PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ СТАНДАРТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ В АМЕРИКЕ...СТАНОВИТСЯ ЭТАЛОНОМ ВО ВСЁМ МИРЕ ?


bloch
06.09.2011, 02:19
Сегодня кстати выходной День труда. Не белые есть умные например китайцы. Вилена у меня всё верайзон: тв я просто не беру, интернет (верайзон фаёс), селл, наземный телефон.

Rina
06.09.2011, 03:00
Верайзен, оказываеться дешевле кэйбэлвижен.... блин, вот веть сволочи раньше не сказали..

Яша Z
06.09.2011, 03:00
Не переживайте, завистники всех стран, ваш объединенный хор протеста вам не поможет. Viva Las Vegas! А после этого Viva USA!

Яша Z
06.09.2011, 03:07
ответил другу Яков Луфт
Дремучесть мнения Луфта видна невооруженным глазом. Низкий по развитию мир видит Америку низкой. А Вы, Яков, в концертные залы зайдите. Так другой уровень пронаблюдаете. У вас же в Израиле микрископическом такого нет, не было и, по территориальной ограниченности, не будет.

Алла Мэви
06.09.2011, 03:08
Концертные залы и оперный театр всегда полны . В оперном не раз на ступеньках сидела.

tanya shopiv
06.09.2011, 04:00
й. А Вы, Яков, в концертные залы зайдите. Так другой уровеньпронаблюдаете. У вас же в Израиле микрископическом такого нет, не былои, по территориальной ограниченности, не будет.(E) :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O

Яков Муфт
06.09.2011, 04:58
Когда понизили кредитный рейтинг США ваш вождь чернокожих сделал тупую морду и как примитивный *швицер побивая себя в грудь сказал - "мы самые крутые, наш стаьу всегда будет ААА, и чихать я на всех хотел". . Вот так же звучит Яша Беккер. Ну что я вам скажу. То же самое говорили в Риме до самого конца, и в СССР и в нацистской Германии . Я вам только желаю вовремя сойти с корабля.

bloch
06.09.2011, 05:40
ответила другу Яша Беккер
Не по теме, но у нас в раёне Верайзон по качеству бьёт АТТ. Хотя у меня на работе АТТ, но я бы его не брала.

Евгений Дкэйтэк
06.09.2011, 06:01
поскольку израиль очень зависит от америки...и ваще это единственные реальные почти друзья нам...то к большому сожалению...могу предположить что америку ждут тяжелые времена...поскольку привести уровень жизни в соответствие с реальным положением экономики не решится ни один президент...а в результате будет большой бум...который заденет всех в мире

tanya shopiv
06.09.2011, 06:12
за нашу жизнь,вы патриоты *забугорные..должны *приехать и воевать,и за свою тоже,кстати,в одной упряжке все евреи

Яша Z
06.09.2011, 06:18
ответил другу tanya shapiro
А Вам вообще в Израиле не место. Проникли туда обманным путем как религиозная еврейка. Стыдно обманывать!

Rina
06.09.2011, 06:20
А Вам вообще в Израиле не место. Проникли туда обманным путем как религиозная еврейка. Стыдно обманывать!(fr) :-O :-D

Rina
06.09.2011, 06:31
Яша, в ИЗраиле живут и не религиозные евреи.. с чего ты взял шта религиозные туда тока въезжают?

Яша Z
06.09.2011, 06:38
Чо в ОВИРЕ говорили? ЕВРЕИ!!!!! Никто не сказал, что въезжает, т.к. анекдоты про чукчу очень жестокие. Вот и получается: Въехал как еврей, веди себя по еврейски. Неча делать вид, что не понимаешь о чем речь идет.

Raisa Dovido
07.09.2011, 04:24
ТОЛьКО ДЕБИЛ МОЖЕТ ГОВОРИТь,ЧТО ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ДЕБИЛЫ,ВСЕ РУССКИЕ ПьЯНИЦЫ,ВСЕ ЕВРЕИ ЗА КОПЕЙКУ РОДИНУ ПРОДАДУТ И Т.Д....Задорнов для таких дебилов и пишет свои монологи и, если они пользуются популярностью,то это говорит только об одном,что дебилов,к сожалению,достаточно много.Да и из высказываний здесь в этой теме тоже можно сделать такой же вывод.

Славинская
07.09.2011, 04:28
=D а зачем на таких обращать внимание? * Они - глас народа? Я считаю что таким надо дать побольше трибуну. *Чем больше говорят - тем больше свой дебилизм показывают

Яша Z
07.09.2011, 04:44
ответил другу Raisa Davidovich
До Вашего поста я ни минуту не сомневался, что Задорнов сам дебил, козёл и дурак. И сейчас так думаю. А за идиёт!

tanya shopiv
07.09.2011, 19:41
Самой "клевой" нацией по мнению пользователей соцсети Badoo являются американцы. Как пояснил директор по маркетингу Badoo, США могут похвастаться самым "клевым" президентом, самыми "клевыми" рэперами Jay-Z и Snoop Dogg, а также самым "клевым" человеком в технической области, Стивом Джобсом.

tanya shopiv
20.09.2011, 20:04
Сериалы "Безумцы" ("Mad Men") и "Американская семейка" ("Modern Family") победили в главных номинациях телевизионной премии "Эмми". 63-я торжественная церемония вручения "Эмми" прошла в Лос-Анджелесе.
"Безумцы" четвертый раз подряд были признаны лучшим драматическим сериалом, а "Американская семейка" второй год подряд победила в номинации лучший комедийный сериал.

Инна Дэмэ
22.09.2011, 14:43
вот и мальчик у меня на фотке американский (lo) -обажулькаю его.В детстве был моей сексуальной фантазией.

Инна Дэмэ
22.09.2011, 14:47
и ваапЩЕ Я ХОЧУ В аМЕРИКУ к тупым американцам.
(nt) (nt) (nt) (nt)
Гудбай Америка ,ооооо
где я не *ббыл никогда
прощай на всегдаа
вазьми банжо
***********.youtube.com/watch?v=E6MksZvcB9A&feature=related