PDA

Просмотр полной версии : МОЖЕТ ЛИ ГОСУДАРСТВО СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ИДЕОЛОГИИ И ЕЁ ПРОПАГАНДЫ ?


Радус
31.10.2011, 06:16
Несчастные российские космонавты-психологи!!!(fr) *Но "немцев"-то я надеюсь это никаким боком не касается...:-D :-D :-D

Рехелис
31.10.2011, 06:25
Я посмотрел и все же, с позволения Луфта, прокомментирую. История про памперсы, конечно же мерзкая. Его рейтинг в моиx глазаx упал до нуля. Все остальное не намного лучше. Вот только не ясно, где он выступает. Поxоже, не на одном из официальныx каналов. *
Я рада, что вы честны и объективны. По крайней мере, к Луфту! (Y) :-D

Аlеxаndеr Wэintvy
31.10.2011, 06:27
Не понял, что к Луфту? Я его дебилом не называл, чтоб теперь от своиx слов отказываться...

Рехелис
31.10.2011, 06:30
Да и луфт никого не обзывал.. Он просто, почти в одиночку, ( не считая меня!!!:-D ) отстаивает свою позицию.., вернее свои знания.

Аlеxаndеr Wэintvy
31.10.2011, 06:35
Всё началось с конкретного выступления Щевченко и обвинения его в подаче заведомой лжи. Я в данном выступлении этого не обнаружил и остаюсь при своем мнении. О другиx его выступленияx речь не шла. *Я послушал другие и таки да услышал и согласился. С меня корона не упадет. При чем здесь моя объективностьк Луфту?

Рехелис
31.10.2011, 06:41
Александр! Он очень и очень сильно врёт. И даже не так врёт, как мерзко пакостит.. Мы- израильтяне - это видим. Вы - не имеющие под боком этих "славных героев", восхваляемых Шевченко - этого видеть не можете.
А Луфт здесь при том, что Вы его упомянули.. :-)

Аlеxаndеr Wэintvy
31.10.2011, 06:42
Олег, это понт, но никак не заведомая ложь! Он, может, и знал, что это ложь, но подал это красиво и дама не возразила. С папмперсами он не оговорился "по слуxам", или еще чего...

Аlеxаndеr Wэintvy
31.10.2011, 06:45
А Луфт здесь при том, что Вы его упомянули
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Упомянул он меня первым. Эта его реплика не делает ему чести (по моим понятиям): да и наверное по мнению Александра и всё выше сказанное тоже верно. Я его не уполномачивал выступать от моего имени.

Милла Тудэншм
31.10.2011, 14:35
Мерзость Шевченко еще и в том.что любой человек .упоминающий о нем даже в намеке на положительный контекст,может считать себя замаранным!
Остальное уже каждый выбирает для себя!
(Что там насчет дьяволу служить или пророку?)

Лапидус
31.10.2011, 17:10
Проводит психологические сеансы с местными космонавтами!
...............................................
.....под лозунгом "а Бене это надо?":-D

Рехелис
31.10.2011, 17:23
Да, да. Луфт, поезжай! Мысаков в эти дни срочно по делу должен будет уехать в ... Атлантиду. *:-D

tanya shopiv
09.02.2012, 02:52
Нет более образцовой демократии, чем демократия государства Израиль.
Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаниягу на заседании,посвященном 63 годовщине кнессета. По словам премьер-министра, несмотряна постоянную критику и угрозы в адрес израильской демократии, онапродолжает процветать".

"Мы защищаем права человека, свободу слова и суверенитетизраильской юридической системы, являющейся одной из лучших в мире" –подчеркнул премьер-министр.

Алла Мэви
09.02.2012, 03:05
Немножко нескромно,нет? Откуда я знаю, что мы самые образцовые? Какие есть тому доказательства?