PDA

Просмотр полной версии : МОЙДОДЫР..ВСЁ О ГИГИЕНЕ И ЧИСТОТЕ ТЕЛА...


tanya shopiv
08.12.2011, 03:15
С целью сэкономить денежные средства, администрация школ объяснила всем ученикам, что туалетную бумагу отныне необходимо использовать очень экономно, чтобы уже в ближайшее время она не стала… предметом роскоши.

Соответствующая рекомендация учащимся была озвучена руководством школ Каталонии, власти которой постановили, что на одного ученика школы в месяц должно использоваться не больше 25 метров туалетной бумаги.

Решение властей непосредственно связано с существенным уменьшением государственного финансирования образовательного процесса,

tanya shopiv
05.01.2012, 21:02
Микробиологи из университетской клиники в Лидсе рекомендуют в периодсезонных болезней не только строго соблюдать правила гигиены, но ивыработать новую привычку: перед тем, как нажать на ручку сливногобачка, всегда опускать крышку унитаза. В противном случае, по словамисследователей, поток воды поднимет в воздух "облако вирусов".Микробиолог Марк Уилкокс говорит о том, что таким образом можно предотвратить заражение норовирусом, который в частности, вызывает "желудочный грипп".

tanya shopiv
03.02.2012, 20:25
Опрос,проведенный Wtop.com, показал, что три четверти опрошенных во времяотправления естественных надобностей шлют sms, проверяют почту, играютв игры и бродят по интернету посредством своих смартфонов, а некоторыене стесняются и совершать звонки.

Алина Катмя
03.02.2012, 20:30
В Лидсе есть микробиологи?
есть. наша эллка - чем вам не микробиолог?
у неё даже прохвессура совета спрашивают. за глистов всяких. она ведущий специалист. я кстати не прикалываюсь. :-D :-D :-D

tanya shopiv
03.02.2012, 20:37
Саша. телефон держат и смс любовницам посылают не во время писания,а во время какания:-$

Алина Катмя
03.02.2012, 20:37
а в чем я буду держать телефон во время пИсания?
кстати интересный вопрос.
важный.
вот стоит мужик писает. и тут ему очень важный звонок. что делать?

alina ами
03.02.2012, 20:40
14:37
tanya shapiro
Саша. телефон держат и смс любовницам посылают не во время писания,а во время какания
///////// пацталом!!!!!!:):):):):)

tanya shopiv
13.02.2012, 21:50
Британские ученые утверждают, что запах пота, который нередкосмущает его обладателя, является важным компонентом привлечения лицпротивоположного пола.в Британии вышла книга Габриэль Фробес под названием Lust and Love, Is it More Than Chemistry ("Любовьи похоть – больше чем просто химия"),
Автор книги рассказывает, что в юности она имела привычку обмениватьсяфутболками со своим бойфрендом – и точно так же поступает сегодня ее19-летний сын. Молодым людям обоего пола, по ее словам, приятно ощущатьзапах своего партнера. В качестве подтверждения этого тезиса приводитсяизвестное высказывание Наполеона Бонапарта, который требовал от своейсупруги Жозефины не мыться несколько дней перед его приездом.

tanya shopiv
25.02.2012, 14:59
Обозрение германских аптекарей, Apotheken Umschau, опубликовало на прошлой неделе исследование об отношении к волосяному покрову молодых людей в возрасте от 14 лет до 29 лет.
Выяснилось, что более половины опрошенных "регулярно сбривают волосы на частях тела, отличных от лица".
Более всего страдает волосяной покров подмышек – его сбривают 43,3% опрошенных. За ним следуют волосы на половых органах – их убирают 27%. Еще 22% сбривают волосы с груди и живота.
В то же время, волосатость ног вызывает наименьшую озабоченность молодых немцев, и лишь 10% сбривают волосы на ногах хотя бы раз в неделю.

tanya shopiv
25.02.2012, 16:42
В то же время, волосатость ног вызывает наименьшую озабоченность молодых немцев, и лишь 10% сбривают волосы на ногах хотя бы раз в неделю.(E) (md) (md) (md) (md) (md) :-$ А *в Израиле я вообще не видала волосатых ног,ни у кого..ну кроме мужиков(fr)

Александр Кэчи
25.02.2012, 17:10
Выяснилось, что более половины опрошенных "регулярно сбривают волосы на частях тела, отличных от лица".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
если эта фраза от относится к женщинам то положение германии совсем незавидное а котляр молодец так гладко выбрить лицо у меня не всегда получается:)

tanya shopiv
05.03.2012, 22:27
Результаты исследований, проведенных учеными Канады и НовойЗеландии, свидетельствуют о том, что женщины предпочитают бритыхбородатым и убеждены, что растительность на лице старит мужчин,придавая им агрессивный вид.


Впрочем, есть и хорошие новости для любителей бород: их обладателивыглядят более респектабельными и вызывают уважение у другихпредставителей сильного пола.
К настоящему моменту существуют несколько теорий происхождения бороды иее роли в развитии цивилизации. В частности, ряд ученых считают, чтоназначение бороды – защищать кожу лица от прямых солнечных лучей, атакже защищать челюсть во время рукопашного боя.

tanya shopiv
24.03.2012, 01:36
В начале апреля в центре Тель-Авива откроется первый общественный туалет европейского класса «люкс» *— голландская сеть «туалетов-бутиков» 2theloo пришла и в нашу страну. В недалеком будущем в самых людных местах Израиля планируется открыть 50 общественных туалетов сети 2theloo,
2theloo открыла свой первый «туалет-бутик» в Голландии чуть больше годаназад. Коммерческая идея заключалась в том, что посещение самогопрозаического, но все-таки общественного заведения должно приноситьчеловеку такое же эстетическое удовольствие,какое он получает, заходя в симпатичный магазинчик или кафе. Элегантныйдизайн, сверкающая чистота, приятный запах, уголок для молодых мам, гдеможно сменить подгузник младенцу — плюс небольшой киоскс гигиеническими товарами и другим ширпотребом.