PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ТАКОЕ ДУША ?


tanya shopiv
19.05.2011, 03:46
ну а какое это имеет *отношение..к душе,которая перерождается..всё равно не верю..ведь никто не рассказал оттуда ничего

Даша
19.05.2011, 04:32
медиум???
это вы еще травку не курили, кактуса не жевали... там вообще такое напривидится.....ой ой ой!

Фаиночка
19.05.2011, 04:37
Даша! Травку никогда не курила, не получилось попробовать, вот гады все - никто не предлагал!!!(fr)
А Медиум - это человек, который может общаться с умершими... Думаю, что ты прекрасно это знаешь! И спорить я ни с кем не собираюсь, доказывать тем более.(F)

Фаиночка
19.05.2011, 04:45
Ой, Дашка, ничего то ты не знаешь. Вот такой человечек мне лет 10 тому назад, просто по телефону, рассказал Такое....что я три дня не спала.../о моём папочке, который умер давно/. А мама даже и не знала, что папа деньги где-то спрятал, а вот человек этот мне передал, где, сколько и как их найти! А ты можешь и дальше не верить, твоё личное дело.(F)

Алла Мэви
30.05.2011, 03:47
Сплошные Вольфы Мессинги!Слышала немало историй подобных, но почему-то не верится, что это возможно.

Алла Мэви
08.06.2011, 00:53
Душа-это такое темное место, где что-то происходит само собой, и иногда нужно время, чтобы разобраться в этом.

Алла Мэви
08.06.2011, 00:58
Т.. е Вы предлагаете изъять это слово из уподребления? А душевный человек сказать можно? А душа поет?

Анна Кудэнс
08.06.2011, 00:59
Таня! Я думаю, Вы меня неправильно поняли....Медиум - может ввести Вас в транс, и Вы сможете "побывать" Там, и он обратно выведет Вас из этого транса. Это не больно и не страшно, но запомните это - на всю оставшуюся жизнь и поймёте, что со смертью - ничего не кончается, а просто переход из одного состояния в другое! Жизнь продолжается______________________________________ ___________

Анна Кудэнс
08.06.2011, 01:01
Тогда что физики историки археологи и иже с ними *делают - зря гонорары получают. Одного такого медиума и пусть научные трактаты пишет о жизни на земле и под землей(md)

Анна Кудэнс
08.06.2011, 01:19
Скажи ты умеешь жалеть? Ах,да! молчанье в ответ... А душа твоя может болеть? Ах,да! у тебя ее нет..

ТАЛИ
08.06.2011, 01:36
Душа - слишком тонкая и хрупкая субстанция.
Описанию и классификации - не поддаётся... (ch)

ТАЛИ
08.06.2011, 01:52
Да классифицируйте себе наздоровье.
Душе все ваши классификации - абсолютно параллельны.
Она всё равно пойдёт в обход любой логики и любых установленных рамок... ;-)

Алла Мэви
24.06.2011, 21:12
Во-первых, это ,конечно, потемки, во-вторых, *субстанция , способная перемещаться, в отличие от нормальных органов, в-третьих,умеет разговаривать с другой душой при определенных обстоятельствах....И душа с душою говорит...-так поется в известном романсе.