PDA

Просмотр полной версии : ОПТИМИЗМ---ЭТО ОПИУМ ДЛЯ ДУРАКОВ...?!


Роман Коптилов
31.07.2011, 19:12
Нууууууууу стоило мне немного отвлечься и тута на те Вы меня так уели с етим своим *сам сам сам*ШШо я вам даж хотел послать свое возмущенное ХРЮЮЮЮЮЮ Ехххх А вы с ентим Геннадием спуталися Вы шшо не видете ШШо у человека явная мания величия умноженная на комплекс неполноценности А вы Марьяна так-таки ничего ( я про интеллллеХт) * )))) Обещаю вас погрызЦЦь немного

Лапидус
31.07.2011, 19:20
Роман, удачи! главное, шоб были здоровые зубы, а то можно и обломать случаем......очень уж волнительно мне за ваше здоровье!(ch)

Роман Коптилов
31.07.2011, 19:22
Ахааааааааа я вижу вижу как вы видите ли волнуИтИсЯ Хрююююююююю
у мну шш окромязубоФФФ есЦь ФФост ФФФстик (попрошу не путЦЦь) Лапы есЦЦь ну и все такое Вы чего про ето про все не беспокоиЦЦесь хрю

Роман Коптилов
31.07.2011, 19:31
Удар, удар, еще удар, опять удар - и вот Борис Будкеев (Краснодар) проводит апперкот. Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушел, Вот - апперкот, я на полу, и мне нехорошо. И думал Будкеев, мне челюсть кроша: "И жить хорошо, и жизнь хороша!" При счете "семь" я все лежу, рыдают землячки. Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки. Неправда, будто бы к концу я силы берегу, - Бить человека по лицу я с детства не могу. Но думал Будкеев, мне ребра круша : "И жить хорошо, и жизнь хороша!" В трибунах свист, в трибунах вой: - Ату его, он трус!..- Будкеев лезет в ближний бой, а я к канатам жмусь. Но он пролез - он сибиряк, настырные они. И я сказал ему : - Чудак! Устал ведь, отдохни! Но он не услышал, он думал, дыша, Что жить хорошо и жизнь хороша. * А он все бьет - здоровый черт! *Я вижу - быть беде. Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д. Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил. Мне руку поднял рефери, которой я не бил. Лежал он и думал: что жизнь хороша... Кому - хороша, а кому - ни шиша.

Милла Тудэншм
31.07.2011, 19:31
Таки правильно Романа назвали в его же теме словом "чмо"!
Роман, просклоняйте это слово всех падежах!
Полегчает!

Роман Коптилов
31.07.2011, 19:36
Были бы вы Гена поближе я дал бы вам в глаз а так Хммм Больше чем вас природа обидела я вас оскорбить не смогу Хмм Короче общаться с вами мне противно

Роман Коптилов
31.07.2011, 19:41
ответил другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
Ишшо один вопрос и ффсе я убегаю а скажите как пожалста как тама у вас с желудями каковы виды на урожай?? Вопрос сами понимаицИ не праздный Хрю хрю хрю

Роман Коптилов
17.08.2011, 04:32
Ойййй ви так-таки думаете шшо из оттуда ето-то дойдет до сердца ?? и сердцу *будит лучше???

tanya shopiv
29.08.2011, 05:16
оптимист говорит какая погода прекрасная...птички поют трава цветет ... вся природа радуется... пессимист : угу ...в Хиросиме перед ядерным взрывом такая же погода была

tanya shopiv
01.09.2011, 22:25
Пессимист учит английский язык, Оптимист - китайский, Реалист - устройство автомата.

Виталий Мерейно
02.09.2011, 03:07
...резонно....целесообразно и уроки пилотирования истребителя 5 поколения брать....

tanya shopiv
02.09.2011, 05:27
Встречаются пессимист и оптимист
Пессимист: в мире финансовый кризис, жить стало трудно: денег нет, работы нет, все просто ужасно. Хуже, наверное, уже не будет!
Оптимист:Будет, будет, обязательно будет! (fr)

tanya shopiv
02.09.2011, 13:09
"Оптимист - это бывший пессимист, у которого карманы полны денег, желудок работает превосходно, а жена уехала за город."(Хелен Роуленд)

Алла Мэви
03.09.2011, 17:45
Я думаю, что большинство хотели бы быть оптимистами, да не у всех получается. Ведь оптимистом быть легче. Чего думать о плохом заранее, когда случится-- тогда и подумаем...

Алла Мэви
04.09.2011, 00:05
В нашей действительности реалист и пессимист-- это одно и то же. Только с "ийе бесэдер" здесь можно продолжать жить.

tanya shopiv
06.09.2011, 20:16
Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!:-)

Алина Катмя
06.09.2011, 20:21
.чего строить воздушные замки..?
воздушные не надо и строить тоже не надо. надо уже готовые замки брать )))

tanya shopiv
08.09.2011, 05:30
американские учёные пришли к выводу,что оптимизм защищает от инсульта,постоянное угнетённое состояние является фактором,повыщающим риск развития недуга сердца

tanya shopiv
14.02.2012, 14:08
Если на вопросы друзей и знакомых о вашем самочувствии вы будете отвечать, что чувствуете себя отлично, вы сразу же существенно повысите свои шансы на долгую жизнь, поскольку позитивное мышление способствует долголетию.
Исследователи из Университета Цюриха заявили, что люди, которые часто повторяют, что чувствуют себя отлично, гораздо меньше рискуют умереть преждевременно, чем те их сверстники, которые любят повторять фразы о плохом самочувствии.
По мнению авторов исследования, оптимизм и позитивное мышление имеют огромнейшее влияние на здоровье и продолжительность жизни

Лапидус
14.02.2012, 15:25
интересно, эти исследователи должно исследовали? скоко же времени им понадобилось, чтобы найти ответ на такой "сложный" вопрос?*-)