PDA

Просмотр полной версии : СХОЖДЕНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ,ТО ЕСТЬ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ!..ВАШЕ МНЕНИЕ


Сергей Линшиц
10.06.2011, 13:14
tanya shapiro!
Брачный аферист и альфонс, на мой взгляд - разные понятия!
А проблема мне видится в том, что спрос на альфонсов, превышает предложение!
Не будет спроса - исчезнут альфонсы.

tanya shopiv
10.06.2011, 13:38
Сергей,наверное это от женского одиночества..а чем отличается брачный аферист от альфонса ?и тот и этот хотят присосаться к дамскому кошельку

Лапидус
10.06.2011, 14:24
вот, что интересно, когда мужик-альфонс выглядит мерзко, а когда женщина имеет старика на деньги - вполне в норме.....(H)

Сергей Линшиц
10.06.2011, 16:00
Прихватив все что возможно аферист исчезает из жизни женщины перед самой свадьбой, и никогда не переходит эту грань.

Алина Катмя
13.06.2011, 05:35
женщина имеет старика на деньги - вполне в норме.....
а не старика - в норме? ))
Кстати я не поняла почему женщинам можно паразитировать за счёт мужчины (молодого здорового мужа в том числе), а мужчине - айяйяй. Разве никчёмность и отсутствие целей в профессиональной жизни имеет пол?

Юрий Мэвита
13.06.2011, 05:36
Я читаю эту тему и думаю, как же все таки *надо уметь собой владеть, что бы мочь с тетками, которые похожи на женские образы Юрия Стоянова в "Городке". Женщинам то ведь проще притвориться. У них другая физиология.

Алина Катмя
13.06.2011, 05:39
Юрий, вот именно. Это сложно на самом деле. И если мужчина это может делать - то это стоит денег.

Алина Катмя
13.06.2011, 05:44
А если совсем честно - зачем вообще кого-то осуждать? Разве супруги в длительных браках, занимающиеся кексом раз в полгода в лучшем случае да ещё и с помощью подъёмного крана (при этом имеющие ешё и тайные отношения на стороне) - имеют право кого-либо осуждать и морализаторствовать?

Юрий Мэвита
13.06.2011, 05:47
Дело не в осуждении. Я вообще никого не осуждаю. Каждый получает что хочет, вступая в рыночные отношения. Я о самообладании.

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:02
чУдная статейка об альфонсах в России. "Присосаться к мадам" называецо, с реальными примерами из жизни :-$ Держите ухо востро! :-D
********old.runewsweek.ru/society/26225/

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:06
как же все таки *надо уметь собой владеть, что бы мочь с тетками, которые похожи на женские образы Юрия Стоянова в "Городке".
------------------------
это хто тут похож на тетку Юрия Стоянова? щас как дам сковородкой тефалевой * чугунной больно (hu) :-D дамы, могущие материально себе позволить взять на содержание альфонса, уж никак не лахудры из-за МКАДа, А ХОЛЕНЫЕ И УХОЖЕННЫЕ БАРЫШНИ! :-P

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:22
В соседней группе дяденька советовал, что если что-то очень не хочется. но надо, то... он лично колет себе в основание чего-то там пару кубиков гидрохлорида какого-то, от, блин, я не химик, так вот: стояние на всю ночь и хоть сотни ТЁТЕНЕК обеспечено (H) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) ($)

Паша Ципакк
14.06.2011, 23:36
Очень интерестный дяденька , если это о том, о ком я думаю ...

А вот не совсем в тему, но что то похожее, Пугачева и Галкин - что это ??? (dt) *любоффф???

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:36
А проблема мне видится в том, что спрос на альфонсов, превышает предложение! Не будет спроса -- исчезнут альфонсы.
---------------------------------
ну кто из "русских" женщин в Израиле( про другие страны не знаю) может позволить себе содержать РЕАЛЬНОГО альфонса. Это максимум 3-4% от всех "русских" женщин Израиля.
==============
чёта два ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ мнения в одной теме! и оба -- от мужчин, что немаловажно! :-D :-D :-D

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:45
Паша, это именно ТОТ дяденька, согласна, ОЧЕНЬ интересный.
А Пугачева энд Халкин -- пиар, имхо.

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:46
Паша, это именно ТОТ дяденька, согласна, ОЧЕНЬ интересный.
А Пугачева энд Халкин -- пиар, имхо.

Lenchik Мэнч
14.06.2011, 23:56
Оппа, блин, хотела этого дяденьку классного сюда пригласить, так ЦЕНЗУРА! шо за элитный салУн с блатными приглашениями через модеров? :-D :-D :-D :-D :-D куды котимсси?

Паша Ципакк
15.06.2011, 00:11
Было бы классно его пригласить ... А это типа как если кого то приглашаешь , то модер должен подпись свою ???

Lenchik Мэнч
15.06.2011, 00:18
Нет, отключена функция приглашения в группу для простых участников. Только модеры могут приглашать.

Паша Ципакк
15.06.2011, 01:14
Ну тут не про альфонсность его , а об таком симбиозе... вот нафиг оно ему надо ?

Lenchik Мэнч
15.06.2011, 01:19
вот нафиг оно ему надо ?
-------------------
а что именно ОНО? я думаю, что там секса нету... а просто общение. я бы тоже с удовольствием с Аллкой Борисовной пообщалась длительное время :-D