке не считая собаки" то там был дядя Поджер который стремился всё делать сам по дому и чем это кончалось.

ДМИТРИЙ ГИММИ
30.10.2011, 10:39
Ну раз *на *раз *не *приходится...я *мастер *по *стеклу... но *ради забавы *построил перестроил пару *больших домов.. *не *мое... фан-был... *дома *делаю некоторые вещи сам... хотя предпочитаю уплотить проффи

Павел Эгам
30.10.2011, 18:56
Таня, извините, видимо на больной мозоль наступил.
Купил плиту, мог сам подключить, но в магазине сказали, что тогда плита лишается гарантии. И такой выбор - на каждом шагу.
На траву и мальчика не позову - самому в охотку.

Аlеxаndеr Wэintvy
30.10.2011, 18:58
но в магазине сказали, что тогда плита лишается гарантии.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Интересно, в каком это магазине такое говорят?

Ольга Гасс
30.10.2011, 19:04
У нас - во всех магазинах.
Подключение газового прибора - плита, колонка - только через специального техника! Иначе гарантия отменяется.

Павел Эгам
30.10.2011, 19:16
Судебные решения тоже законны.
Можете попробовать методом тыка.
Магазинчик смешно называть, потому что после этого слышал то же во всех без исключения магазинах. Да и нет уже этого магазинчика.

tanya shopiv
09.11.2011, 21:36
Ты с ума сошла! - кричит отец на дочь. - Посмотри вокруг! Краны текут, штукатурка сыплется, телевизор барахлит, холодильник гудит, а ты собралась замуж за программиста! *(E) :-D (Y)