PDA

Просмотр полной версии : Бей левыx пока не поправеют!


Volodya Kvivoshi
22.11.2011, 02:17
"..Желательно в заднице. *.", бедьненькая Пастернак, всё в заднице, да о заднице..., уж и вибратор не успокаивает....

Таль Пастэ
22.11.2011, 03:14
Яков, давайте договоримся, что вы не станете предполагать что БЫ я сделала, а я не стану предполагать , что Бы вы сделали в той или иной ситуации.

Таль Пастэ
22.11.2011, 03:36
Какой закон нарушил Бен Ари? У вас как и всех левых очень выборочное представление о плюрализме и свободе слова.
Никакого. Просто ляпнул глупость. Он член кнессета, ему можно. Мы ему ( вместе с Зуаби ) за их глупости платим деньги. Продолжайте защищать идиота. Моё же мнение о свободе слова вам неизвестно. Ещё раз повтору вам : не решайте за меня что мне делать и что мне думать.

Volodya Kvivoshi
22.11.2011, 03:45
"..Ещё раз повтору вам : не решайте за меня что мне делать и что мне думать...", бози ж ты мой, главное, чтобы вы их нам докладывали, а мы уж .... посмеёмся...

Яков Муфт
22.11.2011, 05:33
Какой закон нарушил Бен Ари? У вас как и всех левых очень выборочное представление о плюрализме и свободе слова.
Никакого. Просто ляпнул глупость. Он член кнессета, ему можно. Мы ему ( вместе с Зуаби ) за их глупости платим деньги. Продолжайте защищать идиота. Моё же мнение о свободе слова вам неизвестно. Ещё раз повтору вам : не решайте за меня что мне делать и что мне думать.
-------
Таль. Вы поддержали дебильную жалобу на лигитимное мнение Бен Ари, так что о ваших предпочтениях я сужу по вашим словам

tanya shopiv
23.11.2011, 13:37
23 ноября начинает отбывать наказание, 4.5 года тюремного заключения, Анат Кам. Она признана виновной в том, что незаконно скопировала из компьютера в ЦАХАЛе секретную информацию, а потом передала ее журналисту Ури Блау.
Кам будет сидеть в женской тюрьме Неве Тирца в Рамле. На прошлой неделе Верховный суд отклонил просьбу Кам отложить начало исполнения приговора. Кам обжаловала также саму меру наказания, считая ее чрезмерной и не адекватной тяжести совершенных преступлений, и попросила заменить 4.5 года тюрьмы общественными работами. Однако судья Мирьям Наор в вердикте отметила: трудно представить, что суд поддержит позицию Кам и вовсе отменит ей тюремное заключение.

tanya shopiv
28.11.2011, 14:00
Пропалестинское движение «Шалом ахшав» 27 ноября подало жалобу в полицию ввиду того, что члены его дирекции получили угрозы по электронной почте

tanya shopiv
04.12.2011, 21:16
Депутат МЕРЕЦа в Кнессете попросила у ШАБАКа приставить к ней телохранителей - ее жизни якобы угрожают правые экстремисты.
Депутат Михаэль Бен-Ари ("Наша Эрец-Исраэль"-"Национальное единство") заявил по этому поводу: "Захава Гальон нашла способ напомнить о своем существовании. Она настолько мелкая и не имеющая влияния на израильскую политику личность, что вряд ли кто-нибудь стал бы угрожать ей. Гальон использует ШАБАК для очередной провокации против израильских правых".

tanya shopiv
06.12.2011, 02:22
Представитель Юридического форума в защиту Эрец-Исраэль адвокатГила Коэн обратилась к генеральному директору министерства просвещения *с просьбой прекратитьдеятельность в школах организации под названием "Форум скорбящих семей".
Это движение занимается организацией встреч в израильских школахродственников ликвидированных террористов с родственниками евреев,погибших в терактах. Организаторы встреча утверждают, что их цель –"создать свободную и искреннюю дискуссию на тему примирения, *

после тщательной проверкистановится понятно, как на самом деле обстоит дело".

В израильских СМИ появились сообщения о том, что речь идет опалестинцах, которые помимо организации в израильских школах"внеполитического диалога" занимаются резкой критикой Израиля и ЦАХАЛа.

tanya shopiv
09.12.2011, 23:11
Возле поселка Халамиш (он же Неве-Цуф) в районе Биньямин в ходе традиционной пятничной демонстрации левых провокаторов вместе с импортированными анархистами и местными арабами, одна из арабских участниц беспорядков была ранена при невыясненных пока обстоятельствах.
Израильские и военные медики оказывают помощь пострадавшей. Они сообщают о ранении в голову. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.

Марк Кайфэ
09.12.2011, 23:27
Израильские и военные медики *.... это хорошо, конечно, но как там оказались чужие военные?

tanya shopiv
16.12.2011, 14:31
Левые израильтяне и палестинские демонстранты обещают провести массовую акцию протеста в пятницу в Наби Салех в связи со смертью активиста в минувшую субботу. Напомним, тогда араб был ранен газовой гранатой, выпущенной солдатами ЦАХАЛа во время разгона демонстрации.
Небольшая арабская деревня, расположенная около еврейского поселения Халамиш, все чаще становится ареной для массовых беспорядков.

tanya shopiv
18.12.2011, 00:14
Арабы устроили демонстрацию против закона Анастасии Михаэли
Десятки арабских сторонников партии БАЛАД устроили демонстрации на въезде в город Умм эль-Фахм на севере Израиля, протестуя против "закона о муэдзинах".
Демонстранты несли в руках флаги Палестины и плакаты "Демократия = свобода религии". Отмечается, что митинг прошел тихо и не сопровождался беспорядками.
Напомним, на днях известный израильский телеведущий Рон Кофман в программе "Трибуна журналистика", транслируемой по Спортивному телеканалу, назвал депутата кнессета Анастасию Михаэли "безмозглым животным".

tanya shopiv
19.12.2011, 20:32
комиссия Кнессета по законодательству утвердила в первом чтении законопроект, получивший в израильских СМИ название «закон Анат Кам».
речь идет о внесении в соответствующую статью Уголовного кодекса Израиля параграфа, определяющего меру наказания за незаконное хранение и передачу секретной информации без намерения нанести ущерб безопасности страны. Параграф предусматривает за это деяние до 10 лет тюремного заключения.
Анат Кам (24) - в прошлом военнослужащая ЦАХАЛа. Находясь на службе в штабе Центрального военного округа, она незаконно скопировала на мобильный носитель совершенно секретные сведения о действиях ЦАХАЛа в Иудее и Самарии, а потом передала информацию журналисту Ури Блау. Основываясь на этих данных, Блау написал несколько статей и опубликовал их в газете «Гаарец».
Недавно Кам была приговорена к четырем с половиной годам тюремного заключения.

tanya shopiv
21.12.2011, 20:49
Во вторник вечером в Рамле ссгорела синагога, подожженная неизвестными. Практически нет сомнений, что это - дело рук местных арабов. Где реакция правозащитников, визжащих по поводу поджогов мечетей?
Если кто-то считает, что поджог синагоги в Рамле является "естественной" реакцией на поджог мечетей неизвестными, то он ошибается - арабам не нужны никакие особые причины для поджога синагог, они это делали уже неоднократно, в том числе в Рамле и округе:

Boris S
21.12.2011, 20:56
Одни поджигают мечети, другие-синагоги. Моё мнение такое, что и те, и другие должны быть наказаны. Экстремизм недопустим.

tanya shopiv
19.01.2012, 19:33
Активисты движений протеста левого толка вИзраиле распространяют в интернете видеоролик возмутительногосодержания: запись речи Геббельса в поддержку Гитлера они снабдилисубтитрами, вложив в уста пропагандиста нацизма слова поддержки Биби(Нетаниягу).
Убедиться в том, что это действительно так, можно например на страничкев YouTube пользователя Christian1011011 (пока этот ролик не удалили,вследствие множества жалоб).
Нет предела цинизму израильских левых. Как нет сомнений, к сожалению,что и эта провокация останется безнаказанной, как и многие предыдущиетакого же рода - опыт показывает, что наказанию за подстрекательство вИзраиле подвергаются только правые.

tanya shopiv
06.02.2012, 20:05
Бывшая солдатка Анат Кам, отбывающая срок в тюрьме за хищение секретных документов ЦАХАЛа, подала иск в Верховный суд справедливости,
Анат Кам требует, чтобы глава конституционной комиссии кнессета Давид Ротем продвигал "закон Анат Кам", различающий тех, кто действовал с намерением нанести урон государству, и тех кто передавал секретную информацию без такого намерения.

По словам Анат Кам, Ротем специально задерживает продвижение закона, чтобы Анат Кам не смогла получить послабление в своем наказании, к которому ее приговорил суд.

Напомним, Анат Кам, приговоренная к 4,5 годам тюрьмы за хищение секретных документов ЦАХАЛа, прибыла 23 ноября в тюрьму Неве-Тирце, где начала отбывать срок, назначенный судом. Ее сопровождали отец и мать. Кам отказалась отвечать на вопросы журналистов. Достав из родительской машины черный чемодан с личными вещами, она проследовала в здание тюрьм

tanya shopiv
10.02.2012, 01:16
Еврейские радикалы устроили "акцию возмездия" против "Шалом ахшав"
Еврейские экстремисты устроили новую "акцию возмездия" противлеворадикальной организации "Шалом ахшав" ("Мир сейчас";-).На заборе, закоторым находится офис организации в иерусалимскомкварталеЭмек-Рефаим, появилась надпись "Нет левых - нет терактов".
Полиция начала расследование инцидента.
8ноября прошлого года надписи угрожающего характера былиобнаружены настенах дома, в котором проживает Хагит Офран, одна излидеров движения"Шалом ашав". Неизвестные вандалы от имени поселенцевпообещали, что ее"постигнет судьба Рабина"

Ларочка
10.02.2012, 01:19
ну что эти экстремисты еще могут?? ночью втихаря надпись делать да нападать на палестинских старушек и детей(tr)

tanya shopiv
02.04.2012, 06:09
Министр обороны Эхуд Барак на фуршете по поводуухода правительства и Кнессета на Пасхальные каникулы, сказал тост -прощание с левым лагерем. "Жалко смотреть на них (на левых) - нет в ихстане стабильности" - посетовал Эхуд Барак...
"Мне уже 70, а на моей памяти у правого лагеря сменились только четырелидера - Бегин, Шамир, Шарон и Нетаниягу. А за последние 10 лет в однойтолько "Кадиме" сменились уже четверо, в МЕРЕЦе - трое. Не удивительно,что за весь этот период партия "Авода" возглавила правительство левоголагеря только при Рабине и при мне, в мою бытность главой "Аводы". Востальное время левые занимались внутренними дрязгами - кто ж доверитим правительство?" - цитируют Барака участники фуршета...

Michail Yoshp
02.04.2012, 06:12
"Неизвестные вандалы от имени поселенцевпообещали, что ее"постигнет судьба Рабина"
Хило работает Еврейский отдел ШАБАКа, без огонька...

Радус
02.04.2012, 06:16
Вервые соглашусь с мною неуважаемым Бараком...(Y) (v) (v) (v) Правда и себя похвалить не преминул...(fr)

Юрий Кави
03.04.2012, 00:20
А вот любопытно - есть ли среди левых граждане с достатком ниже среднего? Я как-то не втречал....