PDA

Просмотр полной версии : Что лучше ПОЗДНИЕ РОДЫ ИЛИ УСЫНОВЛЕНИЕ?


Зинале
19.11.2011, 21:24
Алина,тут ,наверное,психологически люди успокаиваются...перестают заниматься сексом в определенные дни,мерять температуру,и-бац ! свершилось (E) (E) что-то в этом, конечно, есть. но я так понимаю, что это не все. идет работа на ментальном уровне. человек готов к ребенку. вот он и приходит. очень часто так бывает- хотели усыновить, а в процессе забеременели. очень известная вещь. незря говорят " ты готовься, когда прийдет время, космос тебе пришлет то что надо"

Женя Файншт
20.11.2011, 18:14
о, а мне так не кажется, что женщина всегда предпочтёт родить сама..лично мне по разным соображениям усыновление кажется не менее хорошим решением вопроса. но это очень трудно, надо годами ждать..

tanya shopiv
15.12.2011, 16:00
Минздрав Израиля разрабатывает новые инструкции, направленные на предотвращение родов на дому. Причиной стало трехкратное увеличение подобных случаев - с января 2008 года,
Среди прочего, министерство здравоохранения предусматривает штрафные санкции, которым будут подвергаться роженицы. В ведомстве считают, что, рожая на дому, женщины подвергают неоправданному риску и себя, и младенцев. "Такая безответственность – наказуема", -
В феминистских организация подвергают критике попытки министерства здравоохранения ограничить возможность родов на дому, считая, что такие действия нарушают права личности и свободу выбора

bloch
16.12.2011, 14:55
Обычно все приводят плохие примеры усыновления но есть и удачные. Основатель фаст фуда Вендис - Дейв не помню его фамилию. Венди это имя его дочки. Он давал большие пожертвования на организации помогающие усыновлять. Бритнаский артист Джон Нетли. Он играет в популярном серияле Мидсамер убийства. Обоятельный дядечка. Родная мать закончила жизнь в дурдоме, а он такой удачный.

tanya shopiv
15.02.2012, 02:31
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг шоуменМаксим Галкин поженились буквально месяц назад, однако уже задумались опродолжении рода. Пара даже придумала имя для будущего малыша.
. Оказывается, Алла Борисовна и Максим готовятся статьродителями. Пока юморист интригует. Он сообщил, что полностью тайнаоткроется общественности в марте, но выбор имени – дело решенное,
Владимир Винокур рассказал, что, если у звездных родителей родитсясын, то они назовут его Владимиром. Злые языки тут же отметили, что,наверное, в честь самого юмориста. Тот скромно заметил, что ему было быочень приятно, если бы это действительно было так. Между тем сама АллаБорисовна не раз говорила, что была бы не прочь еще раз стать матерью.
Недавно примадонна приводила в пример женщину, живущую в Украине,которая стала матерью в 66 лет. Она родила вполне здорового ребенка.Однако всем более-менее здравомыслящим людям вполне ясно, что Пугачеваи Галкин, скорее всего, воспользуются услугами суррогатной матери.

tanya shopiv
05.03.2012, 20:41
, 66-летняя женщина, являющаяся служительницей церкви, осуществила свою мечту и стала матерью, родив абсолютно здоровых двойняшек.
То же издание сообщает, что дети появились на свет в кантональной больнице швейцарского Граубюндена. Имя матери не разглашается, как и информация о том, как ей удалось забеременеть в таком возрасте. Скорее всего, речь идет об искусственном оплодотворении.
Для Швейцарии столь почтенный возраст матери стал новым национальным рекордом. Предыдущей обладательницей соответствующего рекорда была 64-летняя женщина, родившая девочку. Абсолютной мировой рекордсменкой является женщина из Индии, которая родила близнецов в возрасте семидесяти лет.

tanya shopiv
16.03.2012, 15:24
Обладательница "Оскара" Шарлиз Терон усыновила ребенка
Актриса Шарлиз Терон стала матерью: она усыновила мальчика по имени Джексон. Представитель актрисы сообщил прессе информацию о самом факте усыновления, добавив, что Шарлиз стала "гордой матерью здорового малыша".

Женя Файншт
17.03.2012, 20:23
кому как...мне лично вполне понятно желание усыновить ребёнка..вопрос в том, что простым смертным это крайне трудно сделать

Женя Файншт
17.03.2012, 20:26
при чём тут дал или не дал?? многие могут иметь своих детей, но предпочли бы усыновить. что тут такого странного или плохого?

Женя Файншт
17.03.2012, 20:27
ну а тем, кому "не дал бог", но они хотят иметь детей - почему бы им не взять ребёнка из приюта? или детям лучше по приютам, чем в семьях?

диана панамарева
17.03.2012, 20:30
Я *не *против *за *усыновление,не *каждый *с *этим *справится.Это *очень *сложно.

Женя Файншт
17.03.2012, 20:31
а кто действительно хочет - справится. да и со своими нет гарантии, что справится

диана панамарева
17.03.2012, 20:34
Это *извините *слова.Свое *это *свое,а *чужое *всегда *останется *чужим.Я *имею *ввиду *на *генном *уровне.

Женя Файншт
17.03.2012, 20:35
ну да, группа крови может явно не подойти для донорства. можно подумать, своё всегда вырастает непроблематичным

диана панамарева
17.03.2012, 20:36
Речь *не о * проблемах,а о душевном *благополучии.А *группа *крови *и *в *семье *не *всегда *совпадает;-)

Женя Файншт
17.03.2012, 20:37
я вкурсе о группе крови;) душевное благополучие собственными генами ну никак не гарантировано. удивительно, до чего все склонны видеть собственную дна самой лучшей на свете

tanya shopiv
27.03.2012, 01:46
Пересадка яичников – универсальный способ остановить менопаузу
Врачизаверяют: они знают, как избавиться от менопаузы минимум на 7 лет.Секрет кроется в трансплантации яичников. В перспективе это позволитженщинам рожать, когда угодно, говорит гинеколог Гедис Грудзинкас.

Зинале
27.03.2012, 03:00
хорошо хоть не говорят о яичниках крольчих. а то, помницца мне, в начале прошлого века говорили об обезьянних яйцах для мукужоффф