PDA

Просмотр полной версии : НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ..КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ


Ларочка
22.07.2011, 01:20
Паш так у тя жена с Баку:-D *азербайжанский и турецкий - один язык почти))) была б блондинка ой намучался бы;-) :-D

Клевый Иxcly
22.07.2011, 01:33
Мне интересно было за наследство.здесь нету завещания,все делится поровну между детьми.

Клевый Иxcly
22.07.2011, 01:38
Прикинула 2 мужа!
4 на 7 - 28 носков в неделю.половина теряется.10 рубашек в неделю.

Клевый Иxcly
22.07.2011, 01:42
Скоро сделают курдистан.жду
Им визы сделают,а мне за Крым не обидно будет.
Турки же помогали татарам права качать

ДИHA
22.07.2011, 03:19
В теме Кушетка. Отвечают дамы....... ЛЮБОВНИЦА ЖАЛЕЕТ.ЖЕНА ПИЛИТ.почему так?
Начали за здравие кончили как всегда.... и это называется мы умеем общаться:-|

Клевый Иxcly
22.07.2011, 03:25
Я вам показала что умеете)
Вот чего в турецких группах скушно,общаться не умеют.

Борис Фишк
22.07.2011, 04:13
Общаться, а тем более общаться высококультурно -
умеют далеко не все. Некоторые, даже не умеют грамматически правильно обратиться к оппоненту.

САФРО
23.07.2011, 00:10
Сначала переживала постленинградский период
Потом зашла-сказать нечего
И сейчас нечего, но скучаю по *некоторым:)

tanya shopiv
21.02.2012, 03:02
Организация "Маенделео Йа Ванауме" ("Прогресс для мужчин"),кенийское лобби в защиту мужчин, призвала к проведению шестидневнойзабастовки с целью привлечения внимания общественности к резкомуувеличению случаев домашнего насилия со стороны женщин. Так, по данным правозащитников, лишь в прошлом году в провинцияхНайроби и Центральная, где проживают 7 млн человек, жертвами домашнегонасилия стали 460.000 мужчин.
В рамках этой акции протеста мужчины в течение этой недели не будутучаствовать в домашних трапезах,
Вместо этого кенийцы будут питаться вне дома и делиться друг с другом опытом полученных в лоне семьи душевных травм.

tanya shopiv
05.03.2012, 03:59
Полиция Кфар-Сабы арестовала жителя города по подозрению в том, что он напал на жену и избил ее в ходе ссоры вокруг…салата.
инцидент произошел в пятницу вовремя семейного ужина. Мужчина обиделжену, так как резко раскритиковалсалат, который она приготовила. Вответ женщина начала выбрасывать еговещи из шкафа на лестничную клетку.Инцидент разгорелся, и муж в порывегнева нанес жене несколько сильныхударов. Она подала жалобу в полицию,и горячий супруг был задержан

Зинале
05.03.2012, 04:00
насилие- не важно кто виноват.. никто не может быть виноватым настолько, шоп к нему применяли насилие. а что делать? руки в ноги и деру

САФРО
05.03.2012, 04:08
насилие не связано с виной. с мерой вины
насилие больше одного раза применяют к тому, кто позволяет
работала в Бней Браке с нашим мукот
жуть
есть дом, где они могут вполне прилично жить, нет-она идет обратно, где ее лупцуют
они все похожи

САФРО
05.03.2012, 04:19
все это сложнее
мне кажется, *это *характер *и частично уклад
неуверенные в себе, сломленные разными вещами дамы
я скорее могу представить себя, бацающего по мужику чем попадя, нежели кого то, ударящего меня
это могло случится, хас ве *халила, только один раз-откусила бы руку
а уж *за детей я вообще *ножницами покрошила

САФРО
05.03.2012, 04:29
Ну, положа руку на сердце, сколько наши поубивали жен/ мужей/ мам и детей, я даже вспоминать не хочу