PDA

Просмотр полной версии : НЕРАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА (ИЛИ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА) С ГОДАМИ ...


Алина Катмя
05.10.2011, 23:23
НЕРАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА (ИЛИ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА) С ГОДАМИ ДЕГРАДИРУЕТ...СОГЛАСНЫ ?

Stoul
06.10.2011, 01:31
"После искуственного молока была стадия детского питания там тоже 3 уровня - каши и тёртоё мясо и овощи в баночках. Фирмы Гербер"
************************************************** ************************
А консерванты зачем? Проблема кашку сварить, сделать яблочное или банановое пюре? Это же быстро...

Stoul
06.10.2011, 02:04
"Это удобно в дороге,или на прогулке с малышом."
************************************************** ***********
Так свежее прекрасно кладётся в баночку, и вперёд. Это конечно, если не запланирован поход по лесам-горам на неделю...Правда, такие эксперименты не ставила..не знаю...

masha dosso
06.10.2011, 05:32
Не кормить , чтобы грудь *сохранить... *Я лояльная ко всему , и к этому тоже*-) . Но *в моём случае - выкормила двух своих (с весом 4 кг при рождении, ) мальчика кормила долго , очень...Особо нервным не скажу сколько , только в личку... Грудь стала ещё лучше чем была . Ну , не бывает прописных истин , не бывает.

Stoul
06.10.2011, 05:38
"Особо нервным не скажу сколько , только в личку"
************************************************** *********
Да ладно, Маш...Одна моя подруга кормила до года...Нет, она не больная на голову, а у малыша были проблемы с животиком, его организм просто ничего кроме её молока не принимал. Так-что, по всякому бывает...никто не будет по аналогичным причинам кидаться тапочками.

masha dosso
06.10.2011, 05:50
Я кормила , потому что нравилось . С проблемами это никак не связано. Есть кому нравится , есть кому не нравится . Дочке сцеживала на работе и весь холодильник был уставлен моими бутылочками , и все были предупреждены "в кофе не добавлять !"(шутка). А на работу пришлось выйти после 3-х месяцев . Не из за денег , а потому что условия такие...

bloch
06.10.2011, 06:49
В детсад нужно было давать банки чтобы им было удобно. Родители не хотели возиться тоже. Как-то и получилось всё банки. Каша другое дело. Её делали из детского специального порошка. Этот период уже прошёл. Сейчас она ест куда больший джанк. Я использую что она любит всё с бураком чтобы хоть что-то было полезное.

Stoul
06.10.2011, 22:48
"В детсад нужно было давать банки чтобы им было удобно. Родители не хотели возиться тоже. Как-то и получилось всё банки. Каша другое дело. Её делали из детского специального порошка"
************************************************** **********************
Галина, как видно мы имеем дело с абсолютно разными условиями изначально. Очевидно у вас надо приносить свою еду в детский садик (если я правильно поняла), и там кормят если кашкой, то только из полуфабрикатов. Или мама работает, поэтому есть время только на такую кашку. Короче, я не совсем поняла, если честно, могу только предполагать....

bloch
07.10.2011, 00:31
Примерно всё так. Каша правда варится но из порошка который специально для детей. Проблема что детям в таком возрасте надо готовить отдельно без всякой остроты. Много работы.

Женя Файншт
07.10.2011, 04:26
у нас в детском саду ребёнка кормили завтраком, обедом и полдником. ничего не надо было носить

Rina
07.10.2011, 04:29
Одна моя подруга кормила до года..(Y) свекровь моя всех детей своих кормила до двух лет... а одного до 4-ёх лет...(самый умный, кстати, среди всех братьев сестёр)...

Rina
07.10.2011, 04:31
Некоторые индусы привозят родителей сидеть с детьми:-D :-D :-D :-D :-D :-D зыыыыыыыы.. а у русских только некоторые не привозят родителей сидеть с детьми...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Женя Файншт
07.10.2011, 04:31
у меня бывшая шефиня кормила дочку, которой было около 4х лет...отвратительное было зрелища, когда она, поев картошку-фри при клиентах (дело было в магазине дизайнеровском для домашнего обихода) просила у мамы грудь...

Rina
07.10.2011, 04:41
Речь идет о женщинах, которые ничем не занимаются, дети выросли:-D :-D :-D :-D :-D я думала в этом году продлёнку сделать своим детям... планировала пойти работать.....сын один день всего побыл... как он горько плакал... у меня сразу чуство вины.... забрала... маленький ещё.... целый день без меня ему тяжело...выросли-шмыросли, лишь бы здоровы были... а внуки.. ? отдохнула- и фперёт внуков выращивать.. ух я их избалую...(внуков)..

Женя Файншт
07.10.2011, 04:43
а я не собираюсь внуками заниматься..и со своим ребёнком мы сами всё - бабушки-дедушки имели с ним дело только в нашем присутствии..я очень скептически отношусь к модели воспитания ребёнка бабушками-дедушками

Rina
07.10.2011, 04:44
бабушки-дедушки имели с ним дело только в нашем присутствии..(hu) они их ногами пинали? ну дети твои? забивали бабушек с дедушками?

Женя Файншт
07.10.2011, 04:46
у меня не дети, а ребёнок. один. почему он должен был кого-то ногами пинать?? у него очень хорошие отношения с бабушками и дедушками..

Rina
07.10.2011, 04:47
почему он должен был кого-то ногами пинать?? (D) нет конечно же не должен... чисто по желанию..

bloch
07.10.2011, 08:59
Моя любит продлёнку. Не хочет уходить пока не закрылась. Может из-за того что она с 3 м. в яслях. Она характером пошла в свекровь: хорошо с людьми, танцы, а вот с усидчивостью и терпением увы. Со свекровью (бывшей учительницей младших классов) и моими родителями она стояла на голове. Избалована. Единственный ребёнок. У меня до школы была очень хорошая бебеситор из Эфиопии несколько лет: она и кормила и готовила к школе и закрывала глаза когда я задерживалась.

tanya shopiv
08.11.2011, 04:53
В последние годы женщины все чаще получают лучшее образование и могут похвастаться более высокооплачиваемой работой, чем представители противоположного пола, однако именно их успешность и усложняет личную жизнь.
Как утверждают специалисты в области взаимоотношений полов, образованным и финансово независимым женщинам становится все труднее найти партнера «своего уровня», из-за чего и возникают многие личностные проблемы.

tanya shopiv
02.12.2011, 02:20
Депутат Ицхак Герцог («Авода») выступил с законодательной инициативойо резком ужесточении наказаний за дискриминацию женщин. законопроект, который будет поставлен на голосованиев ближайшие недели, позволяет судам карать действия, направленные наизгнание женщин из любой сферы общественной жизни, тюремным заключениемсроком до пяти лет и высокими денежными штрафами.
Герцог видит серьезную угрозу в набирающих силу тенденциях «изгнания»женщин из общественной жизни — начиная от попыток ввести ограничениядля женщин в ЦАХАЛе заканчивая исчезновением женских лиц со щитовнаружной рекламы в Иерусалиме и распространением «кошерных» автобусныхмаршрутов с гендерной сегрегацией посадочных мест.

Радус
02.12.2011, 19:26
Дурак этот Герцог. Как будто нельзя выдвинуть такую причину увольнения или неприёма на работу, к которой и не подкопаешься...(ch)

bloch
03.12.2011, 07:23
В детсад нужно было давать банки чтобы им было удобно. Хм....интересно. У нас в сад нужно только заменитель молока из еды. Ну естественно,пеленки-влажные салфетки-мазь для попы *свои -ведь детки по-разному реагируют на разные пеленки ,мази и салфетки.
У нас тоже это всё нужно было приносить. У моей слава богу не было аллергий всё подходило. Вот то что у неё были раздражения из-за того что они редко меняли дайперс. Домой иной раз привозили с набухшим дайперсом ...
Сотрудница индуска отправила сына на несколько месяцев к родителям в Индию т.к. в яслях за ним не будет нужного ухода а у него всякие аллергии.