PDA

Просмотр полной версии : НОСИТЬ МЕХА И КОЖАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В 21 ВЕКЕ...ЭТО МОВЕТОН ?!


tanya shopiv
26.10.2011, 08:15
Защитникам животных удалось добиться запрета продажи натерриторииКалифорнии деликатесного паштета из гусиной печени — фуа-гра.Запретвступает в силу через восемь месяцев, пока же жители штатаспешатустроить фуа-гра достойные проводы.
Haaretz приводит менюодного из популярных ресторанов французскойкухни, где сейчас можнозаказать копченую гусиную печень, фуа-гражареную и припущенную на пару.
Также фуа-гра здесь подают с телячьим языком, йогуртом,ветчиной,горчицей и трюфельным мороженым. Существует даже десерт:домашнеемороженное со взбитыми сливками и кусочками фуа-гра.
Шеф-поварресторана считает, что его меню — это протест против действия«зеленых».«Я хочу, чтобы люди ели то, что они хотят», — заявляет он.

tanya shopiv
26.10.2011, 08:19
Я ЗАШЛА В ОДИН МАГАЗИНЧИК В ХАЙФЕ...ТАМ МНОГО ВЕЩЕЙ ПОД КОЖУ,Я СПРОСИЛА...А ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЁТЕ КОЖАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ,НА ЧТО МНЕ ДАЛИ ОТВЕТ...ХОЗЯИН ЛЮБИТ И ЖАЛЕЕТ ЖИВОТНЫХ,И ПОЭТОМУ В МАГАЗИНЕ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

tanya shopiv
26.10.2011, 08:21
ПРИЕЗЖАЛА ДЕМИ МУР В МОСКВУ...ЗИМОЙ,ВСЕ КОРРЕСПОДЕНТЫ ВЫСКОЧИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЕЁ ШУБЫ И НАРЯДЫ, И БЫЛИ УДИВЛЕНЫ..ЧТО ШУБКИ ВСЕ ИСКУССТВЕННЫЕ:-$ ОНА НЕ НОСИТ МЕХА...ИЗ ЗА ЭТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ

ДМИТРИЙ ГИММИ
26.10.2011, 11:37
Я обожаю меха *и кожу.. *писять *на все.. *сам *ношу *лисьи воротники *на грубой *и *тонкой *коже *с лебяжим пухом подкладкой *коженные туфли *на резном ходу *и кожанные крышиавто имел не раз.

Женя Файншт
27.10.2011, 00:27
нелегко найти замену кожанной обуви. ну разве что бегать всё время в кедах или платить бешенные деньги за достойные заменители кожи. но кожа тех животных, которых мы едим всё же другого плана вещь, чем те животные, которых ради меха убивают. дело каждого. мне меха и по стилю ну никак...не могла бы себя в шубе представить...

Женя Файншт
27.10.2011, 05:08
олег, никто ничего не должен, у всех свои границы того, что им кажется допустимым...и про растения вы правы абсолютно...а где-то и людей едят...

tanya shopiv
23.11.2011, 16:39
Управление заповедников природы и парков Израиля решило не продлеватьдействие положения, которое позволяет выращивать крокодилов и страусовв коммерческих целях.
Согласно принятому решению, срок действия прежнего положенияистекает в следующем году. После этого он больше не будет возможностисоздавать коммерческие страусиные фермы, хотя разведение крокодиловвременно все еще будет позволено, как и их экспорт в страны, где кожуэтих животных используют для производства широкого ассортиментаизделий, таких как сумки и обувь. Однако убой этих животных в Израильбудет запрещен.