PDA

Просмотр полной версии : УРОКИ ОБОЛЬЩЕНИЯ...


tanya shopiv
28.06.2011, 23:26
Косметологи создали идеальную и уникальную косметику для всех представительниц прекрасного пола, которые настолько озабочены своей внешностью, что предпочитают ложиться в кровать, не снимая дневной макияж.
Речь идет об уникальной косметической пудре «Bare Escentuals’ Pure Transformation Night Treatment», в состав которой входят 75 минералов и которая способна не только не навредить коже лица, но и заметно улучшить её состояние. Эксперты утверждают, что эта пудра позволяет женщинам ежедневно просыпаться в таком же свежем и ухоженном состоянии, в котором нам часто показывают голливудских актрис.
Сейчас британские косметологи настоятельно рекомендуют клиенткам пользоваться перед сном именно этим косметическим продуктом, поскольку иная косметика, оставленная на ночь, оказывает крайне негативное воздействие на здоровье кожи лица.

Аня Басина
28.06.2011, 23:55
Елки зеленые,где же вы раньше были,где же молодость моя?:-) А я обольщалась всякими там глазками лучистыми да плечами широкими..а надо было витонами да брильянтами..:-( :-( :-(

Алина Катмя
28.06.2011, 23:56
взгляд на нашего брата чисто потребительский, смотрят и чувствуешь как шкурку с тебя снимают
была бы шкура....

Яков Скатнэвс
29.06.2011, 00:10
"Речь идет об уникальной косметической пудре «Bare Escentuals’ Pure Transformation Night Treatment», в состав которой входят 75 минералов "
Ага, 75. На заводе замешают 72, остальные стырят и пропьют. Кому чего докажешь?

tanya shopiv
05.07.2011, 23:45
Князь Монако Альбер II снял президентский люкс в роскошной гостиницеOyster Box в городе Умланга ( ЮАР), где одна ночь обходится клиентам в6.000 долларов. Столь дорогостоящий медовый месяц на родине новобрачнойимеет целью убедить молодую супругу, княгиню Шарлин, в том, что их бракбудет успешным.

Яков Скатнэвс
05.07.2011, 23:49
"Столь дорогостоящий медовый месяц на родине новобрачнойимеет целью убедить молодую супругу, княгиню Шарлин, в том, что их бракбудет успешным.Сегодня 16:45"
А нормальным мужским способом "убедить" супругу уже не практикуется?

tanya shopiv
13.07.2011, 07:11
- Милый, ты меня любишь?
- Денег не дам!
- Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах...
- Люблю, дорогая, сильно люблю!
- Ну, теперь это уже неважно...(E) :-D

tanya shopiv
27.07.2011, 20:00
Мать говорит дочери, Рано или поздно ты выйдешь замуж. Или человек хороший попадется или презерватив плохой.(E) (fr)

Ирина Павам
28.07.2011, 05:33
Совет мужчинам:
Коль хотите в сексе жизни яркой и в кровати не рыдать от скуки, мой совет женитесь на доярках! У доярок золотые руки!!!

Лена Омэксан
28.07.2011, 06:16
.................руки, .....крылья.............главное, - хвост!!! тря-тя-тя))...............

tanya shopiv
17.12.2011, 16:49
Поужинать с девушкой может каждый. А вот так , что бы и позавтракать вместе- надо иметь талант!(E) :-$

tanya shopiv
30.03.2012, 16:22
Самые сексуальные профессии: стюардессы, пожарные и адвокаты
Самой сексуальной профессией для женщин, согласно проведенному на этой неделе в Великобритании опросу, является профессия стюардессы. "Секс-топ" мужских профессий возглавляет профессия пожарного.

Cтанислав Дкам
30.03.2012, 16:53
"Секс-топ" мужских профессий возглавляет профессия пожарного.
я б в пожарные пошел..., пусть меня научат;-)

Зинале
30.03.2012, 17:57
не, не научат... с этим рождаюцца. либо сидит в тебе сексуальный пожарник, либо ты- лузер

Марина
30.03.2012, 23:34
Если адвокат -женщина, то это не должно заводить мужчину, если он не альфонс, а на последнего вряд ли она поведется...

tanya shopiv
31.03.2012, 04:46
англичанки используют декольте, чтобы продвинуться по службе
Дветрети англичанок признаются в том, что используют свой женский шарм идекольте для того, чтобы преуспеть в жизни. Глубокий вырез полезен нетолько на рабочем месте, но и в баре или при проблемах с полицией.