PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ??? Отвечает ли человек за то, что грешил????


Фаиночка
21.08.2011, 06:18
Правда, Ларочка! Уже проверено!!! Одним сразу, другим нужно подольше подождать, а у третьих дети отвечают за грехи родителей. Карма....

tanya shopiv
21.08.2011, 06:19
я считаю самым безвинным грехом..обжорство,ну ест себе человек,обжирается,ему же хуже будет...

Фаиночка
21.08.2011, 06:20
ответила другу tanya shapiro
Таня! Можете проверить в жизни....Вас обидели, промолчите /если сможете/, улыбнитесь и пожелайте обидчику всего хорошего. И Вы увидите, что будет с этим человеком происходить....(F)

Ларочка
21.08.2011, 06:21
ответила другу Фаиночка... *)
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим ... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим ... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем ... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем ..

tanya shopiv
21.08.2011, 06:22
ФАИНА,беру на вооружение,а то всё близко к сердцу принимаю,а *теперь буду цветочки слать и в любви объясняться ...быдлу:-D

Фаиночка
21.08.2011, 06:24
Тань!(fr) *Обжорство - это не грех, но Ваше тело будет Вам мстить за плохое отношение к нему...начинаются всякие болезни....Есть книга такая, называется "Любите своё тело", там конкретно всё написано.

tanya shopiv
21.08.2011, 06:25
так оно,тело,будет мстить своему хозяину..что полопал,то и поимеешь,зато другие не страдают..от хамства..

Фаиночка
21.08.2011, 06:33
Тань! Если бы я ещё могла промолчать, было бы вообще прекрасно! Но первая людей не обижаю, могу ответить, но без злости, смеясь. Действует!!! (fr)

Алина Катмя
21.08.2011, 06:34
Вас обидели, промолчите /если сможете/, улыбнитесь и пожелайте обидчику всего хорошего. И Вы увидите, что будет с этим человеком происходить.
Фаин, признавайся, Трансерфинг реальности читаешь? ;-)
правильно всё говоришь.
так и надо.
только не получается себя всё время контролировать пока что...

Фаиночка
21.08.2011, 06:46
Стараюсь придерживаться.....Ты права, не всегда получается, особенно, в нашей группе, но принимаю всё Это легко и весело! (fr)

Алина Катмя
21.08.2011, 06:53
дык я уже давно весело и легко ))
но бывает что задолбывают... стараюсь над этим работать...

Алина Катмя
21.08.2011, 08:24
млин если б тока энергию
ещё и время...
поглотил маятник окаянный.
но я уже почти проснулась ))

Павел Эгам
21.08.2011, 20:00
Грех - понятие религиозное. В любой религии на первом месте стоит грех непочитания бога/богов и соответственное пренебрежение к нуждам его "проводников" - священнослужителей.

Макс Дэмьск
21.08.2011, 20:40
Взглянув на прожитую жизнь,
Готов сгореть я от стыда.
Во всём был виноват лишь я.
К чему б стремиться ни посмел,
Не важно где, когда и с кем,
Лишь одно владеет всем -
- Это, это, это, это грех,
Это грех.
Всё, что бы ни сделал я,
Всё,что я ещё могу,
Всюду, где бы ни был я,
Там, куда ещё пойду-
- Это грех.
Меня учили в школе, как
Быть чистым в помыслах, в делах,
Но потерпели в этом крах.
К чему б стремиться ни посмел,
Не важно где, когда и с кем,
Лишь одно владеет всем -
- Это, это, это, это грех,
Это грех.
Всё,что бы ни сделал я,
Всё, что я ещё могу,
Всюду, где бы ни был я,
Там, куда ещё пойду -
- Это грех.
Отец*, о, простите.
Мне так не хотелось.
Я жил новой жизнью,
Но утрачивал смелость.
Меня вы учили,
Но вам я не верил.
Со мной вы боролись,
Но зачем?
Я до сих пор не пойму.
Гляжу на прожитую жизнь,
Всегда сгорая от стыда.
Во всём был виноват лишь я.
К чему б стремиться ни посмел,
Не важно где, когда и с кем,
Лишь одно владеет всем -
-Это, это, это, это грех,
Это грех.
Всё, что бы ни сделал я,
Всё,что я ещё могу,
Всюду, где бы ни был я,
Там, куда ещё пойду -
- Это грех.

tanya shopiv
04.10.2011, 21:06
Испанское правосудие столкнулось с масштабным нарушением закона. Какпредполагается в бизнес по похищению детей были вовлечены врачи частныхклиник, медсестры акушерки и даже монахини католических больниц.
Похищенные младенцы передавались на усыновление. Один из такихпохищенных детей — Антонио Баррозу и начал раскручивать историю,обернувшуюся таким масштабным скандалом.
Баррозу исполнилось уже 38 лет, когда его отец перед смертью рассказал,что он — приемный сын своих родителей и в свое время был похищену настоящей матери монахинями, принимавшими роды. Мать Баррозу всеотрицала, но когда он сделал втайне от нее тест ДНК и выяснил, что онане является его биологической матерью, женщина была вынужденарассказать правду.
Оказывается, в свое время они с мужем купили себе младенца за громаднуюпо тем временам сумму в 200 тысяч песет. За такие деньги тогда можнобыло приобрести квартиру. Семья была бедна и выплачивала долгв рассрочку, в течение 10 лет.
По мнению Энрике Вилла, адвоката из Барселоны, за четыре десятилетия,с 1960 по 1989 годы было похищено для усыновления около 300 тысячмладенцев, что составляет около 15% от всех детей, усыновленных в этигоды. Как правило, медики говорили матерям, что их дети погибли, а самипередавали младенцев на платное усыновление.

Rina
04.10.2011, 21:57
не только с йеменскими евреями... у свекрови моей так же "умер" ребёнок... тело не отдали... хотя она слышала ребёнок при рождении плакал...мальчик был..

Rina
04.10.2011, 22:06
видела документальный фильм два брата и две сестры(ашкеназы с кибуца), так же расследовали "смерть" своего брата(или сестру, не помню) новорождённого... их мать тоже не получила тело.... показывали старые журналы с госпиталя... записи перечёркнуты, стёрты.... они заявление в миштару написали..... оч интересная история.. не думаю что найдут их брата(сестру)....фильм видела лет 12 назад.... ещё когда в Израиле жила...