PDA

Просмотр полной версии : МЕНДАЦИИ


tanya shopiv
10.11.2011, 19:53
80% работников израильского хай-тека проводят на солнце менее одного часа в неделю. Нехватка солнечных лучей приводит к дефициту витамина D. Кроме того, исследование, проведенное больницей "Рамбам" совместно с университетом Бен-Гурион по заказу министерства промышленности, показало, что большинство программистов страдают от избыточного веса.

tanya shopiv
24.02.2012, 03:35
38-летняя Дебора Боуэн из города Глостер, Великобритания, в течениедвух лет после увольнения безуспешно пыталась найти новую работу, и,дойдя до отчаяния, выставила себя на продажу на интернет-аукционе eBay.
В своем объявлении она написала, что готова практически на все. Ееустроит работа как постоянная, так и временная, и она может работать вкачестве профессионального продавца, менеджера по продажам, а такжепредоставить покупателю любые другие услуги, как он пожелает, вплоть домытья туалетов, и надеется, что ей повезет.
Издание отмечает, что к настоящему моменту этот отчаянный призыв непривлек к себе внимания посетителей, и пока никто из них не выразилжелания купить Дебору.

Борис Фишк
24.02.2012, 07:52
Тот, кто думает, что в рабочее время сотрудники только и делают, что работают, безнадежно отстал от жизни!:-D
=================================================
Машкевич, а Вы в рабочее время, интернет пользуете?

Борис Фишк
24.02.2012, 14:39
Просто задумался...
Вчера вечером одной бабульке помог перейти дорогу и зайти в магазин, так интернетом воспользоваться в это время не мог - держал руками старушку.

Лапидус
24.02.2012, 15:09
Тань, чему ты радуешься? человек с утра тортами заправляется, потом сидит в кукурузе....пожалеть только можно!

tanya shopiv
07.03.2012, 05:44
Шимон Перес стал пользователем Facebook
Шимон Перес дебютировал сегодня, 6 марта, в качестве пользователя социальной сети Facebook.
Главагосударства открыл свою страницу в ходе официальнойцеремонии,состоявшейся в ходе его визита в США, где он встретился соснователемэтой сети Марком Цукербергом.
Создатель Facebook сталпервым, поставил "лайк" на аккаунтепрезидента Израиля. Перес, в своюочередь, призвал граждан всех странмира пользоваться всемирной сетью, вкачестве инструмента дляприближения мира на планете.