PDA

Просмотр полной версии : КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ЖИТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ....ПСИХ.?!


Борис Фишк
08.09.2011, 06:14
"Усугублю" противостояние:
Машкевич, я являюсь гражданином Украины и Израиля.
Вы же, являясь гражданкой Украины, по отношению к Германии - являетесь беженкой без гражданства. Наверняка, деньги за проданную конуру в Днепропетровске просрали, живёте одним днём, собственности и накоплений на банковском счёте - иметь не можете. Таковы реалии.

Лапидус
08.09.2011, 08:27
пипец! и какая тебе собственно разница, какой у меня статус, есть ли у меня накопления, продавала ли я квартиру в Днепропетровске (у меня не было конуры, это ты в конуре живешь и на запорожце ездишь) и каким я днем живу? меня, к примеру, по отношению к тебе, такие вопросы совершенно не волнуют.....(ch)

Борис Фишк
08.09.2011, 18:03
меня, к примеру, по отношению к тебе, такие вопросы совершенно не волнуют.....(ch) Сегодня 01:27
==========================
Типа, нечего терять? (fr) (Y) (Y) ***********.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U

Борис Фишк
08.09.2011, 18:09
так, фишкин псих или консперируется под нормального?

==============================================Имен но с этого места, начался поток оскорблений в мой адрес.
Предлагаю не раздувать огонь вражды, а вернуться к обсуждению столь актуальной темы. Спасибо за понимание.

Яша Z
09.09.2011, 02:04
Психи, я думаю, все. У каждого свой бздик. А на счёт профессий и эмигрансткого бытия. Так тут у нас, заграничных, все равны сейчас. Я, например, на заводе вкалываю. А уборщик у нас полупомешанный Скотти. Мой лепший друг. Не надо себя возвышать и с этой мнимой высоты на других плевать Все мы хороши...

ДМИТРИЙ ГИММИ
09.09.2011, 02:13
Яшенька... *как *я *тебя *понимаю .. вэйз *мир... как *понимаю *полусумасшедший *Скотти -твой друг!!! *И *за *это *надо было *сюда *ехать???

Яша Z
09.09.2011, 02:21
Митенька, дорогой. Я понимаю, что телом ты здесь, а головой своей ты всё ещё там. До тебя ещё не дошло, что чем дурнее - тем красивее? Ты список служащих Белого Дома когда последний раз проверял?

tanya shopiv
12.09.2011, 01:37
Немецкие психологи выяснили, что 165 миллионов европейцев имеют психические расстройства. Это составляет почти 40% населения Европы,
Треть европейцев страдает психическими расстройствами. Ученые обследовали более полумиллиарда людей, в том числе и детей.
Исследования происходили в 27 странах Евросоюза - Швейцарии, Исландии и Норвегии. 165 млн. европейцев страдают от 90 различных отклонений.
Это и депрессии, алкогольная и наркотическая зависимость, бессонница. 165 млн. человек составляет около 40 % населения Европы.

Лапидус
12.09.2011, 01:52
от первобытно-общинного строя до сегодняшнего построения государства много воды утекло, но человек так и остался на уровне "человек человеку волк"....к сожалению

Marina Voix
12.09.2011, 03:17
ну,психов посчитали.а сколько здоровых?или здоровых просто нет...а вообще не понятно кого считать психом...

Борис Фишк
12.09.2011, 03:43
Скажу Вам как психолог психологу - нормы не существует... есть асоциальное и социальное поведение больного! )))))

Сегодня 20:19
============================================Психол огия, наука прикладная.
позволяет рассортировать людей по группам, выяснить условную совместимость. что касаемо реальной жизни в джунглях, то психолог погибнет не последним. Случалось консультировать загнанных в угол собственных капканов психологов. :-D

Алина Катмя
12.09.2011, 03:46
но человек так и остался на уровне "человек человеку волк"....
марьян, в бонни человек человеку друх товарищ и брат. переезжай. ну иво твой бирлин.

Алина Катмя
12.09.2011, 04:04
не, у нас кёльш.
эт кютт ви эт кютт.
в переводе с киевского типа усё идэ так як идэ

Мунишер
12.09.2011, 04:17
Интересно, но мы уже несколько раз об одном и том же в одну и ту же минуту пишем посты:-D :-D *Наверное мы пИсихи умеем одинаково дуМать(dt)

tanya shopiv
13.09.2011, 06:08
22-летняя жительница города Санкт-Петербург (Флорида) Жозефин Ребекка Смит считает себя вампиром.
Жозефин Ребекка атаковала спящего на солнышке 70-летнего пенсионераМилтона Эллиса. Эллис прикован к инвалидной коляске и не мог защититьсяот атаки вампирши.
Смит набросилась на него, крича, что она вампирша, стала кусать его в лицо и в губы и угрожала съесть его живьем.
Полиция нашла полуобнаженную и покрытую кровью Смит на местепреступления. Она утверждает, что ничего не помнит. Ее будут судить пообвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах.

Славинская
13.09.2011, 06:10
Новый фильм скоро выходит из серии "Сумерки". *Все помешались на вампирах. * Фэээ

tanya shopiv
09.11.2011, 02:26
Российские следователи продолжают изучать страшную находку, сделанную на прошлой неделе в доме ученого-историка из Нижнего Новгорода Анатолия Москвина, где было обнаружено 29 мумифицированных женских трупов.безумец одевал в кукольные платья *собственноручно выделанные мумии и "начинял" *их музыкальными механизмами, а также плюшевыми сердечками, колготками, брусками мыла и фрагментами могильных плит.
"Поющие трупы", как пишет сайт, скрашивали одиночество 45-летнего сумасшедшего, исполняя трогательные детские песенки – такие, например, как "Мишка очень любит мед".

tanya shopiv
30.11.2011, 01:21
Норвежский террорист не будет судим и не сядет в тюрьму
Норвежский террорист Андерс Брейвик, убивший в июле этого года 77человек, не будет предан суду и не сядет в тюрьму. Он признанневменяемым и будет содержаться в специальном лечебном заведении.

Милла Тудэншм
30.11.2011, 01:29
скрашивали одиночество 45-летнего сумасшедшего, *
Нефига себе сумасшедший,свободно владеющий 13 языками