PDA

Просмотр полной версии : БЕЛАЯ ВОРОНА ИЛИ КАК НЕ ЗАТЕРЯТЬСЯ В ТОЛПЕ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ


ДИHA
09.06.2011, 07:38
ответила другу Анна Найшуллер (Радус)
А кто нагнитает, мы просто обсуждаем, то что написала хдесь Алла

ДИHA
09.06.2011, 07:39
ответила другу elina akselrud
в своих постах,которые я писала выше я не имела ввиду именно Марьяну, я говорила в общем об ситуации на форуме

Лапидус
09.06.2011, 07:40
Дина, я спросила чего ты пытаешься добиться? чтобы все писали доброжелательно и в столбик? да не будет этого никогда....

ДИHA
09.06.2011, 07:42
ответила другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
да ну понятно, что этого не будет никогда, я и не думала про это,но я считаю,иногда когда нагнетается ситуация против кого то одного, надо вступаться и помогать этому одному, а не присоединятся к общей стае пристебателей и добивать этого человека своими издевками

Радус
09.06.2011, 07:42
Дина, вы и нагнИтаете и оБ ситуации непонятной рассуждаете. Решайте проблемы по мере их поступления!!!:-$

Аlеxаndеr Wэintvy
09.06.2011, 07:42
чтобы все писали доброжелательно и в столбик?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уже есть! Есть группы, где собраны лучшие из лучшиx. Там в столбик.

ДИHA
09.06.2011, 07:44
ответила другу Анна Найшуллер (Радус)
Спасибо, Аня , за совет,а вот вы часто вступаетесь за кого то из группы, если народ пытается его "заклевать"?

ДИHA
09.06.2011, 07:47
ответила другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
Марьяна, а что без твоей фразы Аня не ответит?:-)

Радус
09.06.2011, 07:49
А кого у нас в последний раз "заклёвывали"? Чё-то не помню.(md) (md) (md) А, эксбициониста Алексея, фамилию забыла!!!(fr)

tanya shopiv
09.06.2011, 08:30
ой,а кого тут ,в нашей группе клюют...я такого не помню,Господи скоко можно проблемы искать и чёрную кошку в тёмной комнате...а расслабиться и просто получать удовольствие от общения не пробовали?попробуйте..вам понравится...

tanya shopiv
09.06.2011, 08:37
так никому не нравится когда над ним стебутся, только Эллка от этого в экстаз впадает....и дальше что?(E) :-D :-D :-Dпопробуйте не зацикливаться на обидах,и раздувании пожара ...ребята вамчто делать нечего ?вы что пришли сюда решать вселенские проблемы...ещёчего расслабьтесь *и получите удовольствия..право..компашка в нашей группесуперская собралась..лично я тоже в экстазе.жизнь это фарс,сатира икомедия...так не делайте из *неё *трагедию,тем более виртуальную:-$ (K) (v)

Марина
09.06.2011, 18:39
В принципе,если никто не склочничает,не оскорбляет *или не порет откровенную провокативную херню,никто его и трогать не будет. Здесь такого я пока не заметила.... Да и админ строгий.(Y)

Lenchik Мэнч
09.06.2011, 19:41
Давайте лучше о глистах поговорим. щас лето -- и глисты всегда актуальны!
Вы знаете, шо в черешне живут глисты? (это серьезно) есть такая муха, она откладывает яйца в еще зеленые черешни, и вот пока они созреют, там вылупливаюца червячки :-D а народ ведь хавает черешню целиком, не разламывая...

Lenchik Мэнч
09.06.2011, 19:44
только Эллка от этого в экстаз впадает....
------------------
просто хочу доставить экстаз! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Яков Скатнэвс
09.06.2011, 20:03
"а народ ведь хавает черешню целиком, не разламывая... * Сегодня 13:41"
А потом выходит на позиции, разворачивается задом к противнику и залпом косточками тарарарараххх. Легенда из анекдотов про Чапаева.

Марина
09.06.2011, 20:07
про глисты мы уже говорили недавно,тут один товарсч не знал,что такое солитер,мы объясняли....т.ч.ну ее,эту черешню вместе с глистами!:-D

Радус
09.06.2011, 20:31
Какой ужОс. А меня *знакомый ярканщик сегодня угостил черешенкой *и заверил, что *у него можно даже немытую есть. чё будет, чё будет...(md) :-O (dt) (fr)

Лада Такая
09.06.2011, 21:06
насчет глистов-они тоже твари божии,так что с ними договорится можно...а вот травля стаей-это скорее от ощущения безнаказанности и трусость явная-хоть так себя миру покажу думают:-)

Паша Ципакк
11.06.2011, 08:20
Я писала, что открывать душу (о любви к Родине или о чем то еще) вряд ли кто-то захочет, здесь достаточно вольно-стебательский стиль
09.06.2011 01:15
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ну для кого то любовь к Родине *это чисто постебаться , для кого то, *что то другое, не *совсем связаное с близ лежащим к дому колбасным магазаином, хотя *после длинного маарава , конечно же *родной магазин с колбасой и пивом *еще какая Родина :-D

Алла Мэви
12.06.2011, 01:15
Дина! Чуть раньше писали, что червячки внутри, и нужно проверять. Вот я и проверила.

Людмила Мяска
13.06.2011, 18:50
Говорят, что собаки кусачи
От жизни бродячей, собачей.
Неправда, ребята, от жизни собачей,
Лишь люди бывают кусачи.
Кусаются люди глазами.
Кусаются люди делами.
А раны страшней и больней не бывает,
Когда нас кусают словами.
Кусаются дяди и тёти.
На отдыхе и на работе.
И чаще всего, я хочу вам признаться,
Кусаются, чтобы кусаться.
Кусаются львы и медведи.
Кусаются лорды и леди.
Но хуже чем самые дикие звери
Кусаются наши соседи.
И жёны бывают кусачи,
Повадки при этом кошачьи.
И думаю я, что большая удача,
Коль ваша жена не кусача.
А вот вам примеры попроще.
Кусаются милые тёщи.
Свекрови, естественно, тоже кусачи:
Им просто нельзя иначе.
И цены бывают кусачи.
Особенно те, от Версачи.
От фирмы Шанель, от Кардена тем паче
Ох, цены бывают кусачи.
А собаки совсем не кусачи.
В глаза посмотрите собачьи.
Вот если бы люди, добавлю в придачу,
Умели бы жить по-собачьи.