PDA

Просмотр полной версии : ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ СИНДРОМ ГЕНИЯ...


Вита
05.12.2011, 02:45
если все шизофреники гении то я- королева Англии. из соседней темы..:-D :-D :-D

tanya shopiv
05.12.2011, 02:49
вот показывают как посадили брата Батуриной...настоящий шизик..под Наполеона косит:-D

Вита
05.12.2011, 03:55
зависит от того есть ли сегодня выписка..(ch)
а вообще- это не тема для приколов. жуткая болячка.

Валерий Гайд
05.12.2011, 05:50
В книге *Кабалки "Европа в пророчествах" *рассматриваются сбывшиеся и предстоящии пророчества евреского *пророка Даниила. А в конце главы о
России говорится, что там гебу в двух институтах провели 5000 экспериментов по выяснению
дейстыия волн типа СВЧ *на человека с целью вызывать болезни или летальный исход. Т. е они убили 5000 человек, вызывая болезни.
Были найдены 11 частот, комбинация которых вызывает у челоаека желания, которое человек принимает как свои. Т.е. страх, бесстрашие, голод,
секс и т. д. Я люблю шутить, что не 5 тыс убили, а спокойно в клиниках на эксперименты пустили жизни 5 млн. чел! Сейчас в Харькове чуть ли не у
каждого врача психиатра такое устройство, как бы нелегально! Там, возможно, и ваших родственников ублучат, а потом смотрят,
как и что болит, и как умрет! если ранише такое оружие было в руках только кгбу, то в настоящее время в каждом райотдел милиции.

Валерий Гайд
05.12.2011, 06:09
Не вспоминайте гениальных, просто попробуйте представить, как трудно было вести гениальных Моисею!!! Моя дочь шутит, что для каждой сложной задачи
сущестыует несколько ярких, понятных, логичных не правлитных решений. Паустовский писал, что в книгах мы находим только себя, то. к чему готовы..
Нельзя дошкольникам говорить так же, на том же языке, как и студентам вузов... Я не расчитываю на полное понимание. Но кто то раньше, кто то позже..
Я верю в вашу хорошую наследсвенность (благословения Бога)!

Аlеxаndеr Wэintvy
05.12.2011, 06:30
Я не расчитываю на полное понимание.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А был бы рад, если б хоть отчасти что-то понял из того, что вы тут проповедуете.

Милла Тудэншм
05.12.2011, 06:36
А был бы рад, если б хоть отчасти что-то понял из того, что вы тут проповедуете.
А сам проповедник понимает,что он проповедует?

Славинская
05.12.2011, 06:37
Как трудно было вести гениальных Моисею
-----
Все были гениальными? * Или шизофрениками?

Славинская
05.12.2011, 06:38
Не каждый гений шизофреник. *Так же как и не каждый шизофреник- гений. * Просто когда это совпадает- на таких личностей больше обращаешь внимание.

Славинская
05.12.2011, 06:39
люблю шутить, что не 5 тыс убили, а спокойно в клиниках на эксперименты пустили жизни 5 млн. чел!
---------
Хорошие у Вас шутки. * Юморина

Аlеxаndеr Wэintvy
05.12.2011, 06:50
Валерий Гайдамака, перед тем, как открыть очередную тему, внимательно почитайте регламент группы.

Валерий Гайд
05.12.2011, 07:19
Все со мной спорят, но всем интересно...Хочется быть молодыми и здарьовыми, хоть как бы и не больны совсем... Пора идти "на дело"!Какая то группа пусть начнет пить по 800 -1000 г морковного сока в сутки, пусть добавляют ягоды, или вместо сока... ягоды как бы очень сильно действуют...Кто то будет после душа не вытирать, а давать высохнуть рукам или ногам. или спину или грудь не вытирать, а давать высохнуть. Если вы до этого будете пить пару недель морковный сок (свежеприготовленый!!!), то точно не будет ни каких простуд ( ведь это не простуды, а отравление шлаками кишечника!). Нужно и спорить. и проверять действие или не действие методик уоркера или Кнейпа.

Милла Тудэншм
05.12.2011, 07:39
..Кто то будет после душа не вытирать, а давать высохнуть рукам или ногам. или спину или грудь не вытирать, а давать высохнуть. Если сейчас мне напишут.что и после туалета не вытирать, убьюсь ап стену!

Валерий Гайд
05.12.2011, 07:51
Если выбрать красивого поросёночка, не кашерного, и отрезать десятую часть ноги и сварить борщ, то борщ будет уже "чистой пищей"?
ведь не весь кабанчик? Значит можно и яд, называемый"консервантом" или "стабилизатором". кусочками добавлять в пищу?!!!
Этим летом мне звонил с Крыма знакомый, работал на пляже поваром, что у него начало сах диабета, врачи предлагают инсули, тянут деньги, анализы...
Ему менее 30лет. Говорит, шашлыков наелся.. Я ему чуть ли не кричу, что не шашлыки. а кетчуп. томатная приправа из магазина, с
кашерным консервантом!. Срочно на фрукты и сырые овощи. больше входить в море и высыхать! Через неделю его сахарный диабет пропал...

Милла Тудэншм
05.12.2011, 07:54
Срочно на фрукты и сырые овощи. больше входить в море и высыхать!
Это тот случай.когда нужно входить в море..и уже не выходить!

Аlеxаndеr Wэintvy
05.12.2011, 07:55
Говорит, шашлыков наелся.. Я ему чуть ли не кричу, что не шашлыки. а кетчуп. томатная приправа из магазина, с
кашерным консервантом!. Срочно на фрукты и сырые овощи. больше входить в море и высыхать! Через неделю его сахарный диабет пропал...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Конгениально! А где Элла Беркович? Все медики обманшики! Гайдамака в президенты WHO!

Милла Тудэншм
05.12.2011, 07:58
У Эллы землетрясение. *Ей щас не до этогоНет у Эллки никакого землетрясения!
Ее трясет от этих постов

Валерий Гайд
05.12.2011, 08:02
У человека продукты обмена выводятся через кишечник, почки и поры кожи... Через поры кожи выводятся и те молекулы, которые плохо выводятся кишечником. Если смачивать кожу и давать высохнуть., то идет интенсивное выведение шлаков - омолаживание.