PDA

Просмотр полной версии : ?


tanya shopiv
26.10.2011, 03:47
ЛИЧНО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ..НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ..НИ КОМПРЕССЫ,НИ ПРИМОЧКИ..НИ НАСТОЙКИ

Женя Файншт
26.10.2011, 04:50
я или не лечусь совсем (по принципу само пройдёт, если это насморк или что-то в этом роде) или прибегаю к услугам нормальной медицины. всё остальное в моих глазах шарлатанство и мне просто неинтересно на это тратить время и деньги.

tanya shopiv
26.10.2011, 05:39
чушь и очень опасное явление,вместо того,чтобы идти к врачу со сломанным позвоночником...идти к колдунье

tanya shopiv
19.03.2012, 20:58
Израильские исследователи экспериментально доказали, что в лимоннойтраве содержатся вещества, способные убивать раковые клетки. И хотяученые пока не могут утверждать, что растение способно излечивать рак,онкологи рекомендуют своим пациентам после химиотерапии принимать чайиз этой травы. сотни пациентов онкологических отделений со всейстраны приезжают за лечебной травой к фермеру Бени Забидову вКфар-Йедидия. По словам фермера, он каждую неделю продает "сотникилограмм" свежей лимонной травы, а недавно сеть магазинов экологическичистых продуктов заключила с ним контракт.
Отчет о воздействии на раковые клетки цитраля, веществасодержащегося в лимонной траве и придающего ей лимонный запах, былопубликован учеными из университета Бен-Гурион в прошлом году . вещества, содержащиеся в растении, вызывают"запрограммированную смерть" раковых клеток. Объяснить механизм этогоявления они не смогли, однако советовали раковым больным выпивать до 8стаканов чая из лимонной травы, мелиссы или вербены.

Кутысман
19.03.2012, 21:26
верю и применяю в случае несерьезных заболеваний. Ведь чай с лимоном и медом при простуде, куриный настоящий бульон, ингаляции и тому подобное действительно могут помочь в начальной стадии.
А еще практически применяла и помогали согревающие компрессы (опять таки, как дополнение к лечению от врача) - компресс из смеси ложки спирта, ложки меда и ложки растительного масла...
Впрочем, такие народные средства давно и врачи рекомендуют дополнительно к лечению.

Кутысман
19.03.2012, 21:30
...что касается всякой фигни - типа колдунов, экстрасенсов, заговоров или лечения мочой(md) ... наверное тоже помогает - тем, кто в эту фигню верит. Эффект плацебо никто еще не отменял(fr)

Марк Кайфэ
19.03.2012, 21:33
Очень помогает - бульон с вермишелью ... от голода, это проверенное народное средство, и жаль что некоторые не верят в его чудодейственный эффект...

Рехелис
19.03.2012, 21:33
Впрочем, такие народные средства давно и врачи рекомендуют дополнительно к лечению.-
и надо было для этого 10 лет учиться?.., шоб потом получать зарплату за рекомендации народных средств?.. Ха-ха! :-| Валерия, эти средства( типо чай с лимоном) не считаются.. вот еслиб вы употребляли компрессы из кала на варикоз - вот это да!- таки великое народное средство :-D

Кутысман
19.03.2012, 21:39
... вот никто из вас наверное не знает, а я знаю, как лечить зубную боль по украински... Надо привязать на черной нитке(другой цвет - ни-ни!8oI ) кусочек сала к месту пульса на запястье - с противоположной стороны больному зубу!Это не хохма, некоторые на самом деле такое делали:-D :-D :-D ... хотя... от зубной боли на стенку можно залезть, а не только сало привязать..

Рехелис
19.03.2012, 21:43
Очень помогает - бульон с вермишелью ... от голода, это проверенное народное средство, и жаль что некоторые не верят в его чудодейственный эффект... :-D :-D :-D :-D :-D

Кутысман
19.03.2012, 21:50
...а моя бабушка действительно, когда мы болели, срочно покупала курицу, конечно же живую, сама резала - и варила бульон... со всякими корешками... желтый, прозрачный.Сейчас уже нет таких бабушек... и таких куриц...