PDA

Просмотр полной версии : ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА---"ЗАСТИРАННЫЕ ХАЛАТЫ" ИЛИ "КРУЖЕВНЫЕ ЧУЛОЧКИ"?


Лапидус
02.06.2011, 07:37
Жена мужу:
давай договоримся, когда ты приходишь домой и у меня бантик на халате завязан сзади, значит я не хочу секса, если впереди - то хочу.....
Муж:
хорошо, а если я прихожу домой у меня кепка козырьком вперед, то я не хочу секса, а если козырьком назад - то мне всё равно с какой стороны у тебя бантик завязан!:-D

Лапидус
02.06.2011, 07:42
отсюда мораль.....мужчине все равно, что на женщине - чулочки или халат, он если хочет......то - дальше про бантик:-D

Лапидус
02.06.2011, 07:44
как там у Высоцкого?

- Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета, как уборщица... - Плевать на это - очень хочется.

tanya shopiv
02.06.2011, 13:03
У меня дурацкая привычка ходить еще в носках, кроме длинных трусов.(E) :-D :-D :-D

tanya shopiv
05.06.2011, 01:41
Хотя у некоторых только на уборщиц и стоит(E) а что уборщицы хорошенькими не бывают?может какая то студенка подрабатывает уборщицей?

alina ами
05.06.2011, 03:24
Сегодня студентки все в эскорт- сервиса подрабатывают.... Там спрос на хорошеньких.....

Таль Пастэ
05.06.2011, 03:36
Далеко не"все", напротив - единицы ... А в эскорт- сервисе куда больше уродин с целлюлитом и деревянными сиськами, чем хорошеньких студенток

tanya shopiv
23.08.2011, 21:41
Статистика свидетельствует о том, что большинство женщин, которые обзавелись заветным колечком на пальце, перестают следить за своей внешностью, довольно быстро «обрастают» лишними килограммами и становятся менее привлекательными в глазах противоположного пола.
К такому выводу пришли исследователи из американского Университета Огайо, которые уверены, что брак сказывается на фигуре женщины самым негативным образом. Чаще всего такие последствия наиболее ярко выражаются после того, когда женщина перешагнет 30-летний рубеж.

Алина Катмя
23.08.2011, 21:49
это всё стереотипы.
я лично не знаю таких.
в моём окружении женщины следят за собой независимо от семейного положения.
халат для сауны, кружевное бельё для спальни.
в остальное время - удобная одежда.
я ношу джинсы и удобную обувь (не тапки). тапки только из спальни в ванную комнату пройти.(F)

Лапидус
24.08.2011, 02:46
К такому выводу пришли исследователи из американского Университета Огайо, которые уверены, что брак сказывается на фигуре женщины самым негативным образом.
.................................................
делать им нечего этим американцам, только такой статистикой заниматься

Яша Z
24.08.2011, 03:03
ответил другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
Ohio... State... University... не трожь! Лучший коледж в мире. 15 лет туды плачу. А зи бест мОмент... 120 тысяч пьяных студентов/ профессоров (и я вместе с ними)... перед игрой футбола... все как один на ногах... а военные студенты университета (М и Жо)... по команде... с отточенностью машины... подумают ОГРОМНЫЙ красно/бело/голубой... и все 120 тыс. в один голос... О-о сэй кен ю сееее! Лепота!!!

Яша Z
24.08.2011, 03:45
Алина, Мои дохтура оттедова вышли. Лучший колледж в мире. А статистику? Они знают какую статистику.

Яша Z
24.08.2011, 05:08
А ишо наши студенты... в ночь перед получением диплома идут к озеру в центре университетского городка и окунаются в него (6 тысяч зараз окунаются в это болото). 100-летняя традиция. Поэтому... они очень хорошо обучены, шо дома носить. J