PDA

Просмотр полной версии : МОЛОДЫЕ ..ДА РАННИЕ


Марк Кайфэ
09.11.2011, 17:24
Валерия.(Y) *Ведь: "иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что" - придумали женщины.

Яков Скатнэвс
10.11.2011, 05:09
"Элементарно:
женщина хочет сама определять судьбу свою и своих детей
Сегодня 13:52"
Это действительно элементарно, но совершенно неправильно. Для исполнения функции ответственности за нее и детей умная и здоровая женщина подбирает себе мужчину. А глупая и не вполне адекватная пытается сама затыкать множество амбразур, даже не догадываясь о нормальном ходе дела. Или догадываясю, но будучи не обученной быть нормальной женщиной , прет в лобовые атаки в итоге теряя все ... .

Павел Эгам
10.11.2011, 19:56
Нет, Яков не шовинист, он просто привёл закон джунглей. По этому закону женщина, тем более с детьми, пропадёт одна без защитника. Только почему то современная жизнь полна обратными примерами: женщина и без помощи "защитничка" выкарабкивается и детей растит достойно. А вот мужчинка без семьи обычно достоин только сожаления, но не сочуствия.

Павел Эгам
10.11.2011, 20:06
Не будем спорить, кто именно принимал участие в строительстве современного общества.
Факт в том, что женщина может себе позволить избавиться от защитничка (по законам природы), который норовит стать старшим сыном и влезть на изящную женскую шею.

tanya shopiv
25.02.2012, 15:27
Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге предлагает изменить региональное законодательство и снизить брачный возраст до 14 лет.

Зинале
25.02.2012, 23:13
как тока жених и невеста перестанут мочицца в постель- сразу можно и жениццо. потому как все уже созрело и противопоказаний нет.

Инна Дэмэ
26.02.2012, 00:32
Я * в здравом уме,заявляю,что этот пост писала на совершено другой вопрос.А эта тема сфабрикована и ответы в ней собраны и копипастированы из прошлых коментов.