PDA

Просмотр полной версии : СИНДРОМ НЕУДАЧНИКА У МУЖЧИН...


Stoul
16.07.2011, 04:06
Яша, боюсь, что мы с вами об одном и том же, но на разных языках...Разве я говорила о том, что жизнь удалась, только в том случае, если человек "Владелец заводов, газет, пароходов"? Я так вовсе не считаю....
Я всего-лишь говорила о возможностях...о возможностях БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. *А человек такое существо, что при полном отсуствии любящего партнёра, продолжения рода, финансовой базы, самое позднее лет после 40 имеет мизерные шансы на душевное равновесие....Вот и всё собственно..(ch) (C)

Алла Мэви
16.07.2011, 04:11
Виктория! Это как бы не совсем в тему, но я хочу выразить с Вами солидарность в том, что человеку , чтобы быть счастливым нужно все перечисленное Вами, и одно не заменяется другим... Может, есть какие-то случаи, когда человек может быть счастлив, когда есть лишь часть из перечисленного, но думаю, что таких немного.

tanya shopiv
16.07.2011, 04:13
А человек такое существо, что при полном отсуствии любящего партнёра,продолжения рода, финансовой базы, самое позднее лет после 40 имеетмизерные шансы на душевное равновесие..(E) (Y)

bloch
16.07.2011, 05:57
У меня как раз бывший сосед в 40+ жил с отцом в рентованной квартире и часто терял работы. Его познакомили с бездетной состоятельной вдовой в синагоге которая не хотела быть одна. Он выгуливает её собак, другая помощь по дому и иногда работает. Мы иногда встречаемся. Они счастливы.
Бывает что жена ставит дело так что муж работает без отпусков и не выходит на пенсию, а потом инсуль, инфаркт и гроб. Хорошо если кто-то нашёл золотую середину.

Алла Мэви
16.07.2011, 06:02
Только что вычитала. Из афористичечкого наследия Марселя ПруСта." Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу".

tanya shopiv
16.07.2011, 06:04
Бывает что жена ставит дело так что муж работает без отпусков и не выходит на пенсию, а потом инсуль, инфаркт и гроб. (E) (fr)

tanya shopiv
16.07.2011, 06:08
а знаете такую гениальную актрису Аронову..выкрестку(fr) в театре вахтаногова играет..ну и в кино снимается,так вот она вышла замуж за шрфёра театра,бывшего инженера...она работает,по профессии,как проклятая,очень востребованная..а он нянчится с *ребёнком,их общим,закупает продукты.варит еду...они были на какой то программе,так стыдно было слушать такое паскудство..инженер неудачник,говорит..на семейном совете они решили таким образом сэкономить на нянечке...как можно в примаках у жены сидеть,но их это устраивает..

Алла Мэви
16.07.2011, 06:21
У актрисы Светланы Крючковой такая же ситуация. Она, бедная, даже после тяжелой болезни не могла отдохнуть, т.к. в семье единственной кормилицей была. *Зато муж рукастый- все в доме делает. Кому что нравится....

bloch
16.07.2011, 10:01
Дядя был вынужден сидеть дома с детьми, а жена работать так как у неё была хорошая мед. страховка. Тётя очень ценит мужа. У кого как получается.

Алина Катмя
16.07.2011, 10:25
у моей подруги муж готовит гениально, и любит готовить - а её к плите вообще не подпускает. при этом он работает. редко какая женщина может так вкусно и изысканно готовить как мужчина. это доказанный факт. все лучшие повара именно мужчины.

Аlеxаndеr Wэintvy
16.07.2011, 10:25
а этот обед варит..фу
~~~~~~~~~~~~~~~~~
A может это его призвание? Между прочим, лучшие повара в мире всегда были и остаются мужчины.

Алина Катмя
16.07.2011, 10:32
...как можно в примаках у жены сидеть
а кому было бы лучше если бы и она работала, и он тоже ?- труд актрисы связан с частыми поездками и отсутствием дома - точно не ребёнку - лучше с одним из родителей чем постоянно с няней или бабушкой.
конечно я считаю что для мужчины амбиции - это необходимая часть личности. но - есть тысячи но - за и против - и каждый овощ находит свой огород

bloch
21.07.2011, 09:14
От Хью Хафнера сбежала невеста, но всё равно в таком возрасте быть в такой форме далеко не неудачник. Говорят он килограмами ест виагару. Его утешают экс жена и экс герл френд. По слухам невеста ушла потому что узнала что он на грани банкротства.

tanya shopiv
22.07.2011, 19:34
О синдроме неудачников у мужчин:
Возможно женщина и формирует (гипотеза). Назови человека сто раз свиньёй, он и захрюкает. Негатив в общении делает свой вклад в это явление.

tanya shopiv
25.07.2011, 13:57
Эй, страдалец,зачитай-ка список личных неудач:
Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч.
Из туфты не делай драму. Мир прекрасен,жизнь идет,
Глянь-ка, мама моет раму. Саша кашу смачно жрет.
Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадед Ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел.
Одного вобще распяли, так он терпел и нам велел!
Если водку пить печально, можно тихо ошизеть.
Но все не так суицидально, если в корень посмотреть.
Денег нет? Так и не будет. Что же плакать зря о том?
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом.
Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи!
Дай хоть раз начальству в морду. Делай что-то, не сиди!
Подними с дивана мощи, встань-занятие найди.
Соблазни соседку, тещу, - только сиднем не сиди.

tanya shopiv
26.07.2011, 21:43
долго спал медведь в берлоге...все воняет-руки,ноги.спину ломит.лапы крючит,глаз заплыл,желудок пучит.сопли прут,распухли пальцы.член опух,повисли яйца.а мораль то тут одна: будешь долго спать-ХАНА!(E) (fr)

tanya shopiv
11.09.2011, 06:20
— Ты подкаблучник!
— Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.....(H)