PDA

Просмотр полной версии : КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛИЕЙ?


Паша Ципакк
05.07.2011, 20:52
С утра идут какие то предложения дружбы, на первое не обратил внимание кто то по имени *Денис и фамилия знакомая и указанно было что у нас 2 общих друга, принял, думаю потом разберусь кто и что... после этого какие то мальчики и девочки 10-13 лет в течение всего дня присылают приглашения дружить , проверил этого Дениса , ему то же 11 или 12 , короче послал и его и всех этих детей ... интерестно , что бы это значило?

Паша Ципакк
05.07.2011, 21:32
navernoe:-D ... во , гон, сейчас вернулся опять... какая то Катя, фото на аватаре девочки

Ирина Павам
06.07.2011, 00:30
Мое *мнение- *кастрировать *безоговорочно. *Жаль, что *Россия *как-то *очень *лояльно *к *этому *относится. * Наверное , не *хлебнули *"рассейские" *депутаты *подобной *беды. * Слава *Богу , конечно... * А *о *чужих *детках *этим *упырям *нет *дела.

tanya shopiv
08.07.2011, 20:57
ТАК МНОГИЕ ПЕДОФИЛИ ХРОНИЧЕСКИЕ САМИ ПРОСЯТ ИХ КАСТРИРОВАТЬ..ЭТА БОЛЕЗНЬ НЕ *ЛЕЧИТСЯ

tanya shopiv
27.08.2011, 04:12
показывают у Малахова,сосед педофил изнасиловал *девочку лет 7...так народ толпой его хотел линчевать

EDUARD Litv
27.08.2011, 08:01
в россии готовят закон о химической кастрации педофилов
*
Интересно как решат - до того или после того гранчак водки давать будут.

tanya shopiv
27.08.2011, 14:25
Педиатр Эрл Брэдли получил 14 пожизненных сроков за развращение 103 детей. Помимо этого суд приговорил его к 165 годам тюрьмы,
Врач был арестован в 2009 году в небольшом городе Льюис, штат Делавэр.
Изначально доктора обвиняли в 529 эпизодах сексуального насилия над детьми, однако следствию удалось доказать причастность Брэдли к 24 преступлениям.
Как выяснилось, Эрл Бредли приставал к детям-пациентам на протяжении 10 лет, однако выйти на его след удалось лишь после того, как 2-летняя девочка после осмотра у педиатра пожаловалась маме, что врач причинил ей боль.
Пришедшие в больницу полицейские обнаружили у доктора десятки видеозаписей с детской порнографией, которые он снимал лично. Они и стали главным доказательством в отношении преступной деятельности Бредли.

Борис Фишк
27.08.2011, 18:31
Как выяснилось, Эрл Бредли приставал к детям-пациентам на протяжении 10 лет, однако выйти на его след удалось лишь после того, как 2-летняя девочка после осмотра у педиатра пожаловалась маме, что врач причинил ей боль.
==========================================
Интересно, как 2-хлетняя девочка попала на приём к педиатру без мамы, сама пришла? *(md) (md)

tanya shopiv
05.10.2011, 05:16
Государственная Дума РФ в первом чтении завершила 4 октября обсуждениезаконопроекта о наказании педофилов, предложенного президентомМедведевым.
Все фракции поддержали меры, предложенные главой государства, в томчисле химическую кастрацию педофилов,
За преступления против половой неприкосновенности лиц, не достигших14 лет, законопроект ужесточает наказания. Лиц, совершивших сексуальныепреступления в отношении детей, предлагается лишить права на условноеосуждение и отсрочку отбывания наказания.

tanya shopiv
22.11.2011, 22:32
Впервые в Израиле суд посадил педофила за развратные разговоры по телефону, причем сразу на 6.5 лет. Асаф Линг, уже отбывающий срок, звонил детям по общественному телефону, *установленному в тюрьме "Шарон", и рассказывал им, как он мастурбирует.
В суде было доказано, что в течение 2009-2010 г.г. Линг 16 раз звонил детям в возрасте 7-12 лет. Он звонил наугад, и если трубку снимал ребенок, представлялся "папой" и вел разговоры сексуального содержания. Если дети отказывались от беседы, Линг угрожал, чтоб убьет их и их семьи.

Aля Kигель
22.11.2011, 22:39
А скажите, педофилия это болезнь? Если, да, она лечится? Вот если взрослый человек чувствует влечение к детям, фантазии там всякие.....допустим, он понимает, что это ужасно, хочет избавится от этого, что он должен делать?

Радус
22.11.2011, 22:43
Аленька, а разве все болезни лечатся? Большинство, как раз, наоборот...:-( :-( :-(

Aля Kигель
22.11.2011, 22:52
Анют, вот мне и не понятно это! Что этот человек должен делать? Может это конечно дурацкий вопрос....но есть ведь какая то система

Радус
22.11.2011, 22:55
Химич. кастрация. Но она, к сожалению, действенна только на момент её применения. Они все должны быть на учёте и под наблюдением правоохранительных органов. Но это в идеале...:-( :-( :-(

tanya shopiv
08.02.2012, 03:33
Госдума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении закон, ужесточающий наказание для педофилов.
Закон, впервые вводящий в уголовное законодательство термин"педофилия", предусматривает принудительную химическую кастрацию дляпедофилов, совершивших преступление в отношении детей младше 14 лет.Кроме того, по новому закону осужденный может попросить о добровольнойхимической кастрации при рассмотрении ходатайства об условно-досрочномосвобождении или смягчении наказания.

tanya shopiv
25.02.2012, 03:10
Европейскийкомитет по предупреждению пыток призывает Германию отказаться отхирургической кастрации лиц, совершивших преступления на сексуальнойпочве, *По мнению экспертов ЕС, подобная практика "унижает достоинство человека".
Согласностатистике, в Германии не более пяти преступников в год выбираюткастрацию, надеясь, что это сократит срок пребывания в тюрьме и поможетсправиться с половым влечением.
"Хирургическая кастрацияприводит к уродованию. Это вмешательство дает необратимый результат.Поэтому кастрацию нельзя рассматривать как медицинскую необходимость врамках лечения преступников", - говорится в отчете Комитета, в основукоторого положено исследование, проведенное в Германии в ноябре-декабре2010 года.
Проблема заключается в том, что немецкие чиновникиопределяют кастрацию не в качестве формы наказания, а именно каклечение. Однако нет гарантий того, что уровень тестостерона, стоящий заполовым влечением, на самом деле, снижается на продолжительное времяпосле кастрации.

tanya shopiv
27.02.2012, 00:18
32-летний компьютерный техник из Иехуда Авраам Горовиц арестован тринедели назад по подозрению в сексуальных преступлениях против детейдошкольного возраста. В воскресенье суд в очередной раз продлил ордерна его арест до четверга и разрешил полиции обнародовать имяподозреваемого,
Полиция подозревает Горовица в педофилии, но в чем именно заключалисьего преступления, пока точно не знает, хотя за подозреваемым следили напротяжении нескольких месяцев, прослушивая его разговоры. Благодаряпрослушиванию выяснилось, что Горовиц знакомился в интернетес женщинами, у которых были маленькие дети, поддерживал с ними контакти спустя какое-то время начинал просить своих виртуальных знакомых«совершить развратные действия с детьми».
В распоряжении полиции имеется информация о трех таких случаях. Одна изсобеседниц Горовица даже была арестована, ее допросили и через два дняотпустили под домашний арест. Двоих детей подозреваемой матери забралина попечение социальных служб.

tanya shopiv
15.03.2012, 21:02
В тюрьме "Уоттон" в графстве Ноттингем проведенпилотный эксперимент: около 100 педофилов с их добровольного согласияподверглись химической кастрации, "Препарат снижает содержание тестостерона до уровня, свойственногомальчикам допубертатного возраста", . Одна доза действует три месяца.
Результаты эксперимента могут произвестиреволюцию в британской системе исправительных учреждений, считаетгазета. "Среди заключенных "Уоттона" были или находятся насильник НилУилкинсон, позднее убивший сокамерника, и 62-летний педофил ВикторКелли, предлагавший 12-летнему ребенку кокаин взамен на секс", -
По данным газеты, в Польше, России инекоторых штатах США химическая кастрация уже является обязательной длялиц, совершивших сексуальные преступления в отношениинесовершеннолетних.
Программа химической кастрации в "Уоттоне"осуществляется с 2009 года. Тюрьма "Уоттон" - особое учреждение длямужчин, совершивших сексуальные преступления.
"Препарат предназначен для лиц, испытывающихболезненное или импульсивное влечение к нарушению норм и законов, атакже для тех, кому трудно совладать со своим сексуальным возбуждением,навязчивыми сексуальными фантазиями или порывами, садизмом и другимиопасными тенденциями вроде некрофилии", - говорится в статье.
Но производители препаратов признают: лечение поможет, видимо, "лишь немногочисленным осужденным за сексуальные преступления".
Мнения экспертов разошлись. Психолог ЛюдвигЛовенстейн заметил: идею химической кастрации называют посягательствомна свободу человека. "Но право ребенка на защиту - гораздо важнее внравственном плане, чем права и свободы педофилов", - подчеркнул он.

Helge Mysokof
15.03.2012, 21:03
А мне кажется люди которые активно борются с педофилией - тоже не совсем адекватны как и сами педофилы....

Helge Mysokof
15.03.2012, 21:05
Это как главные противники алкоголизма - это бывшие алкаши. так и здесь тоже не всё корректно!

Зинале
15.03.2012, 21:43
тавить на одну ступень педофилию и алкоголизм- глупо. это абсолютно разные заболевания. а как лечить? давным-давно ответ найден- только химическими препаратами. кстати, об этом говорят и сами педофилы. это уже давно не ново.

Рехелис
15.03.2012, 21:57
А у нас щас - всё болезнь. А иначе чем врачи занимацца будут... и профессора всякие.. и магистры.. и как же тогда со всеми постройкаму- надстройками в виде министерств, клубов, .. ну итд.

tanya shopiv
26.03.2012, 02:55
Глава израильской авиакомпании задержан за секс с 11-летней
* * * 61-летний житель Герцлии, занимающий высокий руководящий пост в частнойавиакомпании в центре страны, был задержан утром в воскресенье. он подозревается в том, что в течение четырех летпродолжал интимную связь с несовершеннолетней, с которой познакомилсяпо интернету, и которой на момент начала романа было всего 11 лет.