PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ ЕВРЕИ,ПРИНЯВШИЕ ХРИСТИАНСТВО РЕПАТРИИРУЮТСЯ В ИЗРАИЛЬ ??


tanya shopiv
27.11.2011, 21:47
Раввинам, депутатам Кнессета и муниципальных советов, а также активистам "Яд-Леахим" удалось предотвратить использование принадлежащих муниципалитетам общественных помещений для проведения обряда крещения двух евреев-израильтян, но не удалось предотвратить само крещение, состоявшееся на территории частного владения.
х. Информация об этом стала известна активистам "Яд-Леахим" и была организована слежка за передвижениями нанятых автобусомероприятие и не стать соучастниками греха
Однако следка за автобусами, нанятыми миссионерами для подвозки участников церемонии крещения, которое было спланировано как демонстративно массовое мероприятие, позволила активистам "Яд-Леахим" узнать, что крещение перенесено в "Ганей-тааруха" в Тель-Авиве. Активистам "Яд-Леахим" удалось проникнуть в павильон "Ганей-тааруха" и добыть неопровержимые доказательства того, что в муниципальном выставочном комплексе готовится церемония крещения. С этими уликами они в срочном порядке обратились с жалобой к муниципальным властям, а также в полицию. Присутствие полиции напугало многих участников церемонии, поэтому организаторы решили перенести крещение в другое место.
Как стало известно активистам "Яд-Леахим", крещение двух евреев все же состоялось, на территории частного владения, для получения ордера на вторжение в которое требовалось время, за которое обряд уже был совершен.
Все время, пока активисты "Яд-Леахим" преследовали группу миссионеров и участников обряда крещения, на улицах Ришон-Лециона и Тель-Авива проходили демонстрации раввинов и религиозных евреев, которые пытались привлечь внимание общественности к прискорбному факту и явлению активного христианского миссионерства в Израиле, вопреки действующему законодательству.

Юрий Мэвита
28.11.2011, 09:17
А ведь дети некоторых, так называемых, раввинов могут внезапно покреститься. Вот позору то будет.:-D :-D :-D

Таль Пастэ
28.11.2011, 09:21
По старой еврейской традиции из покрестившихся детей в семье делают гефильтефиш и празднуют всю неделю ( что наконец то в доме есть жратва ) .

Владимир Шэндэмь
28.11.2011, 10:54
По старой еврейской традиции из покрестившихся детей в семье делают гефильтефиш и празднуют всю неделю ( что наконец то в доме есть жратва ) .
************************************************** ***********************
Ма зе гефильтефиш?
Из крестьянских младенцев, мы берём только кровушку на мацу и только в Ём Кипур.)))

Rina
28.11.2011, 12:08
По старой еврейской традиции из покрестившихся детей в семье делают гефильтефиш и празднуют всю неделю ( что наконец то в доме есть жратва ) .:-D :-D :-D :-D :-D ну почему ты так зацЫкленна на иврейцах, Таль...? ну эт на каждый празник так.... даж на День Нирваны...

tanya shopiv
25.02.2012, 17:48
А ведь дети некоторых, так называемых, раввинов могут внезапно покреститься.(E) и такие случаи есть..

Борис Фишк
25.02.2012, 18:28
Есть в заповедях лазейка, которая позволяет выкресту просочиться в Израиль - нет запрета на обман. Лжесвидетельствовать нельзя, а на@бывать *других оказывается можно, я имею в виду отражение в консульской анкете недостоверных данных о вероисповедании соискателя на репатриацию.

Борис Фишк
25.02.2012, 18:32
Христианство - религия для гоев. Смотри ролик!***********.youtube.com/watch?v=WhIncbL1J_s

Борис Фишк
25.02.2012, 18:36
Суть христианства для "чайников" за полторы минуты :***********.youtube.com/watch?v=457l0Pzb-X4&feature=related(lo) (lo) (Y)

Радус
28.02.2012, 08:34
Юрк, далась тебе эта ипотека. Говорю тебе-нас *не только ею эксплуатируют. Нас *имеют каждый день *на каждом шагу(как впрочем и всех *остальных)...:-D :-D :-D

Яков Муфт
28.02.2012, 08:44
Сб 10:48
tanya shapiro
А ведь дети некоторых, так называемых, раввинов могут внезапно покреститься. и такие случаи есть..
---------
Ну так приведите такие случаи раз они есть или может как всегда, главное трепнуть бредятину , может и прилипнет

Helge Mysokof
28.02.2012, 09:25
Так реально у меня друг в анкете пишет - "православный христианин". Я грю ему - ты идиот - напиши просто - "не религиозен". Так у него крыша поехала - он правда молится - мы очень старые и хорошие друзья, так он мне чуть морду бить не кинулся когда я посмел что-то схохмить. И что Вы думаете - легко, гражданин Израиля!!!!

Мунишер
28.02.2012, 09:37
А шо удивлятся, один еврей сказал "поехали" и ффсе "тронулись":-D; в смысле сняли кипу и надели ночные колпаки
А мой начинает угорать; когда показывают святейшего Кирилла; у него на "головной башне" торчит крест- типа как значок на Мерседесе:-D Когда Кирилла показывают; мы говорим на него "товарищ Мерседес":-D

Яков Муфт
28.02.2012, 09:40
02:22
Malvina Chereshinska(Мунишер)
Пару лет тому раввин Вуппертальской синагоги стал католиком
-------
Так католический отец Рабинович из Вуперталя не сын раввина, а сын светских советских родителей. Как стал религиозным евреем также быстро стал попом. А тут речь шла о детях раввина

Мунишер
28.02.2012, 09:45
Яков; когда- то все наши предки были раввинами и религиозными.... что мы будем эту волынку по новой заводить(tr)

Яков Муфт
28.02.2012, 09:53
Когда то было когда то. Тут было ясно сказано про ДЕТЕЙ раввинов. Детей а не правнуков