PDA

Просмотр полной версии : БОЙКОТ?! НУ И ФИГ С ВАМИ...МОЖЕТ ЛИ БОЙКОТ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ ?


Радус
03.10.2011, 19:28
Как всё запутано: *страстно хотят изр. гражданства, признаться стесняются, будут воевать с нами, пока мы не поймём этого...:-D

Макс Дэмьск
03.10.2011, 19:40
Да, мечтают, аж лезут из кожи вон...Проповедь шейха Ибрагима Мудейриса. Аллах предупреждал нас: "И поймёте, что люди, наиболее враждебные к верующим, - это евреи и многобожники".
Аллах предупреждал своего возлюбленного пророка Мухаммада о евреях, которые убили своих пророков, подделали Тору и посеяли разврат на протяжении всей своей истории. Весь исламский мир проиграл, когда возникло государство Израиль, потому что Израиль - это рак, распространяющийся в мире ислама, и потому что евреи - это вирус наподобие СПИДа, от которого страдает весь мир.
Евреи стоят за всеми раздорами в мире. Из-за евреев страдали все народы.
Спросите Британию, чем ей не угодили евреи в начале 6-го века. Что они сделали евреям? Они выгнали их, мучили их и не разрешали им появляться в Британии более 300 лет. Из-за чего? Из-за того, что евреи творили в Британии.
Спросите Францию, что она сделала с евреями. Французы мучили их, изгоняли, сжигали их Талмуд - из-за распрей, которые хотели разжечь евреи во Франции во времена Луиса ХIХ.
Спросите Португалию, что она сделала евреям.
Спросите Россию, пригласившую евреев, которые замыслили убить царя. Поэтому он и громил их.

Макс Дэмьск
03.10.2011, 19:41
Но не спрашивайте Германию, что она сделала евреям. Это евреи спровоцировали нацизм на ведение войны против всего мира, когда евреи, используя сионистское движение, привлекли другие страны к участию в экономической войне против Германии и к бойкоту её товаров. Они спровоцировали Россию, Британию, Францию и Италию. Это и вызвало ярость немцев, особенно в отношении евреев, что привело к событиям тех дней, которые евреи отмечают сегодня.
Но они совершают худшие дела, чем те, которые были совершены нацистами по отношению к ним. Да, возможно, некоторые из евреев были убиты и некоторые сожжены, но они раздувают это, чтобы выигрышно выглядеть в СМИ и склонить симпатии всего мира на свою сторону. Наихудшие преступления совершены против евреев. Но эти преступления не хуже тех, которые евреи совершают в Палестине. То, что было сделано нацистами в отношении евреев, - преступление, но разве не является преступлением то, что евреи делают сегодня в Палестине?
Посмотрите на современную историю. Куда делась Великобритания? Куда делась царская Россия? Куда делась Франция, которая управляла почти всем миром? Где нацистская Германия, которая уничтожила миллионы и управляла миром? Куда девались все эти сверхмощные государства?
Он, который привёл их к исчезновению, приведёт также к исчезновению Америки, да будет на то воля Аллаха! Он, который привёл к моментальному исчезновению России, способен привести к исчезновению и падению Америки, да будет на то воля Аллаха!
Мы управляли миром раньше, и, с помощью Аллаха, настанет день, когда мы снова станем управлять всем миром.
Настанет день, когда мы будем править Америкой! Настанет день, когда мы будем править Британией и всем миром, за исключением евреев! Евреи не будут наслаждаться спокойствием под нашим правлением, так как они коварны по своей природе, что видно на протяжении всей их истории.
Настанет день, когда всё будет освобождено от евреев, даже камни и деревья, которые были обозлены ими. Слушайте пророка Мухаммада, который говорит вам о злом конце, ожидающем евреев. Камни и деревья захотят, чтобы мусульмане убивали каждого еврея.

Макс Дэмьск
03.10.2011, 20:12
Уже давненько никто не громил Запорожскую Сичь. *Загоним всех на Хортицу, будут знать как он-лайн дам обижать.

Макс Дэмьск
03.10.2011, 20:32
Vodka is more Russian, and Horilka is home-made Ukrainian vodka :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Паша Ципакк
03.10.2011, 22:46
Korpiklaani Vodka (official video 2009)
***********.youtube.com/watch?v=R-9gzmQHoe0

Лапидус
03.10.2011, 22:55
Паша, ссылка не открывается, ты это имел в виду?


***********.youtube.com/watch?v=Ap7PcoTY29U

Александр Кэчи
05.10.2011, 00:18
Korpiklaani Vodka
======================
Будущее за азиатами!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
***********.youtube.com/watch?v=BYoMlwWL3r4&feature=related

tanya shopiv
14.11.2011, 04:51
Дни мусульманского праздника жертвоприношения (Ид аль-Адха).В арабских городах царят тишина и покой. На палестинской улице праздникИд аль-Адха характеризуется, среди прочего, значительным ростомпотребительской активности. В эти дни мусульманские семьи тратятгораздо больше денег на покупку продуктов питания.

Нет более подходящего периода, чем праздничные дни, для того,чтобы начать кампанию бойкота израильских товаров. Палестинцы, живущиев Иудее и Самарии (не те, которые обстреливают наши города ракетами, ате, кто якобы должны быть нашими партнерами по переговорам) объявили обойкоте популярного израильского напитка "Тапузина" (газированныйнапиток со вкусом апельсина).

tanya shopiv
19.02.2012, 06:52
ХАМАС отказался в субботу, 18 февраля от предложения Израиля поставитьтопливо в Газу через КПП Керем-Шалом,
Представитель энергетического управления Газы Ахмад Абу эль-Амринзаявил, что отказ порожден "горьким опытом сионистской оккупации" и"попытками Израиля контролировать поток товаров в Газу".