PDA

Просмотр полной версии : УКРАИНА


Борис Фишк
26.11.2011, 16:58
Материнский род председателя политической партии «Фронт перемен» Арсения Яценюка происходит из Бердичева. Как установили исследователи, его далеким предком является учитель Талмуда, раввина Гур-Бакаи.

Борис Фишк
26.11.2011, 16:59
Дедушка экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Абрам Капительман, до Второй мировой войны работал директором третьей еврейской школы в городе Снятин, который до 1939 года входил в состав Польши. Об этом журналистам сообщил депутат Ивано-Франковского областного совета от партии «Батькивщина», почетный краевед Прикарпатья Зиновий Бойчук.

Борис Фишк
26.11.2011, 17:16
Народный депутат Владимир Яворивский считает, что министр образования и науки Дмитрий Табачник политически больной человек.
Как передает «Газета по-украински», об этом он заявил, комментируя заявление Дмитрия Табачника о том, что «Западная Украина является пещерным заповедником национализма».
- Это даже не статья. Это просто бред политически больного человека. Министр образования опускается к уровню, когда значительную часть населения, своих соотечественников, не признает людьми. Лишать народ, нацию идеи патриотизма может или оборотень, или агент. Через это Табачнику никто не удивляется, - сказал Владимир Яворивский.
- Хуже всего то, что это делает представитель еврейской национальности. Я просто удивляюсь, как евреи сами не восстанут, и не требуют его отставки. Ведь он бросает тень на весь еврейский народ. Сегодня каждый украинец прекрасно знает, кто такой Табачник, который строет из себя миролюбивого ребе, - отметил народный депутат.

Милла Тудэншм
26.11.2011, 18:50
Как мне нравятся эти изыски народных краеведов!
Особенно поиски далеких предков-евреев в восьмом поколении!

Милла Тудэншм
26.11.2011, 18:51
Дмитрий Табачник -один из самых интеллигентных людей Украины, которая отнюдь не страдает избытком культурных личностей!

Мунишер
26.11.2011, 19:59
что у гиперсионистов якобы имеются документы, подтверждающие, что Юлия Тимошенко является галахической еврейкой.
==========
- Хуже всего то, что это делает представитель еврейской национальности. Я просто удивляюсь, как евреи сами не восстанут, и не требуют его отставки. Ведь он бросает тень на весь еврейский народ. ( Это Яворивський о Табачнике)
==================================
Ну вот что вменяется людям в Украине- якобы еврейское тёмное прошлое:-D и другие аргументы просто уже не нужны (md)
Ещё требуется, чтобы еврейский народ восстал против них! Ну давайте начнём и потечёт в Украине топлёное сало рекой (fr) (fr)

Милла Тудэншм
26.11.2011, 20:03
Я, когда смотрю заседания Верховной Рады .вспоминаю выражение "палата мордов"!И все остальные политики не лучше!

Мунишер
26.11.2011, 20:13
Они как настоящие "морды"- что не заседание -дерутся между собой, выясняют кто "умнее и мордее"(md)

tanya shopiv
30.12.2011, 19:44
Экс-премьер Украины, лидер оппозиционной "Батькивщины" Юлия Тимошенко переведена из СИЗО в колонию. .
По информации "Украинской правды", ее этапировали в Качановскую колонию (в Харьковской области). Издание отмечает также, что экс-премьера "перевозят в инвалидной коляске, потому что самостоятельно она передвигаться не может".

tanya shopiv
31.12.2011, 06:04
В Качановской женской колонии № 54 действует три кружка "по интересам". В колонии шьют мягкие игрушки, вышивают бисером и поют. Основной профиль колонии - пошив одежды.
сообщается, что в харьковском СИЗО, перед приездом Тимошенко для отбывания наказания в Качановской колонии для нее приготовили камеру. Тимошенко должны сначала привезти в СИЗО, а потом переправить в колонию. Камера, в которой перед приездом Тимошенко сделали евроремонт, находится в четвертом, женском, корпусе следственного изолятора.

tanya shopiv
17.03.2012, 04:46
Защитники животных на итальянских стадионахвозлагают вину за то, что на Украине безжалостно истребляют бродячихсобак и кошек накануне Европейского чемпионата по футболу, на главуУЕФА Мишеля Платини,

"УЕФА, прекрати истребление собак на Украине!"- такие плакаты появились во вторник вечером на стадионе Сан-Сиро наматче 1/8 Лиги чемпионов, и они адресованы президенту Европейскогофутбольного союза Мишелю Платини. За пределами стадиона активистыМеждународной организации по защите животных устроили акцию протеста с"обагренными кровью" воздушными шарами, чтобы осудить тихое истреблениебродячих собак на Украине, где наряду с Польшей будет проходитьевропейский футбольный чемпионат", - пишет издание.

"По данным защитников животных, только в 2011году были истреблены 20 тыс. кошек и собак в примитивных печах, припомощи таблеток изониазида и фосфата цинка. Эти жестокие методыобрекают животных на медленную и мучительную смерть при полномравнодушии местных властей и самой УЕФА, которая, если веритьобвинениям, оказывает на правительство Киева давление в плане наведениячистоты на улицах накануне ЧЕ"

Boris S
19.03.2012, 08:05
Накануне визита в Россию Виктор Янукович сообщил, что в ближайшее время на Украине русский язык будет возведен в ранг государственного. При этом украинский президент сослался на практику европейских стран.
В ближайшее время на Украине будет принят закон о двух государственных языках - украинском и русском. Об этом в воскресенье, 18 марта, в интервью ИТАР-ТАСС заявил президент страны Виктор Янукович. "В этом заинтересована Украина, в этом заинтересовано население, которое разговаривает, в основном, на двух языках", - отметил он. При этом он сослался на практику европейских стран, в которых имеется несколько государственных языков.

Cтанислав Дкам
19.03.2012, 14:17
«Мажоры» изнасиловали и пытались сжечь девушку, а милиция их отпустила.
********cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=132839
ужас:-(

Валерий Гайд
19.03.2012, 14:59
"Дедушка экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Абрам Капительман, до Второй мировой войны работал директором третьей еврейской школы в городе Снятин,
который до 1939 года входил в состав Польши. Об этом журналистам сообщил депутат Ивано-Франковского областного совета от партии «Батькивщина»,
почетный краевед Прикарпатья Зиновий Бойчук."(Фищкин) Но если Юлия Влад. забрала у Ахметова 4500 000 000$ (Криворожсталь), то она должна сознаться во всех убийствах
с 1812 года!На набережной Ялты стоял с наперстками Ахметов, до 1991г. Если по набережной Ялты гуляют самые богатые люди ссср, то
личность участкового. который снимал денюжки с желающих иметь бизнес на набережной, утверждалась не в МВД и не в исполкоме, а в самом гебу,
шпионы могут быть... Зять киевского прокурора , мэр Харькова еврей Кернес за наперстки сидел 2 года!
Мерзавец (!!!) не сдал ни кого! Я не сторонник Кернеса. но я имею честь его уважать ЗА ЭТО! ! !! А Ахметов был свой. гебист!
И все росказни про то, сколько он людей порешил, и как потом выкрал джокументы -ложь гебы!!!!
Ахметов до 1995, говорят, 7 мечетей в Донецке соорудил...Сейчас он купил апартаменты в Лондоне за 200 000 000 $
И где? Рядом с шейхами Аравии! Он до мозга костей проверен гебу. но чем он в лондоне занимается с шейхами, не знает и ЦРУ!!!

Alex Оksilv
20.03.2012, 00:00
- Хуже всего то, что это делает представитель еврейской национальности. Я просто удивляюсь, как евреи сами не восстанут, и не требуют его отставки. Ведь он бросает тень на весь еврейский народ. ( Это Яворивський о Табачнике)
===================
У Табачника только дед был евреем, сам он православный и русский патриот.

Алина Катмя
20.03.2012, 00:11
Он до мозга костей проверен гебу
никакого гебу в украине давно нет. а та структура что вместо гебу занимается отъёмом денег у бизнесменов на собственные нужды а также на предвыборные мероприятия того кто свой батько.

Валерий Гайд
20.03.2012, 00:57
Во времена сесесер кегебу ж не было. они ни чего не делали... Кафетки детям дарили
ни кого не травили, не облучали волнами как в печке СВЧ... И когда кгбу переименовался в сбу, то гебу не стало...
Остались кафетки..

Alex Оksilv
20.03.2012, 00:59
БиографияОтец — Владимир Игоревич Табачник (1940), инженер-авиастроитель. Мать — Алла Викторовна Глебова (1938) (прямой потомок Киевского генерал-губернатора генерал-аншефа Ивана Глебова), инженер-строитель. В 1986 году закончил с отличием исторический факультет Киевского государственного университета, работал научным сотрудником Института истории АН УССР.

Борис Фишк
20.03.2012, 06:15
Привет гражданкам и гражданам Украины, временно проживающим за её пределами!********roadcontrol.org.ua/node/1391

Борис Фишк
20.03.2012, 06:19
В Запорожье к приезду президента Украины Виктора Януковича начали в срочном порядке латать дороги – коммунальщики работаю даже в выходные дни.
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», активную работу дорожники ведут в районе остановки «Лахти» - на пересечении улицы Украинской и проспекта Ленина (по этой дороге кортеж главы государства будет двигаться из аэропорта в город). Также в экстренном порядке латают дорожное покрытие в районе театра Магара – по предварительным данным тут Янукович проследует по пути на ЗАЗ. В связи с проведением дорожных работ, в Запорожье образовались пробки – заторы тянутся от от Малого рынка до Пушкина с одной стороны, и с Гагарина до Малого – с другой.
Так же, как заметили журналисты «Запорожье. Комментарии» в детской областной больнице, визит в которую также значится в программе пребывания президента, активно моют окна и убирают территорию.
Как сообщал ранее портал «Запорожье. Комментарии» на четверг, 22 марта, намечен визит Януковича в Запорожье. Янукович посетит отремонтированную областную детскую больницу, побывает на «АвтоЗАЗе» и вертолетной площадке у Вячеслава Богуслаева. Главные организаторы встречи и ответственные за визит – губернатор Александр Пеклушенко и городской голова Александр Син.

Борис Фишк
20.03.2012, 06:24
Во время «Дня открытых дверей» в Качановской исправительной колонии (№ 54) представителям СМИ показали камеру, в которой содержат экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, передает корреспондент УНН. В учреждении, где содержится Юлия Тимошенко, созданы все необходимые материально-бытовые и санитарные условия для осужденных, предусмотренные национальным и международным законодательством.
В камере Тимошенко кроме кухни и холодильника имеется душевая кабина с функцией гидромассажа и стиральная машина.

tanya shopiv
21.03.2012, 14:24
Лишь 15% украинцев характеризуют свою жизнь как "нормаЛЬНУЮ
в 2001 году 47% украинцев отмечали, что их жизнь вряд лиможно назвать нормальной, они скорее не живут, а выживают. В 2011 годуколичество людей, которые именно так оценивают свою жизнь, уменьшилосьдо 33,2%.
Вместе с тем, с 34 до 49% выросло количество тех, кто считает своюжизнь сложной, но пока преодолевает трудности. При этом, за 10 летпочти не изменилась доля украинцев, которые считают, что живутстабильной, нормальной жизнью - 16,7 и 15,3% соответственно.