PDA

Просмотр полной версии : ЭМОЦИИ: СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ ИЛИ НЕТ.. И КАК СЛЕДУЕТ ОБЩАТЬСЯ С ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫМИ ...


Rina
11.12.2011, 01:56
ЭМОЦИИ: СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ ИЛИ НЕТ.. И КАК СЛЕДУЕТ ОБЩАТЬСЯ С ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫМИ ЛЮДЬМИ ?

Яша Z
11.12.2011, 02:20
Таня, отвечаю за себя. Меня мало кто любит. Наверное ещё меньше людей, чем Вас. Но, как и многие тут и там, я, хоть и не Иисус, но всех прощаю. А меня некоторые простить не могут. Наверное ждут, чтобы я с ними евроми расплатился.

Зинале
11.12.2011, 02:22
не,, Ольга, не выдвигаюсь. я уже начиталась сегодня о себе разного и всякого. не могу сказать, шо меня удивило. шота такое я и предполагала

Радус
11.12.2011, 02:22
Хорошо, без конкретики.Даже вспыльчивые люди вспыльчивы по-разному. То, что может позволить себе невоспитанное быдло, не позволит себе ни при каких обстоятельствах интеллигентный человек.:-$

Зинале
11.12.2011, 02:23
с этим не поспоришь. а ещё есть такие элегантные матюгальники и вспыльщики. так хочется заржать, когда они самовозговраюцца

Яша Z
11.12.2011, 02:27
О, Марк, Вы выглядываете как а культурный человек. Мне сЭрдцаА дарят незнакомые дамы. А удалить я их, Мля, не могу. Ви знаете как?

Яша Z
11.12.2011, 02:33
Если люди не могут сами возгорацца, им *ваягра (ни порошок и ни певицы) уже *не помогут.

Зинале
11.12.2011, 02:47
какая же тут красота, если гербарием по месу??? это жиж синяки одни. а шо в них красивого?

Зинале
11.12.2011, 02:57
брит, а шо брит? это же не гербарием по бриту лупасят. брит делает красоту неземной красотой. потому как необрезанный- не красиво. а обрезанный- не налюбуисся

Яша Z
11.12.2011, 03:01
Некоторые бабушки, кстати, жалются, что их внуккам брит косо сделали. Ответ моела: Это уже к Богу с жалобами.

Cтанислав Дкам
11.12.2011, 03:04
потому как необрезанный- не красиво. а обрезанный- не налюбуисся
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D

Stoul
11.12.2011, 04:53
"тема предполагает разговор об эмоциональных людях. тех, которые могут и матом завернуть, и нагрубить, и импульсивно высказаться. "
************************************************** ********************
В обыденной жизни (реале) совершенно не мой типаж человека. Если не по работе/по делу, то вообще общаться не буду. Никак. Если же всё-таки обстоятельства вынуждают, то говорю мягко, делая вид, что не замечаю хамских выходок. Могу вставить комплимент эмоциональности. (ch) (C)

Найшуллер
11.12.2011, 05:00
С человеком, находящимся в возбужденном состоянии, говорю тихим голосом, ласковым тоном, смотрю вкрадчиво в глаза:-D *и ни в коем случае его не злю, а наоборот, стараюсь поддакивать и во всем соглашаться. Мне это не трудно.

Найшуллер
11.12.2011, 05:01
Описанная ситуация не относится к рабочей. Там я сама становлюсь нервно-возбужденной:-@ (dt) (sc)

Яша Z
11.12.2011, 05:09
Во, во, Вилена, и я так. В реале у нас в коммюнити есть дамы, которые на #$% послать дорого не возьмут. Я таких сторонюсь, т.к вижу, что кулитуры в них мало и мне это не нравится.

Rina
11.12.2011, 11:08
Вилена, а Вы знаете, что Вас некоторые люди терпеть не могут. Вы к этому спокойно относитесь?(D) чо правда? тока некоторые? бля, я думала фсе... надо пересмотреть свою жись.. чёта неладно... обучно я себя отлично чуствую, када меня ФСЕ терпеть не могут...

bloch
11.12.2011, 11:45
У нас был семинар на работе где нас учили что если человек разговаривает в повышенных тонах то надо в ответ начать говорить очень тихо и им придётся говорить тише невольно. На деле я не могу с такими общаться: пугаюсь, теряюсь. Если это иногда у человека бывает то можно скушать, а если норма жизни то конец.