PDA

Просмотр полной версии : Направления психологии, в которых вы работаете)))


Наталья Ката
13.08.2008, 10:28
Я занимаюсь на данный момент гештальтом, но очень нравится и телесно ориентированная. К НЛП отношусь с очень большой острожностью и настороженностью))) Может кто то поделиться своими впечатлениями о других направлениях?

Наталия Кмимэ
25.08.2008, 07:16
Люблю экллектику! Поэтому сочетаю в своей работе техники различных психотерапевтических направлений. Ниболее близки: глубинно-аналитический подход, арт-телесно-ориентированная терапия (в.ч. маскотерапия - автроская разработка), сказкотерапия (авторская методика), близок гештальт.
А также:
- Тренинги и индивидуальные консультации по женской * психологии.
- Бизнес трениги.
- Психология рекламы.

Евгения Сэм
04.09.2008, 18:55
у меня основное направление - трансперсоналка. люблю гештальт и трансактный анализ и использую в работе. сейчас всерьез увлеклась системными расстановками по Хеллингеру, думаю в Крымы группу собрать и хорошего учтеля пригласить. обалденный подход, на мой взгляд. продолжаю сотрудничать с социальными службами и общественными организациями - сейчас в основном работа с молодежью. Интересна психология спорта и уже вижу Таню Свидлову - буду рада пообщаться :)

Алексийчук
05.09.2008, 14:15
Я хочу заниматься перенотальной психологией, так как пока сижу дома с ребенком, собираю любую информацию по этому направлению. Буду рада каким либо советам и любой информации. Еще знакома с гештальтом- 1-я ступень.

Симоходская
13.09.2008, 12:12
тренинги в области управления персоналом, не совсем психологическое направление, но куда без нее и здесь))))

Оксана Хмэмь
14.09.2008, 08:27
Психодрама. Как раз набираю клиентскую группу 10 занятий по 8 часов. Подготовка - Европейский институт психодрамы, сертификат.

Жанна Кэм
19.09.2008, 11:57
работаю как символдраматист (одно из направлений психоанализа, являющееся наиболее эффективным в лечении неврозов; включено в соцстрахование в ряде Европейских стран, включая Германию). (nt) (nt) (nt)

Анатолий Вавк
25.09.2008, 22:26
Системная Семейная Психотерапия
Семейные растановки по Б. Хеленгеру
********psiholog.io.ua/

Андрей Мама
26.09.2008, 09:19
Привет, коллеги...
Мои направления:
- социально-психологические корпоративные и открытые тренинги;
- систематизационные бизнес-тренинги;
- психотерапия (использую: гештальт-терапию, *классический и адлерианский психоанализ, трансперсональную психотерапию, НЛПт,Эриксоновский гипноз...)
- организационное и идивидуальное психологическое и психотерапевтическое консультирование...

Галя Тэкэ
01.10.2008, 20:45
Начинающий военный психолог.Если Николай не против,я бы с удовольствием пообщалась

Мария Маку
05.10.2008, 09:06
Сертифицированна в гештальте, присменяю телесные и арт-методы, пользуюсь мифами, сказками, опираясь на юнгианский анализ, уважаю расстановки по Хеллингеру, сама применяю в индивидуальной работе расстановки на игрушках. Последнее время углубилась в процессуальный подход, как близкий моему мироощущению и интегрирующий ВСЕ

Алина Навицк
30.10.2008, 10:17
Коррекционная психо-педагогика, работа с умственно отсталыми детьми, нарушение поведения, ранний детский аутизм и т.д

Шапошникова
06.01.2009, 20:50
Экзистенциально-гуманистическая психология, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия. И последнее направление - спец.психология.

ЕЛЕНА ВОКО
20.01.2009, 18:30
я детский психолог,люблю сказкотерапию,песочную терапию,да и вообще все направления арт-терапии очень мне важны и полезны! Иногда использую методы символдрамы,гештальта,психодраммы-но уже больше со взрослыми. (X) (Z) (L)

Николай Вин
23.01.2009, 06:17
Образование ВУЗовское,государственное: психотерапевт, психиатр-нарколог.(Лицензии и сертификаты прилагаются).
Частнаяя практика.
Психотерапия алкоголизма и табакокурения,психотерапевтическая реабилитация наркотичских аддикций,невротические реакции,неврозы.

Лучанская
23.01.2009, 07:40
А я аспирантка, изучаю креативность у младших школьников. Работаю практическим психологом в специализированной школе.

Владимир Данц
23.01.2009, 14:44
Центрированная на личности и экзистенциальная *психотерапия и консультирование.
Социально-психологические и бизнес-тренинги.

AllaPsy
10.02.2009, 06:31
С направлением ещё не определилась - не работаю. Недавно получила психологическое образование, которое собираюсь продолжать.

Анастасия Пэкм
13.02.2009, 08:11
Семейная системная расстановка по Б.Хеллингеру, организационная расстановка, структурная расстановка (совсем скоро получу международный сертификат), также использую ТОП, техники гипноза. Интересно все что касается перинатальной психологии, работа с молодыми мамами.

Антоненко
13.02.2009, 13:31
Позитивка, психосоматика. Создаю цикл тренингов на основе динамической медитации. (F)

Шарова
16.01.2010, 19:03
Я практический психолог - работаю методом Гештальт.
В период обучения долго искала метод, который пришелся бы по душе, пробовала символдраму, психодраму, НЛП, симорон, системные расстановки и остановилась на Гештальте.
Провожу индивидуальную работу (консультирование и терапию), группы личностного роста, женские, терапевтические группы....

Ольга Нэмц
25.01.2010, 17:12
аддиктивное поведение подростков.алкоголизм,никотиновая зависимость,токсикомания

Дмитрии Мяха
26.01.2010, 18:59
Изучаю механизмы формирования девиантного поведения. Вчера душевно так в СИЗО общался с отморозками...